Перейти к содержанию

АНОНС. Кто сомневался смотрите.


АлексейВ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Maxim1967 сказал:

О кстати да )))

Кстати да -по сути вы говно в плане определения собак к готовности к охоте. Валь, вы в этом ничего не понимаете.

Максим, ну будьте сдержанее с дамой. Все же все понимают. Извинитесь , пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Ну вы же уважаемый эксперт - аж 3-ей категории :biggrin:...ну так как уважаемый эксперт 3-ей категории - сравним наших собак в поле по правилам ФТ ?..... или соскочите? Вы потом со всеми друзьями экспертами и поклонниками таланта - поржете:biggrin:

Не, какой там уважаемый?! Даже благодаря вам, узнала, что так, мимо всей кинологии прошла)))

Отвлекаясь от ваших жизнерадостных смайлов, готова сообщить, что квалификации по трайлам нет. Есть трёшка по 81-му. Не думаю, что это делает меня плохим экспертом) Благо, что из "друзей экспертов" есть и французы, и шведы))))

Второе) Мы говорили о сравнении собак, не так ли? Как могу оценивать? Запросто выскажу своё мнение, если оно вам надо будет) И о своей и о вашей, и о других) Мне не сложно от слова совсем))) Но вам же не это надо) Вы же сейчас поблаблакать, пообосрать, позащищать)))

Про талант вы зря... К сожалению, пара проколов была) Но мы ж советские люди, на достигнутом не останавливаемся ;)

Так что если интерес есть, не вопрос. А обосрать мы можем даже объединиться)))) У меня богатый опыт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maxim1967 сказал:

О кстати да )))

Кстати да -по сути вы говно в плане определения собак к готовности к охоте. Валь, вы в этом ничего не понимаете.

)))))))))))) Согласна) И если это сравнение с вами, то прям на 200%)  Очень рада, что вот так вы себя определили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АнтПол сказал:

Не, какой там уважаемый?! Даже благодаря вам, узнала, что так, мимо всей кинологии прошла)))

Отвлекаясь от ваших жизнерадостных смайлов, готова сообщить, что квалификации по трайлам нет. Есть трёшка по 81-му. Не думаю, что это делает меня плохим экспертом) Благо, что из "друзей экспертов" есть и французы, и шведы))))

Второе) Мы говорили о сравнении собак, не так ли? Как могу оценивать? Запросто выскажу своё мнение, если оно вам надо будет) И о своей и о вашей, и о других) Мне не сложно от слова совсем))) Но вам же не это надо) Вы же сейчас поблаблакать, пообосрать, позащищать)))

Про талант вы зря... К сожалению, пара проколов была) Но мы ж советские люди, на достигнутом не останавливаемся ;)

Так что если интерес есть, не вопрос. А обосрать мы можем даже объединиться)))) У меня богатый опыт))))

Даже мысли не было "побсирать" - просто хочу сравнить собаку не с неходячками по 81 году ,а с реально сильной и классной ...в Крым ехать далеко ,а здесь все отказываются ...и не более того.

Извиняюсь - если чем обидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Даже мысли не было "побсирать" - просто хочу сравнить собаку не с неходячками по 81 году ,а с реально сильной и классной ...в Крым ехать далеко ,а здесь все отказываются ...и не более того.

Извиняюсь - если чем обидел!

Ничем не обидели. У меня уже давно нет неходячек) Я преспокойно сужу по 81-му. Среди них есть отличные пользовательские собаки. Да, как правило, потомки трайловых. Стараюсь думать наперед. Но с нашей закостенелостью в кинологии - тяжко. У меня есть сука, ис, которая очень неплоха, но работает по настроению. Это гадко. Завсегда приеду, даже если потом все кости перемоют))) Я уже в том возрасте, что мне плевать) Так что можете смеяться дальше или реально посмотреть/пообщаться. это выбор каждого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну с хуя ли я буду сдержанней, если никто медальками померяься не хочет ? А категориями только ? 

Я не ( о длине пиписьки) о медальках , а об обычном человеческом общении. Негоже даму гамном называть. 

Давайте по людски. Не употребляя ненужных выражений. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, михаил истра сказал:

Вот беда(((

Наверное ещё и птица при подходе снимается?

Михаил ,не надо ёрничать ,если бы мой кобель в свои два неполных года работал в поле - как ваша трехлетняя сука. то я бы его на осину махом определил . Я как вы с криками стоять по полю не бегаю  и кобель мой будет стоять и птица под ним будет сидеть и меня ждать - до моего подхода и команды на подъем ....не верите - готов показать ,приезжайте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Михаил ,не надо ёрничать ,если бы мой кобель в свои два неполных года работал в поле - как ваша трехлетняя сука. то я бы его на осину махом определил . Я как вы с криками стоять по полю не бегаю  и кобель мой будет стоять и птица под ним будет сидеть и меня ждать - до моего подхода и команды на подъем ....не верите - готов показать ,приезжайте..

А у меня при моём подходе снимается птица. ) 

Что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ну с хуя ли я буду сдержанней, если никто медальками померяься не хочет ? А категориями только ? 

Вооот) Чем отличается мужчина от мужчинки)

Обиделся как девочка за своего питомца))) Не плачь, солдат ребенка не обидит)))

Когда есть хорошая собака - это счастье. Порой ищешь своё, долго, нудно, и никак. А тут раз, и 5 экселент))) Повторюсь, искренне рада за собаку.  Твоё говнище, вылитое на меня, испачкает только тебя)

Медальки для меня не главное уже давно) На собак смотрю) Причем мне не важно, мои любимые ирландцы или континенталы. или другие сеттера. А ты уперся в Глашу, и все. А не, и в Андрея))) Южный и Северный полюса. Жизнь она многогранней, гораздо) Но это твой выбор. Живи с ним. деньги-то на говноковырялках делаешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Давай. Сравнивать собак будешь ? Давай без словоблудства.

На деньги.

Как ?

По каким канонам?

Чьих собах?

Кто судить будет?

Хотя..... Есть у меня знакомая собака..... Если с условиями ' теста' договоритесь готов поспособствовать в тесте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АнтПол сказал:

Ничем не обидели. У меня уже давно нет неходячек) Я преспокойно сужу по 81-му. Среди них есть отличные пользовательские собаки. Да, как правило, потомки трайловых. Стараюсь думать наперед. Но с нашей закостенелостью в кинологии - тяжко. У меня есть сука, ис, которая очень неплоха, но работает по настроению. Это гадко. Завсегда приеду, даже если потом все кости перемоют))) Я уже в том возрасте, что мне плевать) Так что можете смеяться дальше или реально посмотреть/пообщаться. это выбор каждого :)

Супер, сука это хорошо, с кобелем было бы проблемней ...весной приезжайте, как птица будет сообщу - только координаты оставьте - можно в личку .... сравним собачек - без огласки и перемывания костей...мне завсегда интересно собак сравнить - без понтов и последующих загибаний пальцев. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bob сказал:

Супер, сука это хорошо, с кобелем было бы проблемней ...весной приезжайте, как птица будет сообщу - только координаты оставьте - можно в личку .... сравним собачек - без огласки и перемывания костей...мне завсегда интересно собак сравнить - без понтов и последующих загибаний пальцев. Спасибо!

Ну вот) Хоть на диалог похоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Супер, сука это хорошо, с кобелем было бы проблемней ...весной приезжайте, как птица будет сообщу - только координаты оставьте - можно в личку .... сравним собачек - без огласки и перемывания костей...мне завсегда интересно собак сравнить - без понтов и последующих загибаний пальцев. Спасибо!

Эй я тоже в банде. Хоть научите уму разуму. А то с дивана я не очень ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

 

На деньги.

Вау! Привычки приобретенные)))) Хорошо в Крым сгонял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, михаил истра сказал:

Эй я тоже в банде. Хоть научите уму разуму. А то с дивана я не очень ....

Добро!:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

чето пропустил....

для меня тоже медальки не главное, я не не уперся в ГЛАШУ.... Я родину когда защищал, я про глашу вообще не знал.   икогда мне от талибов нурсами прилетало - я не знал кто такой глаша

 

Ниче не пропустил. Даже съезжаешь, как... Ну да фиг с ним. Чё с говном-то, как я, разговаривать?)))

Изменено пользователем АнтПол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Угомонись )))

 

Молодца))) Правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Потрещим, за правильность? 964 522-72-33

9252596730

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

Угомонись )))

КАк бы тему закрыть?, а то уж больно грязи много....

Переехали бы плавно в тему ".....испытания...."

:bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

номер не существует )))

пробуй ещё, не останавливайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АлексейВ сказал:

КАк бы тему закрыть?, а то уж больно грязи много....

Переехали бы плавно в тему ".....испытания...."

:bad:

Согласна.

Во всяком случае предварительные договоренности есть. И это неплохо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, АнтПол сказал:

Куда нам, экспертам с трёхами))))) Да есчё, сцуко, по 81-му году )))))

Ну вот, ведь сами все понимаете!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kabola сказал:

Ну вот, ведь сами все понимаете!)))

Вы хотите продолжить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

про анонс продолжите - -у вас собачка с анонсом была? 

не припомню, чтобы вас спрашивала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АнтПол сказал:
2 часа назад, Maxim1967 сказал:

про анонс продолжите - -у вас собачка с анонсом была? 

не припомню, чтобы вас спрашивала)

А ты считаешь, что с  быдлом надо в диалог вcтупать?       Я - перешагиваю.    Что бы не вляпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...