Перейти к содержанию

Загонная охота на лису и зайца в Домодедовском О.Х.


Рыбак
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я вот пока вообще ума не приложу, как мне с двумя осколочными без лыж по сугробам лазить... Ну да ладно, на месте разберемся. Где наша не пропадала. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yurgen сказал:

А я вот пока вообще ума не приложу, как мне с двумя осколочными без лыж по сугробам лазить... Ну да ладно, на месте разберемся. Где наша не пропадала. ))

Я лыжи беру. Но в загон не иду. Плохо хожу. Да и тебе раз такое дело не советую. Братва поймет. Все мы люди. Остаться навсегда в загоне из-за рыжей - да ну ее на. Здоровье дороже.

Кстати парни! Мангалы-мясо берем? Или мы так? По скорому?

Радейки на зарядку поставил. По случаю могу продать практически новенькую Баофинг UV-B6. Слабовата для моих потребностей. Цена пусть будет 1000р. С зарядником и инструкцией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, George_S_608 сказал:

Народ, с Новым годом!

Желание есть, лыжи есть, путевки нет!

На месте вопрос решить нельзя?

И сколько по денежкам??? 

Мооировский билет есть.

Ну и если места есть в команде....

При большом желании,можете на базе в Голубино выписать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когдаж вы уедите:biggrin: там лисы уже знают о вашей поездки:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ты должен понимать. Мероприятия там всякие проходили для нас не без последствий. Вот старые армейские раны. А перед коллективом неудобно всё ж такие как-то... Кому там какое дело до своих болячек. Поэтому если пойду в загон, то наверное в самый первый, пока силы будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Когдаж вы уедите там лисы уже знают о вашей поездки

Лисы то может и знают, а вот зайцы еще нет. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Yurgen сказал:

Саш, ну ты должен понимать. Мероприятия там всякие проходили для нас не без последствий. Вот старые армейские раны. А перед коллективом неудобно всё ж такие как-то... Кому там какое дело до своих болячек. Поэтому если пойду в загон, то наверное в самый первый, пока силы будут. 

Поддерживаю. Тебе лучше в первый загон идти. Проще будет.

Думаю, на месте все решится, но вряд ли кто-то будет против )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рация заряжена, лыжи в машине, ...... в общем готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Народ, никто не зацепит на борт по дороге???? Домодедовское ш., д. Заболотье, между М2 и М4. Я в принципе на машине, но это маленькая пузотерка (астра), да и есть ли смысл 30 машин гнать)) если кому по пути и есть возможность подобрать,буду рад и благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный мы народ, охотники, все думают как попасть на охоту, и никто не думает - как будет возвращаться :biggrin: Я к тому, что уже не в первом посту ищут попутчика только ТУДА :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yurgen сказал:

А я вот пока вообще ума не приложу, как мне с двумя осколочными без лыж по сугробам лазить... Ну да ладно, на месте разберемся. Где наша не пропадала. ))

Парни я сейчас не хочу разводить полемику,да и загоны не моего ума дело,пусть Андрей с вами решает.

Но вы поймите один простой момент. Если вы не пойдёте в загон,значит туда кто-то должен идти вместо вас...

У каждого свои проблемы и абсолютно здоровых людей нет...

Может вам должно государство или наше не совершенное здравоохранение,но точно не остальные участники команды и я в том числе...

Ну не можешь значит сиди дома ну или вон соседняя ветка_4500,привезут,на № поставят.)

Я считаю что каждый должен сходить в загон хотя бы раз... В прошлый раз и я 2 раза топтал.. В этот раз уж извините,я своё оттоптал когда обрезал. Да и не встанете вы без меня нормально. Но если будете настаивать_я схожу вообще не вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирилл voenkov сказал:

Удивительный мы народ, охотники, все думают как попасть на охоту, и никто не думает - как будет возвращаться :biggrin: Я к тому, что уже не в первом посту ищут попутчика только ТУДА :bye:

Ахаха..действительно))) мне бы в обе стороны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлык брать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Санечка сказал:

Шашлык брать или нет?

Если место в машине есть - бери )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Санечка сказал:

Шашлык брать или нет?

Если только готовый! Завтра холодрыгу обещают - в лесу не прожарится, да и "работать" будем до темноты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит торчим на бутербродах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Санечка сказал:

Шашлык брать или нет?

Саня шашлыком от загонов решил откупиться:smile:

Не ну а чё! Как вариант:smile:

В одном из-загонов лежит ёлочка прямо возле мангала, жарили на днях там... Можно будет поехать туда в последнюю очередь и душевно посидеть на закате.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, P.S.D. сказал:

Парни я сейчас не хочу разводить полемику,да и загоны не моего ума дело,пусть Андрей с вами решает.

Но вы поймите один простой момент. Если вы не пойдёте в загон,значит туда кто-то должен идти вместо вас...

У каждого свои проблемы и абсолютно здоровых людей нет...

Может вам должно государство или наше не совершенное здравоохранение,но точно не остальные участники команды и я в том числе...

Ну не можешь значит сиди дома ну или вон соседняя ветка_4500,привезут,на № поставят.)

Я считаю что каждый должен сходить в загон хотя бы раз... В прошлый раз и я 2 раза топтал.. В этот раз уж извините,я своё оттоптал когда обрезал. Да и не встанете вы без меня нормально. Но если будете настаивать_я схожу вообще не вопрос...

Уважаемый, вы правильно говорите, но я по моему ни разу не сказал, что НЕ ПОЙДУ В ЗАГОН. Считайте это мои размышления в слух. Уже и Сергей подметил, что лучше мне идти в первый загон. Так и договоримся, я думаю. Но сразу предупреждаю, во-первых я понятия не имею как действовать в загонах, во-вторых ходок из меня тот еще, о чём я указал выше. Темп ходьбы у меня свой, ломится аки гонный лось через бурелом я не собираюсь, иначе откажет нога. Мне мои ноги дороже. Так что если какие-то недомолвки, то предлагаю сразу решить завтра на разводе, чтобы потом кривотолков не было. И не надо по этому поводу лишний раз заострять внимание. То что вы говорите, любому адекватному человеку, кто хоть раз участвовал в коллективных охотах, и так понятно.

Изменено пользователем Yurgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга, Юра нормально ходит. Мы 3 числа км 10-12 намотали, и уставать он под конец начал. Так что в первый или второй загон нормально сбегает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Diesel сказал:

Серёга, Юра нормально ходит. Мы 3 числа км 10-12 намотали, и уставать он под конец начал. Так что в первый или второй загон нормально сбегает )

Ну да. В общем где-то так мы и натопали с тобой. Дело не в расстоянии, которое я смогу пройти. Пройти можно хоть 10, хоть 20 км. главное это свой темп и остановки для отдыха ноги. Если такое в загонах возможно делать, то не вопрос вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, P.S.D. сказал:

Саня шашлыком от загонов решил откупиться:smile:

Не ну а чё! Как вариант:smile:

В одном из-загонов лежит ёлочка прямо возле мангала, жарили на днях там... Можно будет поехать туда в последнюю очередь и душевно посидеть на закате.)

Тебе решать, насяльника  :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, P.S.D. сказал:

Саня шашлыком от загонов решил откупиться:smile:

Не ну а чё! Как вариант:smile:

В одном из-загонов лежит ёлочка прямо возле мангала, жарили на днях там... Можно будет поехать туда в последнюю очередь и душевно посидеть на закате.)

Дайте координаты елочки. Я напрямую туда направлюсь, к шашлыку :biggrin: Путевки нет, лыжи поломал, ружье брать не имеет смысла. Осталось только оказывать моральную поддержку и уничтожать вкусные продукты.

Изменено пользователем Runjero
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Runjero сказал:

Дайте координаты елочки. Я напрямую туда направлюсь, к шашлыку :biggrin: Путевки нет, лыжи поломал, ружье брать не имеет смысла. Осталось только оказывать моральную поддержку и уничтожать вкусные продукты.

Парни, так чего время терять, может сразу прямо с утра на такси да в кабак :biggrin::drinks:

Изменено пользователем Кирилл voenkov
исправление ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Runjero сказал:

Дайте координаты елочки. Я напрямую туда направлюсь, к шашлыку :biggrin: Путевки нет, лыжи поломал, ружье брать не имеет смысла. Осталось только оказывать моральную поддержку и уничтожать вкусные продукты.

Здарофф Паш, ты хочешь сказать, что к нашему приходу ты нам  сможешь углей на сжечь, и шашлык пожарить??? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кирилл voenkov сказал:

Парни, так чего время терять, может сразу прямо с утра на такси да в кабак :biggrin::drinks:

Я не пью ... эк    :wacko1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...