Перейти к содержанию

Подскажите


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот удивляюсь! Барышня решает приобрести ружьё. И оружие и калибры то выбирает недетские, то есть не дамские - МР-155,12х76. Я сначала подумал это пишет Фанни Каплан, что в Ленина стреляла. ...нет бы 20 калибр к примеру. То, что её осенило ружьё заиметь - это примерно, как меня бы осенило купить швейную машинку и я отправился бы на женский форум, мол, давайте встретимся, помогите дорогие барышни совершить покупку. Можно и в ночное время.Но, что больше всего поразило меня,то, что примерные семьянины Артём( Mobius) и Серёня (Mexanik 393) - рванули, как селезни на призыв незнакомки...И если бы срослось встретиться, то дома бы говорили, что записались в районную библиотеку в вечернее время...всёж лучше, чем сказать жёнам, что выбираю уже вторую неделю с прекрасной незнакомкой ружьё...  :rofl:

Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но, что больше всего поразило меня,то, что примерные семьянины Артём( Mobius) и Серёня (Mexanik 393) - рванули, как селезни на призыв незнакомки......

Знать, самому завидно стало... :db:  :give_rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать, самому завидно стало... :db: :give_rose:

Нееее...есть тут на форуме известные братцы охотнички, уж они в курсе, что у меня с этим проблем нет..Наоборот перебор..Проблема лишь, как кроме жены никаких больше девушек не любить..Кстати, Вы тоже в очередь помочь барышне? Я если что, не занимал, уточните, кто крайний)))) Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее...есть тут на форуме известные братцы охотнички, уж они в курсе, что у меня с этим проблем нет..Наоборот перебор..Проблема лишь, как кроме жены никаких больше девушек не любить..

Федь,Ты это,давай сильно то не разглогольствуй))).

Не ровён час  и это,того)))

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Серёг, навеяло...тяжела шапка Мономаха на новой должности, вдохновляют только алкоголь, женщины и охота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Серёг, навеяло...тяжела шапка Мономаха на новой должности, вдохновляют только алкоголь, женщины и охота..

Поздравляю!

(с должностью).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!(с должностью).

Спасибо! Как бы это сполоснуть собраться в меруКстати, где же виновница шухера в теме??? Есть предположение, что юные помощники все же настигли и оказали помощь... Изменено пользователем Rommel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против)))!

А дама наверно занята.Тяжела жизнь на рублёвке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удивляюсь! Барышня решает приобрести ружьё. И оружие и калибры то выбирает недетские, то есть не дамские - МР-155,12х76. Я сначала подумал это пишет Фанни Каплан, что в Ленина стреляла. ...нет бы 20 калибр к примеру. То, что её осенило ружьё заиметь - это примерно, как меня бы осенило купить швейную машинку и я отправился бы на женский форум, мол, давайте встретимся, помогите дорогие барышни совершить покупку. Можно и в ночное время.Но, что больше всего поразило меня,то, что примерные семьянины Артём( Mobius) и Серёня (Mexanik 393) - рванули, как селезни на призыв незнакомки...И если бы срослось встретиться, то дома бы говорили, что записались в районную библиотеку в вечернее время...всёж лучше, чем сказать жёнам, что выбираю уже вторую неделю с прекрасной незнакомкой ружьё...  :rofl:

Старый, тебе чего неймётся? Межсезонье замучило? Успокойся, не ездил я один на рыбалку, точно не ездил, по работе некогда было, народу много в отпуске. В августе самая лещевая тема начнется, так что после открытия обязательно разок, но поедем в обозначенные места. 

А по этой теме в личку мне никто ничего не написал, просто собирался в то время в Темп за снарядами, мне чего, трудно 1001-ю берданку выбрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удивляюсь! Барышня решает приобрести ружьё. И оружие и калибры то выбирает недетские, то есть не дамские - МР-155,12х76. Я сначала подумал это пишет Фанни Каплан, что в Ленина стреляла. ...нет бы 20 калибр к примеру. То, что её осенило ружьё заиметь - это примерно, как меня бы осенило купить швейную машинку и я отправился бы на женский форум, мол, давайте встретимся, помогите дорогие барышни совершить покупку. Можно и в ночное время.

Но, что больше всего поразило меня,то, что примерные семьянины Артём( Mobius) и Серёня (Mexanik 393) - рванули, как селезни на призыв незнакомки...И если бы срослось встретиться, то дома бы говорили, что записались в районную библиотеку в вечернее время...всёж лучше, чем сказать жёнам, что выбираю уже вторую неделю с прекрасной незнакомкой ружьё...  :rofl:

 

Согласен полностью. 20 калибр подойдёт в самый раз. И бой у таких - не детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, тебе чего неймётся? Межсезонье замучило? Успокойся, не ездил я один на рыбалку, точно не ездил, по работе некогда было, народу много в отпуске. В августе самая лещевая тема начнется, так что после открытия обязательно разок, но поедем в обозначенные места. 

А по этой теме в личку мне никто ничего не написал, просто собирался в то время в Темп за снарядами, мне чего, трудно 1001-ю берданку выбрать?

Артём привет.

По чём патроны 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём привет.

По чём патроны 12?

Даже не смотрел, я только за снарядами заезжал, а гладкие мне параллельно, если спортинга 28 гр. только иногда для 687-й подкупаю пару пачек на полевую мелочевку. Так что извини, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати, Вы тоже в очередь помочь барышне? Я если что, не занимал, уточните, кто крайний))))

Не в коем случае, упаси бог... И без меня помощников предостаточно 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже чья то жена решила выяснить ,поведётся муж или нет....ну или просто троллинг :-D.

Изменено пользователем kap.morgan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, выбрали даме инструмент?

я то же считаю, что  для женщины 20 калибр больше подойдет. Оно и значительно легче будет и выглядит более элегантно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...