Перейти к содержанию

Чемпионат Мира по хоккею 2015


Ydhin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой счет? Кто выиграл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все че-то хреново. 4 - 0 это скорее всего приговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле по ходу чемпионата было понятно что нам против канадцев не светит. Была конечно надежда, но не случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле по ходу чемпионата было понятно что нам против канадцев не светит. Была конечно надежда, но не случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в "сухую"......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вчера сгорели. И Гусев- талисман поражений вдобавок(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно, насколько интереснее и техничнее играют канадцы, как индивидуально, так и системно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже раньше писал, канадцы играют как наши в прошлом году. Так что не остановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, "размочить" счет не сумеют......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просирать финал с таким счетом ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗМОЧИЛИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, "размочить" счет не сумеют......

Смогли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6-1

Матч закончен. Аминь ...

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже раньше писал, канадцы играют как наши в прошлом году. Так что не остановить.

 

Я точно написал, что просрут ..  Защиты нет и прочее ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно написал, что просрут ..  Защиты нет и прочее ...

Не просрали!  А взяли Серебро!!!! 8)

Это спорт!  Так иногда бывает!

 

Канадцы на этом чемпионате объективно были сильнейшими! Что они и доказали своей игрой в финале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграли. Бывает. Проигрывать тоже по-разному можно. Наши боролись достойно. 

И нехрен ехидничать!

Изменено пользователем Buratino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежавю какое-то ..Написал здесь, что победитель может быть только один.Хоть боролся или опускался, но один самый самый, кроме ничьей конечно.Куда-то пропал мой пост .. сглюкнуло ...

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушли ... Не спортивное поведение (((

 

https://www.youtube.com/watch?v=3E3QrcQQ7H0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю miha1974,что болел ты за своих хозяев. И если бы российская сборная выиграла, то ничего бы не писал. И если бы канадцы расстроившись так уехали в раздевалку, то и им бы оправдание нашёл. Надо модераторам рубить каждый твой пост, бандеровец, ибо ничего про охоту не пишешь, а только темки гнилые антироссийские либо раскуриваешь, либо создаешь.

  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А ещё он  фАрмер КасмАнаФт :db:...и вообще в теме.

. Надо модераторам рубить каждый твой пост, бандеровец, ибо ничего про охоту не пишешь, а только темки гнилые антироссийские либо раскуриваешь, либо создаешь.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лает, а караван идет.

Если бы, кабы .. Сборная РФ первая в мире "отличилась" уходом до исполнения гимна, хотя просирали многие ... в том числе и Канадцы.

И правильно, что сборную никто из болельщиков в аэропорту не встречал, потому что они этой выходкой обосрали всех и сами обосрались. 

 

У некоторых из сборной РФ имеется двойное гражданство (или вид на жительство), бабло и недвижка (квартиры и дома) за бугром, т.е. они еще и граждане США - наполовину пиндосы. )))Я говна за мою фермерскую жизнь столько сгрёб и раскидал, что Вам и не снилось, но ...О бандеровце .. Куда смотрят модераторы?Как говорят в нашей деревне (в народе)За козла отвечать придется перед всем стадом

 

пысы

 

Об охоте

Охочусь и рыбачу. )))

Картинки - осенью в Тверской

post-12823-0-76040400-1432022780_thumb.jpg

post-12823-0-65139900-1432022781_thumb.jpg

post-12823-0-58267700-1432022782_thumb.jpg

post-12823-0-25608000-1432022783_thumb.jpg

Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака лает, а караван идет.

У некоторых из сборной РФ имеется двойное гражданство (или вид на жительство), бабло и недвижка (квартиры и дома) за бугром, т.е. они еще и граждане США - наполовину пиндосы. )))

Я говна за мою фермерскую жизнь столько сгрёб и раскидал, что Вам и не снилось, но ...

О бандеровце .. Куда смотрят модераторы?

Как говорят в нашей деревне (в народе)

За козла отвечать придется перед всем стадом

 

пысы

 

Об охоте

Охочусь и рыбачу. )))

Картинки - осенью в Тверской

Сгребал и раскидывал говно...и всё???? Создавал видимость работы.

О бандеровце.  Сейчас много свидомых находится в России, работает и получает неплохие деньги, но при этом ненавидящие российскую политику, Россию и всё что связано с Россией. Их радуют любые неудачи,пусть даже временные и незначительные. Но если свидомиты начнут выть открыто, то быстро поедут в свою "неньку". Вот и регятся они на форумах, чтоб хоть где то срать,как Бобик под забором. Всё вышеперечисленное наблюдается в темах и постах miha1974, ещё доводы нужны?

Про фотки и охоту. Скопировать где то фотки и загрузить сюда - это не трудно. Это не подтверждает ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгребал и раскидывал говно...и всё???? Создавал видимость работы.Про фотки и охоту. Скопировать где то фотки и загрузить сюда - это не трудно. Это не подтверждает ничего.

Хозяйство развивал и людям работу давал.Предлагали мне пойти в "гайцы на засады в кустах и 50-к себе в карман", но крысятничать не было желания, как и сейчас с Вами спорить.Фото и трофеи мои и мне по одному месту, кто и что о них думает. При желании и свидетели найдутся.

О бандеровце. Сейчас много свидомых находится в России, работает и получает неплохие деньги, но при этом ненавидящие российскую политику, Россию и всё что связано с Россией. Их радуют любые неудачи,пусть даже временные и незначительные. Но если свидомиты начнут выть открыто, то быстро поедут в свою "неньку". Вот и регятся они на форумах, чтоб хоть где то срать,как Бобик под забором. Всё вышеперечисленное наблюдается в темах и постах miha1974, ещё доводы нужны?

Если обосрались, то почему мне это должно нравится. Забиться в нору и молчать в тряпку. Примыкаться к холуям нет желания, как и лизать задницу.пысыС какого места "все хохлы стали бандеровцами"? Были же они братьями славянами и Русь была Киевской.Вот стрелять в родную братскую славянскую кровь с которой веками жили в мире - это высшая степень дебилизма с обоих сторон. Изменено пользователем miha1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стрелять в родную братскую славянскую кровь с которой веками жили в мире  - это высшая степень дебилизма с обоих сторон.

Стреляют в родную кровь только одни дебилы, другая сторона только обороняется от своих навязчивых "братьев" славян!

Вот уж действительно, куда смотрят модераторы! И в хоккейной теме перешел на свою волну.

Переименовался товарищ из  Михи41 в Миху1974 и продолжает свою антироссийскую пропаганду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стреляют в родную кровь только одни дебилы, другая сторона только обороняется от своих навязчивых "братьев" славян!

Вот уж действительно, куда смотрят модераторы! И в хоккейной теме перешел на свою волну.

Переименовался товарищ из  Михи41 в Миху1974 и продолжает свою антироссийскую пропаганду!

 

До политики мне было как-то по одному месту ... До этого интересовал хоккей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...