Перейти к содержанию

Стрельба по тарелкам


Leshiy83
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Возник такой вопрос,может быть кто подскажет: есть машинка для запуска тарелок,есть тарелки,есть желание отточить навыки по стрельбе в лет.как все легализовать для стрельбы в поле? Нужно ли определённое разрешение,либо путёвки на охоту,чтобы находится в охот угодиях в легальном положении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путевку купить и с егерем поговорить, куда можно, а куда нет. Затем выставить аншлаги, маяки и вперед смотрящего с биноклем, для исключения подстрела туристов.. Мы это делаем в карьерах обычно, но егеря предупредить обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,а если у людей нет красного билета,им платить по рублю,чтобы поторелочить? (я имею ввиду покупку путёвок по зелёном в пятикратном).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, они ж в охотугодьях с оружием. На стрельбу может приехать наряд, с вытекающими последствиями.. 

Изменено пользователем alez
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у людей нет красного билета,им платить по рублю,чтобы поторелочить? (я имею ввиду покупку путёвок по зелёном в пятикратном).

У Вас Раменское местом жительства указано - рядом в д.Бритово есть стрельбище Военно-охотничьего общества. Там вроде можно по тарелкам пострелять и путевок по заоблачным ценам покупать нет необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас Раменское местом жительства указано - рядом в д.Бритово есть стрельбище Военно-охотничьего общества. Там вроде можно по тарелкам пострелять и путевок по заоблачным ценам покупать нет необходимости.

Стрельбище,это выход,но можно ли у них со своим оборудованием? И нет ли у кого координат стрельбища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельбище,это выход,но можно ли у них со своим оборудованием? И нет ли у кого координат стрельбища.

 

https://maps.yandex.ru/10717/bronnizi/?clid=1923019&ll=38.125036%2C55.469534&z=15&l=sat%2Cskl&whatshere[point]=38.135679%2C55.472349&whatshere[zoom]=15

 

тел.+7 909 955 40 60 или Бронницкое о/хозяйство ВОО +7 916 934 31 89 (Крымов Андрей Анатольевич) Тут где-то на форуме тема по стрельбищу была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QWERT, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельбище,это выход,но можно ли у них со своим оборудованием? 

Ага, это как в ресторан со своим бухлом :lol:

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери путевку, на лису например и иди куда нибудь в малолюдное место

и все будет без нарушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, я лично нашему председателю звонил по поводу пристрелки нарезного. Он грит бери путёвку по лисе и в ближайший овраг_без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лису как я понимаю путёвка бесплатно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://maps.yandex.ru/10717/bronnizi/?clid=1923019&ll=38.125036%2C55.469534&z=15&l=sat%2Cskl&whatshere[point]=38.135679%2C55.472349&whatshere[zoom]=15

 

тел.+7 909 955 40 60 или Бронницкое о/хозяйство ВОО +7 916 934 31 89 (Крымов Андрей Анатольевич) Тут где-то на форуме тема по стрельбищу была.

Прям рядышком с Бронницким ВОО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лису как я понимаю путёвка бесплатно?

С чего вдруг!? :)

Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лису как я понимаю путёвка бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке............... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лису как я понимаю путёвка бесплатно?

 для мооировцев 150р\день для остальных х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем ВОО (Румянцевское ОХ) отдельно на лису не выписывают, берешь на зайца, лиса бонусом безлимитно. Сезонка 2500 по "чужому" билету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатно только сыр в мышеловке............... :rofl:

Про сыр я в курсе,просто разговор был о путёвке на лису,а обычно она идёт довеском к зайцу и без ограничений. От того и возник такой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только это не значит что если вы не берёте путёвку на зайца путёвку на лису вам должны дать бесплатно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну только это не значит что если вы не берёте путёвку на зайца путёвку на лису вам должны дать бесплатно...

Лисицу вписывают в путёвку бонусом и енотовидную собаку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгоняйте на Дмитровский стенд и постреляйте.Там не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисицу вписывают в путёвку бонусом и енотовидную собаку тоже.

Иии? Смысл этой информации какой?

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы сами не можете додуматься???

И я не для Вас её хотел донести,Вам то все равно)))).

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И я не для Вас её хотел донести,Вам то все равно)))).

Тогда нестоит в таком случае мои сообщения цитировать.)

А Вы сами не можете додуматься???

 

Да а чё тут думать. Всегда насколько я знаю эта путёвка называлась просто_по меху.

Но только у нас вот например того же зайца просто нет, не говоря уже о енотовидной собаке. И что вы хотите сказать что я должен пойти потребовать бесплатную путёвку по лисе? А ещё лучше автор,который и в обществе то не состоит.

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нестоит в таком случае мои сообщения цитировать.)

Да а чё тут думать. Всегда насколько я знаю эта путёвка называлась просто_по меху.

Но только у нас вот например того же зайца просто нет, не говоря уже о енотовидной собаке. И что вы хотите сказать что я должен пойти потребовать бесплатную путёвку по лисе? А ещё лучше автор,который и в обществе то не состоит.

 

 

Тогда нестоит в таком случае мои сообщения цитировать.)

Извеняюсь.Больше не буду :rofl: Боюсь,боюсь,боюсь!!!

 

Всегда насколько я знаю эта путёвка называлась просто_по меху.

Эта путёвка называлась и называется путёвка на зайца,и в неё вписывают лису и ен.собаку.(так для сведения)

 

 

о только у нас вот например того же зайца просто нет, не говоря уже о енотовидной собаке. И что вы хотите сказать что я должен пойти потребовать бесплатную путёвку по лисе?

Нет,лису Вам не выпишут,пока Вы зайку не выпешите.Не надо требовать.Надо выписывать.

Слишком много умников ,начитавшись форумов,начинают качать свои права.Не зная о правилах. 

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...