Jump to content

Охота с Дратхааром

Share
Followers 4

Recommended Posts

13 часов назад, Максим71 сказал:

Норма..........

IMG_0327.jpg

10 часов назад, Bob сказал:

одного шнепа  взяли.

охота 020.jpg

С полем!!! Хорошая охота!

• Replies 930
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Моя на днях отличилась - накопала где-то под ёлками вот такого красавца. Я ждал дичь гораздо менее носатую и более ушастую, оттого - стрелял тройкой, но все же взял )

Соседняя область.......кобель работал с колес .......вальдшнепа здесь уже крохи ,но есть низколетящие))

После дождичка...........

Posted Images

14 часов назад, Bob сказал:

Раз пятнадцать - хотел застрелить((((((

Я же тебе говорил,что надо собаку брать из под рабочих родителей:negative:

• Haha 1

это не все на сегодня.............:rolleyes:

IMG_0328.jpg

• Good! 1
  • Upvote 1
8 минут назад, Максим71 сказал:

Я же тебе говорил,что надо собаку брать из под рабочих родителей:negative:

Повёлся на картинки с медальками и  с трупиками...:biggrin:IMG-20181209-WA0000.thumb.jpg.bbf873685d3927cf80b80fd089adc3f5.jpg

Немного трупиков из истории :biggrin:

20190927_144256.thumb.jpg.7d5bf0eb4d37fe3c724ca1857227147c.jpg

• Good! 1
Только что, клар сказал:

Повёлся на картинки с медальками и  с трупиками...:biggrin:

вот ,вот.........взял собаку у нумизмата...............:rolleyes:

5 минут назад, Максим71 сказал:

вот ,вот.........взял собаку у нумизмата...............:rolleyes:

Поправлю - у Фалериста:dirol:

• Good! 1
52 минуты назад, клар сказал:

Повёлся на картинки с медальками и  с трупиками...:biggrin:IMG-20181209-WA0000.thumb.jpg.bbf873685d3927cf80b80fd089adc3f5.jpg

45 минут назад, клар сказал:

Немного трупиков из истории :biggrin:

20190927_144256.thumb.jpg.7d5bf0eb4d37fe3c724ca1857227147c.jpg

:biggrin:

В 26.09.2019 в 17:54, клар сказал:

Молодой по Вальдшнепу много косячит? 

Если серьезно, то кобелек по дупелю ,курам и всему другому что на открытых пространствах  - кошмар  для дичи ,в лесу компас у него в башке от твоей суки - как часы ,выходит четко на меня , нестомчивость  от нее же ,он у меня молотит с апреля - практически без выходных - натаска и охота , но азарта и хода для леса пока многовато ,но это на следующем поле должно пройти ......... по вальдшнепу  с начала выхода косячит ,но потом остывает и работает четко и  красиво :drinks:

Мля 50 км. до меня  проехать  за два года тебе недосуг - все по тарелкам патроны жжешь , приехал бы и сам посмотрел ,что от твоей суки получилось.:biggrin:

5 минут назад, Bob сказал:

Мля 50 км. до меня  проехать  за два года тебе недосуг - все по тарелкам патроны жжешь , приехал бы и сам посмотрел ,что от твоей суки получилось.:biggrin:

К тебе приедешь , ты еще тот перец ,с открытия всё динамишь, я еще в июле оплатил взнос , тебе осталось только выписать путёвку - да тебе всё дичи мало:biggrin:

Что получилось я знаю , без  Вольки обошлись,   Элиту ещё в прошлом году закрыли...:biggrin:....

Кстати , планируется вязка  сестренки - возможно Идка скоро бабушкой станет...Я второй в очереди за щенком....

10 минут назад, клар сказал:

К тебе приедешь , ты еще тот перец ,с открытия всё динамишь, я еще в июле оплатил взнос , тебе осталось только выписать путёвку - да тебе всё дичи мало:biggrin:

Что получилось я знаю , без  Вольки обошлись,   Элиту ещё в прошлом году закрыли...:biggrin:....

Кстати , планируется вязка  сестренки - возможно Идка скоро бабушкой станет...Я второй в очереди за щенком....

Мне дичи не жалко я тебя расстраивать не хочу , с Волькой на одном поле второй собаке делать нечего ,он один все поле   подметет.............. и Элита тут не поможет:biggrin:.....

48 минут назад, Bob сказал:

Мне дичи не жалко я тебя расстраивать не хочу , с Волькой на одном поле второй собаке делать нечего ,он один все поле   подметет.............. и Элита тут не поможет:biggrin:.....

:i-m_so_happy:

Оно понятно что после Вольки или Идеи на поле ловить нечего когда они его подметут:blum1:А кто быстрее сын или мама подметет?-файт:rofl2:

Edited by Niakis
3 минуты назад, Niakis сказал:

Оно понятно что после Вольки или Идеи на поле ловить нечего когда они его подметут:blum1:А кто быстрее сын или мама?-файт:rofl2:Могу предоставить бретона в пуск  для измерения скорости,при условии что его не сожрут:rofl2:

Сожрут или нет - вопрос:biggrin: Идка после пирика сейчас не в форме ,а Волька с начала сезона почти каждый день в поле ,засушенный до безобразия - кожа, кости и банки:biggrin:

image.png.46ed0a018ffb64a325d29c0753e06892.png

• Upvote 1
12 минут назад, Bob сказал:

Сожрут или нет - вопрос:biggrin: Идка после пирика сейчас не в форме ,а Волька с начала сезона почти каждый день в поле ,засушенный до безобразия - кожа, кости и банки:biggrin:

image.png.46ed0a018ffb64a325d29c0753e06892.png

Сожрут:rofl2:Вместо зайца,я даже удалил это сообщение,жалко рыжего он только начал жить и охотится:rofl2:А так Серег у вас с Олегом классные собаки:cool:

Я кстати понял почему бретона некоторые считают вальдшнепиной собакой,он реально в лесу и по подлеску скачет как заяц-беляк,очень динамично.

Edited by Niakis
7 часов назад, Bob сказал:

Идка после пирика сейчас не в форме .

НЕ ТРЕНДИ - Идея а идеальной форме  и  у неё охотничья кондиция  , пирик был месяц назад , и я его обнаружил в начальной стадии (на следующий день) . собака не была доведена до безсилия    , она ела и пила. -  прошла курс восстановления печени гептралом и гепатоветом , а также витаминными , я  дал ей 2-е недели отпуска (порыбалили на Волге и в Поля:dirol:... 

• Good! 1

Совсем птицы мало, всего одна работа .............

охота 005.jpg

• Good! 2
  • Upvote 2
1 час назад, Bob сказал:

Совсем птицы мало, всего одна работа .............

охота 005.jpg

С полем!У нас тоже была одна работа по стайке куропатки,не стрелял рядом дачи были.А вальдшнепа мы так и не нашли,хотя искали в разных местах.

Edited by Niakis
  • Haha 1
7 минут назад, Niakis сказал:

С полем!У нас тоже была одна работа по стайке куропатки,не стрелял рядом дачи были.А вальдшнепа мы так и не нашли,хотя искали в разных местах.

Нашел в большом лесу.......в подросте голяк.

21 час назад, клар сказал:

Две собаки в квартире........не перебор?

Вальдшнеп уже с наваром:dirol:

20190929_195153.thumb.jpg.08c2b1d91419413f718f2c5ee46d816e.jpg

• Good! 1

В каких местах валя тусуется? Прошли смешанный лес. Береза осина ель. В карандашнике были. Ноль. Собака ходит бестолково в лесу может находит и толкает,а я не вижу.