Перейти к содержанию

r3b0t

Участники
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент r3b0t

  1. Приветствую земляк! Живу на Пятницком шоссе, д.23. Готов обсудить все детали:)
  2. Мать с отцом ходили в эти выходные, Солнечногорский район, сковородка свинушек молодых, больше ничего!
  3. А как посмотреть описание? сильно не пинайте пожалуйста, не силен я в этом приложении, только что скачал его.
  4. Добрый вечер. Перешел по вашей ссылке, а там нажимая купить, вылетает 4 позиции, что они означают?
  5. Готов вступить в коллектив, для участия в коллективных охотах и не только. Оружие гладкоствольное ТОЗ-34 и МР-133, опыт охоты не большой, алкоголь употребляю в разумных обьемах, передвигаюсь на автомобиле, душа компании. Готов обсуждать детали. Проживаю в Москве, район Митино.
  6. Можно поинтересоваться, какая причина продажи? предварительно бронь до завтра
  7. Отвечу за автора, рекомендация его не в лечении, а в профилактике и поднятия, а так же укрепления иммунитета, чтобы не заболеть, сам собираю травушки-муравушки и пью из них чай, ставлю настойки и перед сном столовую ложку выпиваю, не брезгую лучком и чесночком, а также овощами с огорода, стараюсь больше ходить, тьфу-тьфу пока ничего. Народную медицину и профилактику никто не отменял. Ну а уж если заболели, лучше обратиться к специалистам и следовать их рекомендациям. ИМХО.
  8. Всем приветик, хочу купить самогонный аппарат, но опыта ещё нет, давно читаю тему и хочу делать различные напитки для личного пользования, присматриваю аппарат LUXSTAHL 8, вроде как цена для меня адекватная и отзывы на ютубе неплохие. Скажите пожалуйста это достойный аппарат или обратить внимание на что-то ещё?
  9. Здравствуйте, пытался найти о них информацию, особо ничего не нашёл. Никто с ними не знаком? Какие виды охот они проводят? Какой зверь и птица у них? Какие цены? Какие предоставляют услуги?
  10. Я сам в ожидании собаки и мой выбор остановился с породой Дратхаар. Я следил за многими отчётами и отзывами, но принял решение, что кобель и Дратхаар! Надеюсь что на НГ я уже поеду забирать щенка. Не стесняйтесь, общайтесь с реальными владельцами собак, они на форуме и их координаты в профиле, я делал так. Все очень отзывчивые и приятные люди! Так же обязательно посещайте профильные выставки, много ответов на многие вопросы и знакомства опять же не с диванными тролями, а реальными владельцами собак, которые не стесняясь рассказывают что делать надо, что не надо, делятся хорошими и плохими опытами. Ответ на ваш вопрос смогут вам дать только реальные люди, реально окунувшиеся в этот мир. И это будут настоящие и правильные ответы, а здесь вы найдёте только споры, дискуссии и противоречия. Следите за темами выставок и прочих мероприятий, где участвуют собаководы и посещайте их обязательно!
×
×
  • Создать...