Перейти к содержанию

Ищу закрутку ручная 12к в аренду


Labradoro
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня, уважаемые форумчане!

Ищу кто может ненадолго выдать во временное пользование ручную закрутку или УПС для 12 калибра. Нужно сделать несколько тренировочных фальшпатронов.

Станок буду покупать, но позже. А покупать закрутку ради десятка тренировочных - жаба душит :).

Территориально желательно Москва или М.О. по Ярославскому направлению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь - приезжай - собери чего надо. Только закрутка не ручная ))  Терр. Новопетровское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Терр. Новопетровское

Почти соседи :). У меня участок в деревне дальше по Риге/Новориге. Буду проезжать в ваших краях в пятницу/субботу, напишу в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Labradoro сказал:

Доброго всем дня, уважаемые форумчане!

Ищу кто может ненадолго выдать во временное пользование ручную закрутку или УПС для 12 калибра. Нужно сделать несколько тренировочных фальшпатронов.

Станок буду покупать, но позже. А покупать закрутку ради десятка тренировочных - жаба душит :).

Территориально желательно Москва или М.О. по Ярославскому направлению. 

Даже со станком закрутка нужна! Приходится после станка Ли 2 закруткой поджимать через втулочку от Бейкера  патрончики для легкого входа патрона в полуавтомате....

Так что не "жлобтесь" - такой примитивный инструмент как закруточка - будет актуален Вам всегда:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир, благодарю, учту ваш опыт при снаряжении патронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто крутит и набивает, всегда причендалы должны быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Раньше не занимался этим, посему и не обзавелся еще. Буду по мере возможностей прирастать инструментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Labradoro сказал:

Согласен. Раньше не занимался этим, посему и не обзавелся еще. Буду по мере возможностей прирастать инструментом.

гиблое дело :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть и закрутка и УПС.  Павшинская пойма Красногорск. приезжай бери. ненадолго)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только закрутка под папковую гильзу, пластик не берёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MED969 сказал:

гиблое дело :biggrin:

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, klarkg1 сказал:

только закрутка под папковую гильзу, пластик не берёт.

Андрей, благодарю за предложение. У меня как раз пластик...

Предварительно договорились с Денисом, попробую к нему в пятницу - субботу доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Labradoro сказал:

Почему?

Затянет, обрастете барахлом. Апетит приходит во время еды. Начинаешь с простых приблуд, потом берешь получше, т.к. постигаешь некоторые азы и хочется чего то еще. Ну и так обрастаешь всем этим ))) Иногда потом думаешь, лучше б пачку патронов купил и не парился... Но с другой стороны, интересно... ))) Каждый расслабляется как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Затянет, обрастете барахлом. Апетит приходит во время еды. Начинаешь с простых приблуд, потом берешь получше, т.к. постигаешь некоторые азы и хочется чего то еще. Ну и так обрастаешь всем этим ))) Иногда потом думаешь, лучше б пачку патронов купил и не парился... Но с другой стороны, интересно... ))) Каждый расслабляется как может.

:good::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MED969 сказал:

Затянет, обрастете барахлом. Апетит приходит во время еды. Начинаешь с простых приблуд, потом берешь получше, т.к. постигаешь некоторые азы и хочется чего то еще. Ну и так обрастаешь всем этим ))) Иногда потом думаешь, лучше б пачку патронов купил и не парился... Но с другой стороны, интересно... ))) Каждый расслабляется как может.

Господи, сколько же денег "вбухано": лодка, мотор, для охоты, патроны крутить и профиля гусиные, уверен, есть )))))))

Я как подумаю, сколько мне еще покупать... При слове "нарезное" и ночник меня начинает нервно трясти..

Изменено пользователем Дмитрий1812
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Labradoro сказал:

Андрей, благодарю за предложение. У меня как раз пластик...

Предварительно договорились с Денисом, попробую к нему в пятницу - субботу доехать.

я все патроны звездой делаю, а потом слегонца на закрутке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, klarkg1 сказал:

только закрутка под папковую гильзу, пластик не берёт.

Покупал давно,ту которая на табуретку или стол прикручивается. Пластика и в помине не было. Крутишь, с начала разогревается, потом начинает закручиваться, только патрон поворачивай, что бы ровно край получался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Шайтан сказал:

Покупал давно,ту которая на табуретку или стол прикручивается. Пластика и в помине не было. Крутишь, с начала разогревается, потом начинает закручиваться, только патрон поворачивай, что бы ровно край получался. 

Это ОНА , её в 96 г. и покупал. На пластик тогда ...... как собака на лампочку..........)))))) очень редкие и дорогие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Labradoro сказал:

Доброго всем дня, уважаемые форумчане!

Ищу кто может ненадолго выдать во временное пользование ручную закрутку или УПС для 12 калибра. Нужно сделать несколько тренировочных фальшпатронов.

Станок буду покупать, но позже. А покупать закрутку ради десятка тренировочных - жаба душит :).

Территориально желательно Москва или М.О. по Ярославскому направлению. 

Если хочешь, я тебе  из Б\У гильз сделаю , у меня этого ....... полно. Что бы работать с УПС с звездой ,надобно терпение и терпение. А я тебе на своём  МЕКе сделаю за 1 минуту)))))))))))))))))))))))) десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомню где лежит и найду....подарю 2 шт. - ручную где то 50-60-х годов, и настольную 80-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, klarkg1 сказал:

Если хочешь, я тебе  из Б\У гильз сделаю , у меня этого ....... полно. Что бы работать с УПС с звездой ,надобно терпение и терпение. А я тебе на своём  МЕКе сделаю за 1 минуту)))))))))))))))))))))))) десяток.

Напишу в ЛС, благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок. жду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FUR-HUNTER сказал:

Если вспомню где лежит и найду....подарю 2 шт. - ручную где то 50-60-х годов, и настольную 80-х.

Буду признателен, пойдут в дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.guns.ru/forummessage/329/2085005.html

Во, на ганзе прям продвинутый стартеркит для юнного релодыря выложили:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2017 в 12:12, Labradoro сказал:

Доброго всем дня, уважаемые форумчане!

Ищу кто может ненадолго выдать во временное пользование ручную закрутку или УПС для 12 калибра. Нужно сделать несколько тренировочных фальшпатронов.

Станок буду покупать, но позже. А покупать закрутку ради десятка тренировочных - жаба душит :).

Территориально желательно Москва или М.О. по Ярославскому направлению. 

http://kwsp.ru/cat/vsp/oruzhie/snarjazhenie-patronov/zakrutki вот Вам закрутка или Дед мазай ,Оборонтех, разброс цен от 600 рублей пусть Вас жаба не душит можно просто купить матрицу на шуруповерт стоит не дорого. И все равно придется покупать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...