Перейти к содержанию

Хочу на охоту


Валерий64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа. Пригласите на нормальную охоту без разницы на кого. Главное чтоб было все одекватно.

А то за каждый чих плати. Нас двое оба на колесах с гладкими, правдо с опытом слабовато. У нормальных людей и учиться приятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приглашать должны в ветке Коммерческой... А в иных лучше вы сами следите за темами и пишитесь в резерв. Немного настойчивости и вас возьмут. Все просто. Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы всегда хочется ответить: "Хотите дальше".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На такие вопросы всегда хочется ответить: "Хотите дальше".

Ну возьми, дядь)))? Чо за хрень ваще)))?!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь следить за темами. Может кто то и поставит в резерв. Просто эта шайтан машина не всегда под рукой, боюсь пропустить.

Может кто то от команды отошол нужны новые люди. В жизни всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желание и возможность, запись в теме "Приглашения на охоту" на охоты происходит каждую неделю, пишитесь и удача Вам улыбнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь следить за темами. Может кто то и поставит в резерв. Просто эта шайтан машина не всегда под рукой, боюсь пропустить.

Может кто то от команды отошол нужны новые люди. В жизни всякое бывает.

Сам в команды проситься не будешь, никто ни позовет!!!

А главное надо как можно больше указывать информации о себе.

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий попробуйте выразить свое хотение в каком нибудь актульном приглашение на охоту. Сейчас самый разгар сезона. Каждую неделю появляются по нескольку приглашений. К концу сезона многие собьют оскобину и во многих командах будет недобор. Не занимайтесь размазыванием соплей в виде отдельно созданых тем, это не способствует тому чтоб Вас пригласили. Начните с корректного заполнения своего профиля. Стучитесь и будете услышаны. И еще, как можно писать с таким количеством орфографических ошибок? У меня дочь в 1 классе и то меньше ошибок допускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что мой школьный учитель что следишь за орфографией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что мой школьный учитель что следишь за орфографией.

Вам совет дают правильный. А вы тыкайте незнакомому (((( непорядок это.С таким стуком и пролететь везде можно. Хамить тут на форуме не принято. Своих хватает еще с улицы брать. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... теперь так и придется хотеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерий тыкать не знакомым людям это невежество. Каждый месяц на форум приходят новые люди и задают одни и теже вопросы, аналогично Вашему - позовите, за ручку отведите да еще желательно бесплатно. Вам пыташся дать совет как попасть в команду, а в ответ идет хамство. Невежд, а тем более озлобленых на этом форуме не любят. Тут люди общаются, периодически собираются вместе. Всех объединяет одно увлечение -ОХОТА. И одним из факторов влияющим на принятие Вас в какую либо команду будет и то насколько Вы социализированы и комфортны для охотничьего коллектива. Любой организатор охоты сперва ознакомится с постами незнакомого претендента прежде чем примет решение, что этого человека можно поставить с оружием на соседний номер или безбоязнено выйти на него из загона. Давайте на этом диалог и закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что мой школьный учитель что следишь за орфографией.

Вы не обижайтесь, я на сайте больше года сижу, так тут народу без темы попиз ить хватает. Им бы кого обос ать за счастье. Вы напишите на кого хотите поохотится когда и где, может тогда получите вменяемый ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, я на сайте больше года сижу, так тут народу без темы попиз ить хватает. Им бы кого обос ать за счастье. Вы напишите на кого хотите поохотится когда и где, может тогда получите вменяемый ответ.

Вам двоим тут "повезет "еще поверьте))))) Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и пытаюсь следить за темами. Может кто то и поставит в резерв. Просто эта шайтан машина не всегда под рукой, боюсь пропустить.

Может кто то от команды отошол нужны новые люди. В жизни всякое бывает.

Да сейчас снежку подвалит по я.... и многие профи с огромным удовольствием предоставят тебе свое место :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За советы спасибо. А то что обратился на Ты а не Вы прошу прощения т.к. я сам не очень люблю когда ко мне обращаются на Вы. Ну и сравнивать меня с первоклашкой тоже не культурно. Я не умоляю ее способностей отличная девочка. А то что я допускаю ошибки это мне и так известно и мне за это стыдно что мне теперь застрелится. На это ни кто не обратил внимание а он да. Вот это меня и завело. Еще раз прошу прощения если кого обидел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кого хотелось бы поохотиться? По большому счету без разницы. Главное чтоб охота была нормальной и адекватной. Могу и в загон пойти и на номере постоять. Хотелось бы вернуться с охоты с добычей, а кто это будет лось или заяц вот тут уже без разницы, самое главное чтобы он был трудовой а не на веревке привязан. 

Охотой вообще занимаюсь с детства вырос в лесу но был большой перерыв не было возможности. Теперь пытаюсь наверстать упущенное и восстановить навыки. 

Алкоголь не употребляю совсем, кулю. Живу в Царицыно собак нет, ружье ИЖ-27, машина камри. На подъем в принципе легкий. Ссор не люблю но когда задевают за живое в этом случаи любой сорвется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите мой вопрос флудом.

Алкоголь не употребляете по состоянию здоровья или по каким то иным убеждениям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья дай бог хватит и ещё на нескольких. По молодости был перебор. Сейчас лет 17 не употребляю. Даже на новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на фазана 22 ноября в Шерну .Тема есть в коммерческих охотах. По знакомитесь для начала)))) там будут охотники с форума.На загон берут незнакомых только в крайних случаях. Обычно коллектив уже есть.Лучше без двух отказавшихся отгонять чем взять незнакомого .Будет позже загон на лис . Вот там брали многих. Цена вопроса другая и добирать не надо по лесам.Как то так.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровья дай бог хватит и ещё на нескольких. По молодости был перебор. Сейчас лет 17 не употребляю. Даже на новый год.

Эх.................., в нашей команде все пьющие,

...будут как на белую ворону смотреть...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.................., в нашей команде все пьющие,...будут как на белую ворону смотреть...!!!

Это типа отмазался от новичка ...!!!???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте на фазана 22 ноября в Шерну .Тема есть в коммерческих охотах. По знакомитесь для начала)))) там будут охотники с форума.На загон берут незнакомых только в крайних случаях. Обычно коллектив уже есть.Лучше без двух отказавшихся отгонять чем взять незнакомого .Будет позже загон на лис . Вот там брали многих. Цена вопроса другая и добирать не надо по лесам.Как то так.))))

Спасибо за приглашение в календаре пометку сделаю. Так далеко пока не могу загадывать. Если все будет получаться обязательно сообщу и спрошу консультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.................., в нашей команде все пьющие,

...будут как на белую ворону смотреть...!!!

Мне к этому не привыкать сидел за такими столами, где спиртное рекой лилось и все присутствующие  относились с пониманием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа отмазался от новичка ...!!!???

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...