Перейти к содержанию

карачик

Участники
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент карачик

  1. Привет всем! Я проголосовал 1333 :db:
  2. Молодцы мужики! В этот раз все получилось. B)
  3. Какие классные фотки!!! :rolleyes:
  4. Как раз я и не поехал бы к вам, хватит с меня куда я ездил, все вы там думаете что москали с мешком денег ездите на охоту :D . Я неплохо и от Москвы 150км охочусь. Осень. Закрытие. А где ваши отзывы знакомых охотников? И всё-таки давайте по существу.
  5. Так как темы перенесли суда, чтоб не быть голословным на ответ "Василич 44" (Здравствуйте! не подскажете в каком районе зверь снегохода боится, и проживание 250р. в бабушкином доме? поговорку знаете: скупой платит дважды! и собственно какое обслуживание может быть за эти деньги? у меня вполне егерьская двухэтажныя база в лесу, соседей поблизости нет, только звери и лес, в бригаде 5 снегоходов один из них Буран ездим на нём по первому снегу накатываем лыжню для нормальной техники, при объезде никакие звери не бегут сломя голову.) Проживание вот в таких домиках.Также как и у вас в лесу в глухомани, есть и буран, 66 газон, буханки и трактора сами пашут и сажают, я же написал 500км за Костромой. Теперь по теме " sabur-07 " (значит не к тем ездил это раз а во вторых здесь зверь к звуку снегохода привычен. И Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ПОСМОТРЕЛ КАК ТЫ ПО СУГРОБАМ НА ТРАКТОРЕ ЕЗДИШЬ ЧЕСТНОЕ СЛОВО без обид но это зимой не реально,разве что где нить в подмосковных богатых комерческих хозяйствах где кварталки шириной метра 4 да дорога лучше чем у нас асфальт) Вот на такой технике и возят. До вас так и не доходит что надо быть по проще и охотники потянутся к вам. :rolleyes: Ну не каждый захочет ехать за 700 км это 10 часов в дороге, да еще и проживание с обслуживанием 2000, уже 1700 может всё-таки так, добыли, заплатили, не добыли, не заплатили.
  6. Устал читать ваше предложения, вы действительно очень …………….ные, был я в ваших краях 500км и не раз, цены: взрослая особь 30р, телок 17р, медведь 50р но маленькие :rolleyes: , проживание 250р домики теплые в -27С просто сказка, а баня какая шикарная :rolleyes: . Ну так вот, на буране утром не объезжают так как зверь очень боится его, по сему едут на тракторе и смотрят переходы, как только нашли, сразу высаживает загонщика и 2 собачки а нас на номера. Короче, как только крутые и шишки местные отохотятся, так и появляются телефонные звонки, а так все занято. Можно и нужно охотится очень даже неплохо и возле Московской области, и цены получаются намного приемлемые, если не косячить…… Да а проживание за 2000 я тоже проходил, смешно, ты не успел приехать а уже должен 2000 за сутки, так еще с местными отохотишься + еще 1000р а дамой без мяса едешь, делиться не хотят, самим мало :( Это я не придумал.
  7. Только что по телевизору 3 канал. передали что охота в Подмосковье закрыта до 01 сентября. Опять как в том году продали путевки и на тебе......... :angry:
  8. Тут не хватает еще одной пули….. Это для Ромы он знает. Дома еще нашел одну Brenneke “Classic” (калиберная) и наконечник от ППЦ. Всех с полем!!!
  9. Вот и я попробовал и не прогадал!
  10. Перед отъездом съездили еще раз на охоту. Была задумка взято фазана с хвостом, и удача улыбнулась мне, мы приехали где есть по словам Саши фазаны, начинаем прочёсывать край камыша, я его заметил в камыше, бегу где видел его навожу Грея и он начинает работать по свежем на бродам, петух не вытерпел и сорвался и тут я его пятеркой. После поздравления со стороны друга, мы пошли дальше. В итоге в этот день было добыто 1 фазан, 1 куропатка, 1 коростель, 1 перепел! БОЛЬШЕ ДИЧИ НЕТ!!!! (Шутка ) Вот так я провел свой отпуск!!!
  11. Всем привет! Вот и состоялась моя поездка в теплые края, со своим верным другом и помощником Курцхааром Грей. Дорога была дальняя , 800 км шел мелкий дождь, а дальше холода. Температура была +13, +14 всю дорогу. Выехал 03.10.11, прибыл к вечеру, уже почти стемнело. Всю дорогу антирадар ловил наших доблестных гайцов, отработал отменно. По прибытию, как и положено за встречу …… Утром за путевками, берем путевку и на охоту. Первая дичь была перепел. Грей показал, что и как должно быть, делает стойку, пиль, стоять и выстрел, попадание, подай и вот перепел у меня в руках такой маленький, теплый, а главное жирнейший, потом еще и еще, подняли куропаток шумовых, мы их не стреляли, а засекли куда перелетели. Я навожу Грея и он в стойку, команда пиль, он делает 3-4 шага и опять на стойке, я понимаю, что куропатки бегут, по этому еще быстрее командовал пиль, и они подымаются на крыло мы позорно мажем, ну не беда, как я и убедился, этой птице как грязи, куда не плюнь везде они куропатки. Первые трофеи! После мы переехали еще на одно поле, на этом поле были замечены вихаря, мы решаем, что будем подкрадываться к ним без Грея, я оставляю его в машине а сами пошли по посадке. Подкрались сколько могли и решаем на счет 3 стрелять, сидело много но отдельно 3 штуки, и вот мы стреляем, но падает только один, смотрим друг на друга доли секунды, тут пролетает один из 2 оставшихся, я попадаю в него со второго выстрела, и вот 2 очень упитанных вихаря. Первый день закончился отлично. Вечерком пивка да с раками м.м.м…. На следующей день выехали поздно, погодка подкачала, но к вечеру вроде наладилась и мы уже в пути за фазаном. Прочесали камыш, был поднят на крыло питух ну очень далеко, ближе к выходу к машине, взрывается свечкой еще один петух, но мы уже готовы, правда попали ему в зад, ну не беда в следующий раз будем бить точнее. Начало есть , едим дальше. Остановились посмотреть перепела, а подняли куропаток, 2ш были добыты. Приехали опять на свое старое место, ну и понеслось промахи, опять промахи в итоге 2 жирнейших перепела лежат в ягдташе. Вечер закончился на славу. Следующей день начался с того что остановился Саша для того чтоб я снял перепела на фото , он лежал на солнышке и грелся в песчаной ванне. А дальше как и положено, посыл собачки , стойка , пиль и выстрел, естественно команда подай. Как закончили, маленький отдых, попоил собачку и в путь, на новые места. Перепела искали, на старых местах его небыли. В обед попали на озеро, где была поднята стайка чирков штук 30-40. Мы выбели 2штук, пока Саша ходил за машиной налетело еще 3 чирка и я выбил одного, он упал на воду, и поплыл на другой берег, сколько я на него патронов извел, но все четно, рикошет о воду, он удачно добрался на другой берег, ну думаю все дичь потеряна. Когда мы переехали на другой берег и начали прочёсывать край берега , Грей в одном месте сделал стойку, а после поймал этого чирка. В этот день была охота удачна взяли………………………………………..
  12. Всем привет! Вот маленький отчет по наступлению Весны. Были в Наро-Фоминске 02.04.2011г, поляна где весной стоим на вальдшнепа. Проталин нет и не пахнет. :unsure: Дорога туда была трудна и тяжела, снег не мог выдержать вес 90+20, так и проваливался по самые .... А если бы открыли охоту да……. :o Хорошо что перенесли сроки открытия, может растает немного! :)
  13. По ходу у них совсем дела плохи :( Все толстосумы перестали ездить и они дошли до крайности выложили свою рекламу здесь! :D
  14. Ну с замечательным закрытием! Трудавые лоси!
  15. Это понятно, а почему только в будни ?
  16. Где хоть делали загоны (какой обход)? и почему в будни?
  17. Всем привет! Ну что набор закончин.
  18. Ну что настоящие охотники не спят! Еще раз с полем! :angry:
  19. Я вам вот что скажу, если дождей не будет то и охоты тоже не будет (по перу) :D
  20. С открытием сезона! ;) И как всегда на высоте вы с Дмитрием!
×
×
  • Создать...