Перейти к содержанию

Испытания и состязания охотничьих собак: как, кто и зачем.


lesnik-68
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, vdpatrol сказал:

А разве я говорил, что он лучше?)) 

Ну просто  "заводчики" обычно называют Заводчиков - барыгами))

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Рустамчик сказал:

По мне, так сообщество профессионалов, путем сравнения с другими собаками в тестах в режиме реальной охоты по породной специализации.

Здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Рустамчик сказал:

Цель заводчика понятна - отобрать себе лучшего, а цель "заводчика" продавшего всех по быстрому  - туманна.

Ну почему же туманна)) он обречён на провал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, flhtcu сказал:

Макс, а тебе нужно коллективное мнение или достаточно своего? 

Это был мой вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Polia Rossii сказал:

Здесь. 

там написано, мнение личное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Рустамчик сказал:

Вы не верно переводите текст, ну или повторяете за тем, кто не верно переводит)). Откуда Вы взяли что "должен"? Даже если это стандарт шоу собак

Слава Богу, что вы хоть не оспариваете, что в Англии измеряют в дюймах...Я мог бы и по-английски написать выдержку из стандарта, но думаю, что для выпускников "татарской" школы такое чтение слишком тяжко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Спаниелькин сказал:

Ну почему же туманна)) он обречён на провал)

Смотря какая цель) Если заявленная - улучшение - то соглашусь. А если реальная - всех продать, а дальше пофиг - то пока работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Carrie Reed сказал:

Слава Богу, что вы хоть не оспариваете, что в Англии измеряют в дюймах...Я мог бы и по-английски написать выдержку из стандарта, но думаю, что для выпускников "татарской" школы такое чтение слишком тяжко...

Я Вам указал, что вы не верно перевели текст, или соврали попросту, от этого искажается смысл. На национальности я смотрю понесло)) Ну татарин я, дальше что?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамчик сказал:

Смотря какая цель)

Да неважно какая цель) исход один -фиаско)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Carrie Reed сказал:

Слава Богу, что вы хоть не оспариваете, что в Англии измеряют в дюймах...Я мог бы и по-английски написать выдержку из стандарта, но думаю, что для выпускников "татарской" школы такое чтение слишком тяжко...

Вы хоть как пишите, переводить вот Вам не стОит. Можно ауру грамотея потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Рустамчик сказал:

там написано, мнение личное

Я понял. 

Но, оно сложилось из коллективного, так?…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Carrie Reed сказал:

Слава Богу, что вы хоть не оспариваете, что в Англии измеряют в дюймах...Я мог бы и по-английски написать выдержку из стандарта, но думаю, что для выпускников "татарской" школы такое чтение слишком тяжко...

Что за поучительный тон Вы тут демонстрируете? Я вас русскому языку учить не брался. А вы нам тут переводить взялись, пытаясь доказать то, в чем вы явно профан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Polia Rossii сказал:

Я понял. 

Но, оно сложилось из коллективного, так?…

Любое мнение из чего то складывается, даже мнение, что земля вертится вокруг солнца, а не наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Спаниелькин сказал:

Да неважно какая цель) исход один -фиаско)

В долгосрочной перспективе - да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Спаниелькин сказал:

У меня пара вопросов к Вам и вашим коллегам.Почему успешные владельцы РОС,чьи собаки Чемпионы,полевые чемпионы,перво-дипломники...,отказываются от этой породы,предпочитая АСС ? Ведь у них на первый взгляд всё хорошо,многие являются лучшими натасчиками отдельных состязаний,некоторые эксперты РОРС.
И второй.Можете привести примеры,когда владелец АСС вернулся в своём увлечении к породе РОС? Почти 10 лет прошло от первых состязаний с участием АСС.
Так где дно ?! 

Я так понимаю господин Дмитриевский пожаловал))))) эксперт 2 категории с Тамбова кто поменял Роса на АСС )))) а ещё можете назвать кто поменял Роса на АСС и где это носит массовый характер.... это единицы точно так же как я могу привести пример когда владелец успешного веймаранера поменял собаку на Рос .....

это эксперт 2 категории  Александр Жилко....

АСС это редкая собака, ее работу видели не многие, вообщем и ничего не потеряли...

ничего выдающегося в ней нет. Очень много вопросов к этой породе.

я бы сказал она действительно вспугивает))) а Рос это другая история.

он поднимает птицу на крыло используя чутьё, разницу понимаете? 

И те и другие добычливые собаки только разный подход.....

а когда в англии мне показывают работа АСС по выпускному фазану что там очень развито ))) то слезы счастья и умиления переполняют мою душу:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

АСС это редкая собака, ее работу видели не многие, вообщем и ничего не потеряли...

ничего выдающегося в ней нет. Очень много вопросов к этой породе.

я бы сказал она действительно вспугивает))) а Рос это другая история.

он поднимает птицу на крыло используя чутьё, разницу понимаете? 

 

Пояснил владелец посредственного, даже по меркам РОРС, спаниеля - человеку имеющему и РОС и АСС)))

Не видел, но расскажу!)) И так большинство! Вы бы хоть посмотрели сначала, потом бы поучать может желание и отпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамчик сказал:

В долгосрочной перспективе - да))

Так "завод" это игра в долгую) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Спаниелькин сказал:

Так "завод" это игра в долгую) 

Товарисч Дмитриевский))))))))))), ты это Леснику расскажи, пока он очередную сказку по этому поводу не выдумал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lesnik-68 сказал:

Я так понимаю господин Дмитриевский пожаловал))))) эксперт 2 категории с Тамбова кто поменял Роса на АСС )))) а ещё можете назвать кто поменял Роса на АСС

Могу.Только Вы не ответили на вопрос.Почему успешные владельцы РОС,чьи собаки Чемпионы,полевые чемпионы,перво-дипломники...,отказываются от этой породы,предпочитая АСС ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Рустамчик сказал:

Любое мнение из чего то складывается, даже мнение, что земля вертится вокруг солнца, а не наоборот

Ясно. 

Спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Polia Rossii сказал:

Ясно. 

Спасибо за ответ. 

Да не за что. Для обмена мнениями тут и собрались. Чем татары не угодили? Или не гоже топтать поля России?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Спаниелькин сказал:

Могу.Только Вы не ответили на вопрос.Почему успешные владельцы РОС,чьи собаки Чемпионы,полевые чемпионы,перво-дипломники...,отказываются от этой породы,предпочитая АСС ?

Перечислите тех владельцев.

Вы и рустамчик прекрасная компания ))))

И поменяйте свой ник на Пастор под которым вас знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Рустамчик сказал:

Пояснил владелец посредственного, даже по меркам РОРС, спаниеля - человеку имеющему и РОС и АСС)))

Не видел, но расскажу!)) И так большинство! Вы бы хоть посмотрели сначала, потом бы поучать может желание и отпало

Ты видел мою собаку ? Так не пустозвонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, lesnik-68 сказал:

Ты видел мою собаку ? Так не пустозвонь

тут был не прав, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lesnik-68 сказал:

и где это носит массовый характер...

я не говорил про массовый характер,читайте внимательно)

 

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

точно так же как я могу привести пример когда владелец успешного веймаранера поменял собаку на Рос .....

Причём здесь "веймаранер")) Я спросил -Можете привести примеры,когда владелец АСС вернулся в своём увлечении к породе РОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...