Перейти к содержанию

АНОНС. Кто сомневался смотрите.


АлексейВ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zoom_90 сказал:

Судя по истошным крикам "стоять" владельца ИС у него проблема со стойкой. А курц работает в режиме спаниэля.

У ИС нет проблем со стойкой!У суки есть ревность к чужой собаке на охоте, которая постепенно вместе с силой уменьшилась. КМк!

Курцхаар работает в режиме своего владельца!

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Стаферов Игорь сказал:

У ИС нет проблем со стойкой!У суки есть ревность к чужой собаке на охоте, которая постепенно вместе с силой уменьшилась.

Курцхаар работает в режиме своего владельца!

Да, Игорь, ты конечно глубже  смотришь, как специалист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Стаферов Игорь сказал:

У ИС нет проблем со стойкой!У суки есть ревность к чужой собаке на охоте, которая постепенно вместе с силой уменьшилась. КМк!

Курцхаар работает в режиме своего владельца!

Шедевр!:biggrin:По мне так вообще  ни кто не работает , собачки просто гуляют, спарывают, толкают и пустырят - что курц ,что ИС........и ключевое в этом ролике - "Миша смотри куда сядут ,сейчас перемещенных возьмем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bob сказал:

Шедевр!:biggrin:По мне так вообще  ни кто не работает , собачки просто гуляют, спарывают, толкают и пустырят - что курц ,что ИС........и ключевое в этом ролике - "Миша смотри куда сядут ,сейчас перемещенных возьмем"

Ну так расскажи, покажи людям как нужно охотиться. Мне лично не надо показывать. Я знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Ну так расскажи, покажи людям как нужно охотиться. Мне лично не надо показывать. Я знаю!

 

Ты  в Крым ездишь, шикарных собак видишь , а понимания работы собаки в поле нулевое .

Вот твое резюме по   видео - бред сумасшедшего .

2 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

У ИС нет проблем со стойкой!У суки есть ревность к чужой собаке на охоте, которая постепенно вместе с силой уменьшилась. КМк!

Курцхаар работает в режиме своего владельца!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Bob сказал:

Ты  в Крым ездишь, шикарных собак видишь , а понимания работы собаки в поле нулевое

Осталось понять критерии "понимания")) Разве это не собаки подготовленные? Насколько я понял, у Игоря и квалификаций куча и собака подопечного барраж выйграла и в Крыму он лет несколько. Про 81г я вообще молчу. Так что получается? Кто у нас понимает тогда?)) :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vdpatrol сказал:

Осталось понять критерии "понимания")) Разве это не собаки подготовленные? Насколько я понял, у Игоря и квалификаций куча и собака подопечного барраж выйграла и в Крыму он лет несколько. Про 81г я вообще молчу. Так что получается? Кто у нас понимает тогда?)) :))) 

В Крыму не был ,про 81г. - промолчу потому как знаю на 100% - как это у Игоря получается, потому как лично  я всю эту кашу в свое время замутил........

 Объясни мне плиз - как чел. ,прекрасно понимая тему ,видя хороших собак ,имея кучу квалификаций на своих собаках и на собаках клиентов - выкладывает в сеть такие работы собак подопечных ,что просто караул и работой легавой эти ползания под ногами  с шириной поиска спаниеля и с ежеминутными заглядываниями в глаза "папе" - назвать нельзя ИМХО..................или в Крыму на трайлах для континенталов такая низкая планка ,что можно квалифицировать - даже таких неходячек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.. Я вопрос задал. Я ничего объяснять не могу. Я думаю все объяснение в поле д. Быть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vdpatrol сказал:

Не.. Я вопрос задал. Я ничего объяснять не могу. Я думаю все объяснение в поле д. Быть) 

Грамотно изложил Владимир!Пусть в поле показывают и  обьясняют.

Изменено пользователем Стаферов Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стаферов Игорь сказал:

Грамотно изложил Владимир!Пусть в поле показывают и  обьясняют для начала.

Так я тебе предлагал в поле сравнить собачек - на выбор  хочешь твоих ,а хочешь любую из клиентских - как я понимаю все твои собачки получили квалификацию ,вот мне и интересно сравнить свою молодую  собаку поле с твоими ,которых ты квалифицировал на трайлах - при зрителях и с записью на видео ..ну что бы я понимал - к чему стремиться , но ты  отказался..или испугался ?

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Так я тебе предлагал в поле сравнить собачек - на выбор  хочешь твоих ,а хочешь любую из клиентских - как я понимаю все твои собачки получили квалификацию ,вот мне и интересно сравнить свою молодую  собаку поле с твоими ,которых ты квалифицировал на трайлах - при зрителях и с записью на видео ..ну что бы я понимал - к чему стремиться , но ты  отказался..или испугался ?

Я тут причем к твоему интересу!Пожалуйста сравнивай, оценивай, делай выводы, но подальше от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vdpatrol сказал:

Не.. Я вопрос задал. Я ничего объяснять не могу. Я думаю все объяснение в поле д. Быть) 

А почему по простому - объяснить не можешь ...или и здесь корпоративная этика рулит  - мать её ети:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Я тут причем к твоему интересу!Пожалуйста сравнивай, оценивай, делай выводы, но подальше от меня.

Ну да это и понятно ,когда уровень собак ,подготовленных тобой  - ниже плинтуса ,то сравнивать ,даже с молодой, но реально рабочей   собакой - будет  не в пользу твоих квалифицированных:biggrin: Что и требовалось доказать.

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bob сказал:

А почему по простому - объяснить не можешь ...или и здесь корпоративная этика рулит  - мать её ети:biggrin:

Да если честно, меня уже утомили эти интернет-выяснения)) Сто раз уже написал. Есть форматы общепринятые выяснения кто лучше. фт и 81г.  Есть формат наверное показать на суд тем кто понимает. Но никак не приезжайте к нам на колыму или кто больше стрельнет итд)) Это несерьезно. Особенно обсуждения типа "Вы не видели отличных собак" или " Я то понимаю о чем говорю" не делают авторов этих высказываний априори знатоками)) Даже набитые ягдташи не делают)) 

Думаю пора вешать свои  "интернет-коньки" на интернет-гвоздь)) Потому что объяснять и учить тут никого не нужно. Все сами с усами))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, vdpatrol сказал:

Да если честно, меня уже утомили эти интернет-выяснения)) Сто раз уже написал. Есть форматы общепринятые выяснения кто лучше. фт и 81г.  Есть формат наверное показать на суд тем кто понимает. Но никак не приезжайте к нам на колыму или кто больше стрельнет итд)) Это несерьезно. Особенно обсуждения типа "Вы не видели отличных собак" или " Я то понимаю о чем говорю" не делают авторов этих высказываний априори знатоками)) Даже набитые ягдташи не делают)) 

Думаю пора вешать свои  "интернет-коньки" на интернет-гвоздь)) Потому что объяснять и учить тут никого не нужно. Все сами с усами))) 

Так я как раз и предлагал формат - на суд тех кто понимает ,но со стрельбой - как на трайлах  , а не предлагал - кто тупо  больше настреляет  и не предлагал - "приехать к нам на Колыму" ,а предложил самому приеать по месту дислокации оппонента - в Марково..........ты Володь , просто читал не внимательно..........

А формат сравнения в поле  - на суд для тех кто понимает - интересная тема и имеет право на жизнь ,особенно при обеспечении качественной съемки с квадрокоптера.....квадрокоптер есть((

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Bob сказал:

просто читал не внимательно.

Сереж, не принимай только на счет своего крайнего предложения)) Просто поднадоело лично мне все это теоретическое поле))) Скорее бы март. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vdpatrol сказал:

Сереж, не принимай только на счет своего крайнего предложения)) Просто поднадоело лично мне все это теоретическое поле))) Скорее бы март. 

:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

похоже на то, причём речь идёт о трёхлетней собаке.

А на проблему с гоньбой это не похоже? Не?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 20:44, zoom_90 сказал:

Судя по истошным крикам "стоять" владельца ИС у него проблема со стойкой. А курц работает в режиме спаниэля.

Да да, вы абсолютно правы)))) У вас и стаж поди... офигительный))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А судить кто будет? Эти меряния известно чем, какие судьи? Просто интересно))) Или сами? Через жопу собственной жучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Вообще это похоже на проблемы с головой у ведущих. Один вообще не дружит, а второй ему вторит. И это называется охотой.

да хрень это все. Я рыжую знаю как облупленную. А вы тут по ролику диагноз всем поставили, все, не вы лично. и главное все такие, трындец, умные)))) Ржач да и только))) А вроде все взрослые, умные, охотники, чё))) Куда нам, экспертам с трёхами))))) Да есчё, сцуко, по 81-му году )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

давай сравним, эксперт с трёхами ))) я своё бесчутое выставлю, без трех. Поржём.

Где сказала про "твоё бесчутое"? Это раз.

Два. Сравним. Не проблема.

Три. В отличии от вас, прекрасно вижу, что собака может, а что нет. Только при этом тонны говна не выливаю. Потому и руки чистые.

Три. Эксперт 3-ей категории, а не с трёхами. Походивший по 81-му немало, одна из первых привезла собак, побывавшая в Крыму, и посмотревшая других еще до Крыма.

Вы поаккуратней со своими знаниями и экселентами. А то других обосрать, так впереди планеты всей, а как собственную Жучку тронули, так поржём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

давай сравним, эксперт с трёхами ))) я своё бесчутое выставлю, без трех. Поржём.

А критериев какие? Сравнители). Континентала и островную?) ну поржем так поржем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, михаил истра сказал:

А критериев какие? Сравнители). Континентала и островную?) ну поржем так поржем.

Есть континенталы, которые сто очков вперед Понке дадут. НО! Понка не была задумана, как трайловая собака. От нее этого требовать нет смысла. В пару предлагается континентал с другими генами. Это как Элву Шестопаловой поставить с нууу, с кем-нить мооировским)))

Вот на эту тему человек предлагает поржать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АнтПол сказал:

Есть континенталы, которые сто очков вперед Понке дадут. НО! Понка не была задумана, как трайловая собака. От нее этого требовать нет смысла. В пару предлагается континентал с другими генами. Это как Элву Шестопаловой поставить с нууу, с кем-нить мооировским)))

Вот на эту тему человек предлагает поржать)))

Есть , я тоже об этом слышал. Но видел только один раз).( Косте привет!).

Мы сейчас о чем говорим ? Об охоте , трайлах, 81?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...