Перейти к содержанию

Выезд на охоту 5-6 декабря 2009г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ух...., ну на конец то, это случилось.Все как-то в этом сезоне складывалось ровно и почти однообразно.Выехали на охоту, успешно отстрелялись и разъехались по домам заполнять холодильники. Начинало казаться, что так должно быть всегда, но нет охота это не магазин. Поездкой в Тверскую область, на минувших выходных на все таки удалось "размочить" счет без трофейных выездов на охоту.Все таки чернотроп себя показал, хотя в загоне егеря и пытались сделать все возможное, хотя некоторые из нас и покрылись инеем стоя на номера, но на номера зверь не вышел.Наверное единственный кто из всей команды видел дичь за 2 дня это я и это были четыре гуся прошедшие с гаканьем метрах в 200-х надо мною.В остальном в угодьях тишина, возможно тому виной погода и наступивший минус на улице, возможно "народные" приметы, новое ружье у Саши, взятый мною контейнер под трофеи или еще что то другое.Угодья нам пришлось покидать с кучей воспоминаний, но без трофеев в багажниках. Всем удачи на охотах !!!

post-2-1260125534_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух...., ну на конец то, это случилось.Все как-то в этом сезоне складывалось ровно и почти однообразно.Выехали на охоту, успешно отстрелялись и разъехались по домам заполнять холодильники. Начинало казаться, что так должно быть всегда, но нет охота это не магазин. Поездкой в Тверскую область, на минувших выходных на все таки удалось "размочить" счет без трофейных выездов на охоту.Все таки чернотроп себя показал, хотя в загоне егеря и пытались сделать все возможное, хотя некоторые из нас и покрылись инеем стоя на номера, но на номера зверь не вышел.Наверное единственный кто из всей команды видел дичь за 2 дня это я и это были четыре гуся прошедшие с гаканьем метрах в 200-х надо мною.В остальном в угодьях тишина, возможно тому виной погода и наступивший минус на улице, возможно "народные" приметы, новое ружье у Саши, взятый мною контейнер под трофеи или еще что то другое.Угодья нам пришлось покидать с кучей воспоминаний, но без трофеев в багажниках. Всем удачи на охотах !!!

Даже дату от пережитого потрясения перепутал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дату от пережитого потрясения перепутал.

В теме, я имею в виду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, отлично съездили :) Хотя стоя в поле и покрываешься инеем на ветру, всёравно было увлекательно и согревал адреналин, когда слышался треск веток (неважно, что это трещали ветки на ветру). post-4596-1260127746_thumb.jpgМеня удивило, что действительно проведение самих загонов отличаются немного от Московской Области. Тут такое ощущение, что всё растянуто по времени и масштабам. Места отличаются.Я получил огромное удовольствие от охоты, она была на все 100% и ничего, что никого не добыли (если честно я даже рад, у меня еще прошлый запас почти не тронут).А вечерами с такой замечательной компанией скучно не было в местном ночном клубе :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.из за отсутствия трофея переживать ненадо,новое ружьё и контейнер для мяся тоже непричём.Охота это не поход в лес за мясом а состояние души.Я тоже в выходные на даче по лесу с собакой прогулялся, и видел токо ворон летающих над лесом да мышек шныряющих там и тут под ногами.Самое главное встретились пообщались по лесу погуляли набрались хороших эмоций.А трофеев у нас будет немеренно, потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дату от пережитого потрясения перепутал.В теме, я имею в виду.

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Это я несколько часов на ветру на поле постоял, и счет месяцам потерял )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда - ща холод собачий :rolleyes: - пейте водку достопочтенные доны :rolleyes: грейтесь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C полем. В этот раз не получилось, в следующий раз повезет. А похолодало сильно, отвык я уже от холодов как-то, минус пять уже морозом кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во любом случае, с полем ,дорогие охотники. Главное, это движение к победе, а условия ведь и вправду не ахти. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.из за отсутствия трофея переживать ненадо,новое ружьё и контейнер для мяся тоже непричём.Охота это не поход в лес за мясом а состояние души.Я тоже в выходные на даче по лесу с собакой прогулялся, и видел токо ворон летающих над лесом да мышек шныряющих там и тут под ногами.Самое главное встретились пообщались по лесу погуляли набрались хороших эмоций.А трофеев у нас будет немеренно, потом.

Золотые слова!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсолютно нормально поохотились!Главное собрались,с новыми людьми познакомились,пообщались,воздухом подышали!А зверь пусть бегает,в охоте мясо не самое главное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ! АНТОНУ ЗА ОРГАНЗАЦИЮ ОХОТЫ ,И ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ,А ЗВЕРЬ БУДЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ,мне пондравилось,по больше таких организаторов.Две белки видел это тоже результат.Холодновато было ,но самое главное процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное что все довольны остались,Молодцы парни так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за охоту! За новые знакомства! Такие места лосиные! Но вот не вышел на нас никто! Как говориться пусть живут! до следующего раза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, с хорошими воспоминаниями от поездки! А лосики.... ну пускай жирок нагуливают... ПОКА.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам! Отдельное спасибо организаторам! Моя первая загонная охота - воспоминаний хватит надолго! Там не только лосики, там все животные почуяли наше приближение и ретировались на дальний кордон т.е. в неизвестном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Да и не только у вас было скучно ,я тоже был в угодьях на востоке,так там такая же ерунда, но зверей видели,но не я и тоже без единого выстрела во блин, зато сейчас какая красота снегу 20см. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Да и не только у вас было скучно ,я тоже был в угодьях на востоке,так там такая же ерунда, но зверей видели,но не я и тоже без единого выстрела во блин, зато сейчас какая красота снегу 20см. :rolleyes:

Привет, снега много. :D Нужно пару дней и вперед, :D а нет,пока не поеду. :D Так, что всем удачи :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, снега много. :D Нужно пару дней и вперед, :D а нет,пока не поеду. :rolleyes: Так, что всем удачи :D.

В эти выходные работают многие за 31 перенесли на 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные работают многие за 31 перенесли на 12

А мне что туда, что сюда, а планы только свои. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.из за отсутствия трофея переживать ненадо,новое ружьё и контейнер для мяся тоже непричём.Охота это не поход в лес за мясом а состояние души.Я тоже в выходные на даче по лесу с собакой прогулялся, и видел токо ворон летающих над лесом да мышек шныряющих там и тут под ногами.Самое главное встретились пообщались по лесу погуляли набрались хороших эмоций.А трофеев у нас будет немеренно, потом.

Леш, привет.Там не только новое ружье и контейнер, Антон не все рассказал :rolleyes: , были забытые ножи в номере, нераспитые(даже не открытые!) бутыли с огненной водой, так и не забитые два шара под номером 10 и 14, девушкам в баре не сказано ни одного теплого слова и т.д. и т.п. ,а еще, мужики наверно и не знали, кроме Саши, на второй день в первом загоне расставлялись с ходу, с машин, я выходил предпоследним и когда забирал ружжо из багажника, мой Козелваген издал такой душераздирающий скрип задней дверью, что егерь сказал, это прям горн какой-то,... наверняка народ слышал, только не понял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да горн слышал. Я думал это Лось на реву :rolleyes: Кстати, заметьте ни слова про ТБ нельзя сказать и вообще никаких намёков даже на какие-либо нарекания. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...