Перейти к содержанию

Охотничья дробь


Borbos150
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю дробь от 2 до 10 номера. Калиброванная. Проверенная на балистическом стенде. 90 руб/кг. Минимальная партия 10 кг. При заказе от 50 кг скидки в зависимости от обьема заказа. 8(926)378-31-75 Борис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю дробь от 2 до 10 номера. Калиброванная. Проверенная на балистическом стенде. 90 руб/кг. Минимальная партия 10 кг. При заказе от 50 кг скидки в зависимости от обьема заказа. 8(926)378-31-75 Борис

Привет! Дробь какая? Мягкая или твердая? И где получать территориально?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где находитесь ? Есть интерес к 7ке и 3ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не коммерческий сайт, и как Вы продаете дробь. И где, и в каких коллличествах, и где это надо забирарь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем можем сделать и мягкую и твердую дробь. Для 9 и 7 подходит 4.0-4.5 % сурьмы. Для 5 и ниже 2.8-3.2 % Сурьмы. Вся дробь проверена калибрована и проверена на огневом стенде. Забирать по договоренности. Нахожусь г.Воскресенск бываю и в Москве.Возможна доставка в регионы. Оплата по наличному и безналичному расчету. Все вопросы по телефону 8(926) 378-31-75 Борис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы где находитесь ? Есть интерес к 7ке и 3ке.

Есть 7 и 3. Вас какое кол-во интересует? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно (?)- по 20кг (7и3). Позвоню Вам в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем можем сделать и мягкую и твердую дробь. Для 9 и 7 подходит 4.0-4.5 % сурьмы. Для 5 и ниже 2.8-3.2 % Сурьмы. Вся дробь проверена калибрована и проверена на огневом стенде. Забирать по договоренности. Нахожусь г.Воскресенск бываю и в Москве.Возможна доставка в регионы. Оплата по наличному и безналичному расчету. Все вопросы по телефону 8(926) 378-31-75 Борис.

[/qu

До Воскресенска мне не далеко, нормально. В понедельник позвоню и закажу. Цена нормальная, я всегда по 20-30 кг беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем можем сделать и мягкую и твердую дробь. Для 9 и 7 подходит 4.0-4.5 % сурьмы. Для 5 и ниже 2.8-3.2 % Сурьмы. Вся дробь проверена калибрована и проверена на огневом стенде. Забирать по договоренности. Нахожусь г.Воскресенск бываю и в Москве.Возможна доставка в регионы. Оплата по наличному и безналичному расчету. Все вопросы по телефону 8(926) 378-31-75 Борис.

[/qu

До Воскресенска мне не далеко, нормально. В понедельник позвоню и закажу. Цена нормальная, я всегда по 20-30 кг беру.

[/quot

Хорошо буду ждать звонка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому надо могу спросить насчет охотничьих пуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 60 кг, 3,5 и 7. Визуально сделана хорошо, откалибрована, покрыта графитом. Твердость средняя, из дерева с глубины 4-5 диаметров достал несколько дробин практически не деформированных, в то же время сминается пассатижами при легком нажатии - совершенно безопасна для любых стволов. Рекомендую всем, цена намного ниже реального качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

добрый день! Нужна дробь на вальдшнепа. думаю номер 7-8. есть? Мой тел 89164512381

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю дробь от 2 до 10 номера. Калиброванная. Проверенная на балистическом стенде. 90 руб/кг. Минимальная партия 10 кг. При заказе от 50 кг скидки в зависимости от обьема заказа. 8(926)378-31-75 Борис

Надо форумную кассу заводить и кассира для таких предложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ганзе PRINCIP продает хорошую дробь по такой же цене, плюс много еще чего дополнительно, контейнеры, пули и т.д. для самокрутчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ганзе PRINCIP продает хорошую дробь по такой же цене, плюс много еще чего дополнительно, контейнеры, пули и т.д. для самокрутчиков.

Подтверждаю. Сам брал не раз (около м. Выхино) и очень доволен. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Сам брал не раз (около м. Выхино) и очень доволен. :(

Володь на ссылочку не поскупись :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы с Виктором Ивановичем продаем по сути одну и туже дробь. Цена по сути одинаковая. Только отличие в том, что я технолог слежу за сплавами. Чтобы дробь отвечала качеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Продаю дробь от 2 до 10 номера. Калиброванная. Проверенная на балистическом стенде. 90 руб/кг. Минимальная партия 10 кг. При заказе от 50 кг скидки в зависимости от обьема заказа. 8(926)378-31-75 Борис

Объявление актуально. Заказал 7-ки и 8-ки по 10 кг, заказ далеко не первый. Дробь хорошая, такую еще на Ганзе продают. Цена одинаковая. Рекомендую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление актуально. Заказал 7-ки и 8-ки по 10 кг, заказ далеко не первый. Дробь хорошая, такую еще на Ганзе продают. Цена одинаковая. Рекомендую.

Подтверждаю, сам брал месяц назад 30 кг- 2ки, 3 ки и 5ки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, сам брал месяц назад 30 кг- 2ки, 3 ки и 5ки.

А дробь нормальной твердости? Освинцовка с нее большая? Просто меня уже достало после 20 выстрелов горсть свинца из стволов доставать. Это касается патронов СКМ, тех, которые бесконтейнерные. Тоже самое касается дроби, купленной в Оборонтехе: сегодня стрелял патронами с их дробью №5 и 7, с использованием "био-пыжей" от Главпатрона Н24 - я никогда столько свинца в стволах не видел. До этого года всегда стрелял с волночными пыжами и картонными прокладками - что такое освинцовка не знал вообще. Сегодня, когда стрельнул по сосновой палке, увидел свинцовую лепешку, врезавшуюся в палку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дробь нормальной твердости? Освинцовка с нее большая? Просто меня уже достало после 20 выстрелов горсть свинца из стволов доставать. Это касается патронов СКМ, тех, которые бесконтейнерные. Тоже самое касается дроби, купленной в Оборонтехе: сегодня стрелял патронами с их дробью №5 и 7, с использованием "био-пыжей" от Главпатрона Н24 - я никогда столько свинца в стволах не видел. До этого года всегда стрелял с волночными пыжами и картонными прокладками - что такое освинцовка не знал вообще. Сегодня, когда стрельнул по сосновой палке, увидел свинцовую лепешку, врезавшуюся в палку....

см. пост №11, вся уже отстреляна ( естественно не для себя одного брал), небольшая освинцовка снимается только в конце сезона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небольшая освинцовка снимается только в конце сезона.

Это как? Ружье чистится раз в год?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как? Ружье чистится раз в год?

:D :D :D Это когда после стрельбы небольшая освинцовка снимается щелочным маслом и пластмассовым вишером. А глобальная чистка с кипятком, вазелином и латунным ершиком делается только по окончанию сезона по перу. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявление актуально. Заказал 7-ки и 8-ки по 10 кг, заказ далеко не первый. Дробь хорошая, такую еще на Ганзе продают. Цена одинаковая. Рекомендую.

Так как при заказе сказал, что не к спеху, то привезли только вчера. По этому поводу претензий вообще не имею, потому что завезли прямо в Ногинск на работу. По весу +/- 50 гр. на 10 кг. С качеством как всегда порядок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...