Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Bob сказал:

Или там все же подтверждают ,что охотится конечно можно ,но лучше не надо.

Это ещё Володя Дупляков лет пять назад писал, что он со своими собаками в МО не охотится , это их портит.

но тут хозяин барин. Но в Крыму он же охотился на вальку. Значит есть какие то нюансы 

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного придурка кто то все время заставляет и запрещает. Второй все въехать не может ни в одну тему. Отличная компашка туповатых бородачей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

охотился на вальку

на женьку) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bob сказал:

Ты на псарне может какой другой ответ услышал? Или там все же подтверждают ,что охотится конечно можно ,но лучше не надо.


на псарне щенка то 8 месяцев в поле водить нельзя))) тут каждый сам себе хозяин. Пожинать каждому то,что посеял

 

просто если ты охотишься, то охота должна быть строго по феншую. И никаких проблем.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Рустамыч сказал:

на женьку) 

Ты снова брюта что ли обожрался? Постараюсь далее на твои посты не реагировать, ты общайся сам с собой. Зеркало только перед собой поставь трепач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты снова брюта что ли обожрался? Постараюсь далее на твои посты не реагировать, ты общайся сам с собой. Зеркало только перед собой поставь трепач.

Постарайся штаны отстирать, тогда и со мной стараться не потребуется. А про то, что ты меня игнорить будешь, так зарекалась баба больше не давать, да перед чешется. Придешь еще, куда денешься, а я тебе выпишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дураков мля у дурака убавилось. Один другого краше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lesnik-68 сказал:

Прими таблетку трепло, тебя снова несёт, а лучше сбегай и лизни сапог барский , он если захочет ,то даст тебе консультацию.

но дурак ты конченный точно. Если считаешь , что глубина челнока в 80 метров любой подружейной собаке позволяет найти птицу без пропусков. 
тебя и брют не спасает:rofl2:…. 

 

Боромир (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставляют, запрещают, да еще и унижают)) терпилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

на псарне щенка то 8 месяцев в поле водить нельзя))) тут каждый сам себе хозяин. Пожинать каждому то,что посеял

Ты сам то , какую собаку в итоге хочешь получить? Трайлера или охотника.

иметь шикарного трайлера это дорого, надо постоянно будет с ним туда мотаться. 
или ты его просто испортишь за пару сезонов его тут в местных ебенях , в Крыму намного больший сезон для подготовки, тут главное твои хотелки, добиться одноразовой квалификации иииии все? ))) или ты готов гонять в Крым на пару месяцев в году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

или ты его просто испортишь за пару сезонов

Чей то? Ты то вон какого роса шикарного воспитал, чем Кирилл хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все просто оказывается. Есть у человека денежка на перспективного щенка - лох;  есть денежка на натаску - лох; есть деньги по состязаниям кататься - лох; можешь себе позволить свою собачку повязать за 2000 евро - лох; есть денежка просто в Европу мотаться зрителем на состязания посмотреть да подучиться - лох; есть денежка топовых судей привезти и попросить дуракам лекции прочитать - лох.

А почему у нелохов денежки нет?

Или почему, когда денюжка закончилась не то, что до Крыма, до НиНо доехать, - все доехавшие лохами от неохоты стали?

Так что не надо, что про собак тут,- про людей это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lesnik-68 сказал:

добиться одноразовой квалификации иииии все?

Напомни, парчик сколько дипломов имеет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ESetters сказал:

Есть у человека денежка на перспективного щенка - лох;

Я этого не говорил))) но не увсех есть время на такие поездки, и тут дело то не в деньгах. А во времени.
но если владелец хочет то пусть занимается. У меня нет отпуска на несколько месяцев))) я бы не смог столько времени уделить .

но состязания мне нравятся по любым правилам 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Ты сам то , какую собаку в итоге хочешь получить? Трайлера или охотника.

иметь шикарного трайлера это дорого, надо постоянно будет с ним туда мотаться. 
или ты его просто испортишь за пару сезонов его тут в местных ебенях , в Крыму намного больший сезон для подготовки, тут главное твои хотелки, добиться одноразовой квалификации иииии все? ))) или ты готов гонять в Крым на пару месяцев в году?

Если собака будет показывать результат, буду вкладывать…если нет то буду кайфовать и охотиться…

при этом даже в если будет результат, в перерывах между выступлениями буду охотиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

и тут дело то не в деньгах. А во времени.

Время- деньги

1 минуту назад, lesnik-68 сказал:

я бы не смог столько времени уделить .

Не уделяй, или то же кто то заставляет? Или квалификацию хочется, время уделять - нет? Не беда, уссатая комиссия интернет квалификацию выпишет, главное лайкай уссатых, да хай то, на что уделять не в состоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ESetters сказал:

Так что не надо, что про собак тут,- про людей это.

Вот именно , что про людей))) по большому счету у всех работа. А дисциплина которую вы представляете требует намного больше отдачи от владельца. Вопрос только один, как вы считаете ФТ это спорт больше или охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ESetters Есть денежка…где взять такую собачку, чтобы все писали кипятком?

или не все денежкой решается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

как вы считаете ФТ это спорт больше или охота?

ФТ - племенное мероприятие охотничьих собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Если собака будет показывать результат, буду вкладывать…если нет то буду кайфовать и охотиться…

при этом даже в если будет результат, в перерывах между выступлениями буду охотиться 

По крайне мере честно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Я этого не говорил))) но не увсех есть время на такие поездки, и тут дело то не в деньгах. А во времени.
но если владелец хочет то пусть занимается. У меня нет отпуска на несколько месяцев))) я бы не смог столько времени уделить .

но состязания мне нравятся по любым правилам 

 

Да ладно, а кто цену на щенков асс обсуждал?

Да и постоянно красной нитью тут про бабло, которого нет, а лохи тратят. А может просто могут себе позволить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Если собака будет показывать результат, буду вкладывать…

1 минуту назад, Kurzhaar сказал:

Есть денежка…где взять такую собачку, чтобы все писали кипятком?

 

Цель-то какая? Можешь прозрачно и лаконично сформулировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, ОлегОс сказал:

Цель-то какая? Можешь прозрачно и лаконично сформулировать?

Ляжку денежки жгут)))

да просто хочу охотиться с лучшей собакой)чтобы постичь дзен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ESetters сказал:

Да ладно, а кто цену на щенков асс обсуждал?

Да и постоянно красной нитью тут про бабло, которого нет, а лохи тратят. А может просто могут себе позволить?

Когда я про бабло писал и стоимость натаски? Вы что то путаете, я понятия не имею сколько стоит натаска в Крыму и не интересовался даже)))) да ценник на щенков АСС уже подравнялся с РОС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ESetters сказал:

Да ладно, а кто цену на щенков асс обсуждал?

 

он не помнит уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...