Перейти к содержанию

Натаска легавых


Maxim1967
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kurzhaar сказал:

Сегодня с Фредом ходил в лес гулять, отпустил с поводка…ну поймал себя на мысли, что его история еще не закончена…движения все ровные,без хромоты, бегает. 
откровенно хочется с ним еще поохотиться) 

Ты это, аккуратней. Такие травмы в его возрасте, это огромная проблема. Если не ошибаюсь, просто реабилитация около года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван12001 сказал:

Возможно все впереди еще. Дратхар это мое, объяснить почему не могу. Но и сеттер трогает, слегка.

Сеттер тронет только на охоте. Да и не каждый наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ответственно?))) 

Кому чего собака должна?))) 

Послушай подведение итогов осенних, 5 стай пропущено собаками!!! 5 Карл, на то количество собак))) 

Если бы у меня собака пропускала вальдшнепа, я бы призадумался. А там стайная куропатка. 

Я помню хорошо тот день состязаний!Действительно собаки пропускали, ошибались при этом и ведущие.

Мои на пример:

- Эрика нашла отработала, а в оставшееся время ушла в Б поиск.,

- Эрик влетел в стаю...

Зато все порадовались за АП Артура который 3 года безуспешно бегал, а тут второй раз подряд победил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Рустамыч сказал:

Федя на стаях открывает не меньше 80  по глубине и километр по ширине. Средняя скорость по прямой у него 40-45
15 параллелей за 15 минут он сделает. Это примерно кв. км. 
Это оно сделает будучи в форме без пары, а если будет конкурент, то все увеличиться и ускорится))

Кого слушать, Ваню, тралы не видевшего, или ведущего собаки БП?

 

Кстати, например мне говорили, что он в лесу ходит пешком практически. По вальдшнепу. И у меня нет оснований не доверять словам этого человека. Он охотился с ним. 

Кого будем слушать? Это тебе так, на подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Я помню хорошо тот день состязаний!Действительно собаки пропускали, ошибались при этом и ведущие.

Мои на пример:

- Эрика нашла отработала, а в оставшееся время ушла в Б поиск.,

- Эрик влетел в стаю...

Зато все порадовались за АП Артура который 3 года безуспешно бегал, а тут второй раз подряд победил!

Да пи@дец. Сам перечитай, что написал. 

Объясни мне, и Нахер нужны такие легавые? Видимо поэтому ты и продаёшь их безуспешно несколько лет. 

Вам длб и сам Андрей где то на псарне уже писал, вяжете херню с херней, и хотите получить конфету. Машете потом этими вымученными квалификациями. А своими мозгами понять качеств собаки на охоте не в состоянии. Потому как не охотитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван12001 сказал:

Мыло в руки и марш мыть рот

Ну что ты Ваня, сдал назад(((  ОДИН КВАДРАТНЫЙ КИЛОМЕТР(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты это, аккуратней. Такие травмы в его возрасте, это огромная проблема. Если не ошибаюсь, просто реабилитация около года. 

Ну так мы и реабилитируемся потихоньку )

короткие прогулки…в апреле рядом с домом куропаток поищем…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Да пи@дец. Сам перечитай, что написал. 

Объясни мне, и Нахер нужны такие легавые? Видимо поэтому ты и продаёшь их безуспешно несколько лет. 

Вам длб и сам Андрей где то на псарне уже писал, вяжете херню с херней, и хотите получить конфету. Машете потом этими вымученными квалификациями. А своими мозгами понять качеств собаки на охоте не в состоянии. Потому как не охотитесь. 

А ты значит еще и мудрец, и ясновидящий, и правидец! Можно сюда добавить, что не твоего ума вся история когда ты связался с легавыми и тем более с чужими и конечно  раздавать собакам и людям оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

А ты значит еще и мудрец, и ясновидящий, и правидец! Можно сюда добавить, что не твоего ума вся история когда ты связался с легавыми и тем более с чужими и конечно  раздавать собакам и людям оценки.

Не. 

Сейчас конкретно я отвечал на твою бестолковую писанину. Перечитай ещё раз, что написал, профессионал)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

Кстати, например мне говорили, что он в лесу ходит пешком практически. По вальдшнепу. И у меня нет оснований не доверять словам этого человека. Он охотился с ним. 

Кого будем слушать? Это тебе так, на подумать. 

А у меня есть основания не доверять твоим словам и словам того человека. Погромче позвони! Но прежде подумай.

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ну так мы и реабилитируемся потихоньку )

короткие прогулки…в апреле рядом с домом куропаток поищем…

Ну я к тому, что аккуратней. Долгий этот процесс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Стаферов Игорь сказал:

А у меня есть основания не доверять твоим словам и словам того человека. Погромче позвони!

Твои проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати. Вот так ходит Эдо по вальдшнепу. Всегда. Это наверное после часа охоты. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Кстати. Вот так ходит Эдо по вальдшнепу. Всегда. Это наверное после часа охоты. 

 

 

Мне пох твой Эдо и ты вместе с бобом, лесником, математиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Мне пох твой Эдо и ты вместе с бобом, лесником, математиком...

Так и ты тут пох многим)) 

Но тут другая история. Крови Эдо последнее время многим не пох. И это нормально и правильно. Я так думаю)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Maxim1967 сказал:

Кстати, например мне говорили, что он в лесу ходит пешком практически. По вальдшнепу. И у меня нет оснований не доверять словам этого человека. Он охотился с ним. 

Кого будем слушать? Это тебе так, на подумать. 

Ты хоть дружбанов своих не подставляй звонарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

Ты хоть дружбанов своих не подставляй звонарь.

То есть говорить правду это плохо?))) Или так в тусне не принято? Кинология, епта))) 

Ты на будущее, снимай моё ботало, когда фотаешь свою собаку. Ботало от звонаря))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз выложу видео с Вольфом Сергея по вальдшнепу. Собака меня порадовала. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты на будущее, снимай моё ботало, когда фотаешь свою собаку. Ботало от звонаря)))

А ты Звонарь продолжай выкладывать кино и палить своих дружбанов!

Если это твое изделие, то скажу, что после первой охоты на ботало был заменен язык/ударник. Вот после этой процедуры ботало заработало.

И мне пох, если оно действительно твое у меня и свои есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

А ты Звонарь продолжай выкладывать кино и палить своих дружбанов!

Если это твое изделие, то скажу, что после первой охоты на ботало был заменен язык/ударник. Вот после этой процедуры ботало заработало.

И мне пох, если оно действительно твое у меня и свои есть!

На фото моё ботало. Покажи ударник. А то там и дяди из Казани что то сделал. Я просто знаю, что замена ударника ничего не значит. Звук не изменится. Я их уже сделал многие сотни. 

Это ботало тебе подарили. Или ты выклянчил. Что скорее всего. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне дядя из Франции сегодня прислал. По моему он их три разных брал у меня. 

Кстати, 410й калибр

large.FB_IMG_1673298273698.jpg.44750a103e980afe8ab285d34f876713.jpg

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

. Покажи ударник

Как ты там недавно людям писал - ”СОСНИ”!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Как ты там недавно людям писал - ”СОСНИ”!

Ну видишь как))) Чего проще, сказал-ответил. Сделал фото, и я умылся. Но ты же чуханчик, ты вкинул говнеца, и типа тебе поверили. Это давно не так, Игорек. Действительно, сосни. Тем более, что я знаю, чтобы поменять ударник, нужно иметь руки не под хер заточенные. Даже тут обсос, чего уж там про собак. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стаферов Игорь сказал:

Мне пох твой Эдо и ты вместе с бобом, лесником, математиком...

А мы каким боком к этому видео?)))))  всех кого знал перечислил?))))) 

я б тебе свою собаку точно не доверил таскать, причины ты сам знаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lesnik-68 сказал:

А мы каким боком к этому видео?)))))  всех кого знал перечислил?))))) 

я б тебе свою собаку точно не доверил таскать, причины ты сам знаешь. 

 

Да никаким он боком. Просто нужно было показать свое отношение)) Но это же дурость. Так же, как и с ботало. Плюс ещё и оппонента нужно попытаться принизить. Но сука, моим изделием пользуется))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...