Перейти к содержанию

Leshiy83

Участники
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Leshiy83

  1. Продам лодку. Материал пвх. Цвет камуфляж. Длинна 2.3м, ширина 1.31м, диаметр балонов 38см. 3-х секционная+киль. Пол- аллюминий. Пластиковый встроеный транец, под мотор до 4л/с. Г/п 350кг. Установлены транцевые колеса. Без порезов и проколов. Комплект полный, с насосом, аптечкой и сумками. В эксплуатации с 2014г. Осмотр в Раменском. Фото не грузятся, по запросу скину на вайбер или ммс. Цена : 13 т.р. Т: 8-916-051-два 9- 14 Алексей.
  2. Продано. Просьба модераторам удалить тему
  3. Сейф будет продаваться после продажи ружья. можете позвонить хозяину и застолбить его.
  4. Отдельно ружье МР-153,12/76 - 16Т.Р. Чехол в подарок.
  5. С моим весом в 115кг 4 кило для меня не вес даже с ходовой.
  6. Охочусь третий год. Претензий совсем никаких,хотя и хают сайгу вовсю. Добычливый "инструмент". Главное принаровиться. Тем более у меня колиматор,а с ним попроще.
  7. Всем доброго времени суток. Друг просил разместить объявление о продаже своего ружья,поэтому если появятся вопросы можно будет обсудить с ним лично по телефону. О самом лоте: МР-153, 12/76, 2009 г.в. Настрел не большой, т.к.использовался первые 2-3 года на охоте по перу. Точнее о состоянии ствола можно узнать у хозяина. В комплекте с ружьем идёт :сейф(ружье влезает в него в чехле),чехол,патронтаж. Переоформление через Раменское РЛО. Цена :18000руб. Т.+7-968-девять9один-27-9три Николай
  8. А в розничной продаже в магазинах г.Москвы кто нибудь видел расклад.Медведь.
  9. Всем доброго времени суток. Попробую поднять тему,в расчете на то,что она обсуждалась пару лет назад. Использовал в основном в установленой палатке матрас. Пришёл к выводу, что это не очень удобно,по причине не долговечности данного изделия из-за проколов и постоянной нужды в подкачивании данного девайса. Решил для себя приобрести раскладушку. Думаю грузоподемность должна быть не менее 140 кг. А так же интересно узнать про устойчивость и прочность каркасов из алюминия и стали. Вес раскладушки и размер вобщем-то не имеют значения,т.к.на себе таскать не собираюсь.Буду очень благодарен тем кто подскажет ни только модель и цену,но и место приобретения.
  10. Не думал,что из-за моего вопроса разгоряться такие дебаты. В обществе я вообще-то состою,просто в каждом обществе свои правила. Спасибо всем за пояснения и информацию.
  11. Раменское, членские+отработка=3000
  12. Про сыр я в курсе,просто разговор был о путёвке на лису,а обычно она идёт довеском к зайцу и без ограничений. От того и возник такой вопрос.
  13. На лису как я понимаю путёвка бесплатно?
  14. Стрельбище,это выход,но можно ли у них со своим оборудованием? И нет ли у кого координат стрельбища.
  15. Хорошо,а если у людей нет красного билета,им платить по рублю,чтобы поторелочить? (я имею ввиду покупку путёвок по зелёном в пятикратном).
  16. Всем доброго времени суток. Возник такой вопрос,может быть кто подскажет: есть машинка для запуска тарелок,есть тарелки,есть желание отточить навыки по стрельбе в лет.как все легализовать для стрельбы в поле? Нужно ли определённое разрешение,либо путёвки на охоту,чтобы находится в охот угодиях в легальном положении?
  17. Leshiy83

    Нужна помощь!!!

    Всем моё приветствие. Сегодня ночью у друга от подъезда дома по адресу:г.Раменское, Совхоз,увели машину Ваз21213 или по простому Нива. Авто цвета серо-золотой металлик . По бортам идёт жёлтая полоса шириной в 1см. Машина не тонирована, на крыше может быть багажник (если конечно не сняли) обычный жигулевский. На капоте дефлектор, на колёсах литьё, если не изменяет память к&k. Сквозь них могут быть видны красные барабаны и суппорта. На переднем бампере маленькие туманки-капельки.Буду очень благодарен за любую информацию. Телефон для связи 8926889944 три.
  18. Юрий,я с смотрел в небо не в прицел,а глазами,поэтому и видимость нулевая.
  19. у нас дичи практически нет. Видно , что местная есть,а перелетной нет. На утрянку налет один,два селезнека. Больше не видел. Может из-за холодов у вас вся дичь??? Решила у вас вся осесть?
  20. Всех с полем,кто удачно открылся в выходные.У меня подсадная зараза работать не захотела,хотя прошлый год орала как оголтелая(молодо-зелено),может проблема в том , что неделю как слезла с яиц? Пришлось манить самому. Итог один селезень. Сегодня был на вечерке,пошел снег. Коллиматор забросало,видимость нулевая. Надеюсь оставшиеся дни будет лучше. В Раменском объехал за три дня пять мест,где обычно была дичь. Понял для себя:открылись рано,глядя на погоду.
×
×
  • Создать...