Перейти к содержанию

vik225

Участники
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vik225

  1. Слышал краем уха ,что в тихоря, к русским зслок подмешивают в линию. Вроде как для улучшения чего-то там ^_^
  2. Тот кто носит с собой пули и картечь в МО бреки 99% 1% новички. В Дмитровском весной селезня на манил,засыпали картечью. Потом люди с капканами,сети итд итп. Писат лень. Млять но вы хот попробуйте специально подойти к зверю на выстрел. А про нападение я молчу. в МО
  3. Добрый день. У вас на сайте,на первой фотке где написано МЕДВЕЖАТНИКИ одна собака ЗСЛ Я так понимаю лайка руководит акитами как личным бычьем :rofl:
  4. Мясо брал бы. Да и тушняк на природу.
  5. У меня соседи по дому в деревне, прожив в качестве дачников уже более 10 лет, как-то спросили у меня водится ли в нашем озере рыба. Я удивился: "В каком озере?" Ответ: "Вон в том, которое за оврагом просматривается". Честно, я был обескуражен! Прожив 10 лет не знать, что деревня стоит на берегу реки - это, как мне кажется, дурной тон. Почти все дачники, приехав в деревню, сразу прячутся за своими заборами и наслаждаются природой под аккомпанемент бухающей музыки и дурманящие запахи жареного над костром мяса. Люди не знают и не понимают окружающую природу. Они так далеки от неё, что становится страшно. Да может оно и к лучшему?
  6. Александр не забудьте спросить у егеря границы обходов. Большую часть торфянников весной закрыты как воспроизводственные участки. Да и людно там пипец.
  7. Да путевку когда брать будеш в ох, скажи охотоведу так и так я с лайкой. Он на нее тоже путевку выпишет на сезон 500р и все.
  8. Нечего плохого, на барсука лицензию хоть взять можно. и то . А притравленная собака по кабану в наших краях проблема. Лайка и без притравки хозяина в бреки запишет не раз.
  9. Ну максимум подранка дадут добрать с лайкой.
  10. А какие варианты есть еще в мооир? Только на вышку. Или иметь очень хорошие знакомства.
  11. По цене не помню. прайс мооир посмотри. В следующей раз соберусь туда только осенью. Весной в Ярославскую приглашают.
  12. Вместе с притравкой на кабана учите собаку залазить на вышку и тихо там сидеть :)
  13. Да! был два раза. Из увиденного утка,рябчик,тетерев,енот,белка,следы куницы и зайца лося и кабана. Добыл уток,белок,рябчика,енота. как-то так.
  14. Если взносы с 2009года оплатить то могут рассмотреть продление :D
  15. На сайте есть и электронные манки. Ну хоть есть адрес магазина если что :diablo:
  16. Да на белку ставь её. По боровой сама тогда подключиться , главное чтоб в верх смотреть научилась. Тетерев есть в соседних ближайших областях. Только поиск должен быть у неё короткий , Тетерев поднимается с земли на дерево на пару секунд и слетает,надо успеть выстрелить,а стаями когда летать начнет для СИБУ будет слишком много снега :D
  17. Сиба ину лайка чтоль? За уткой плавать учить поздновато,ледок по утрам уже. Боровая слетает сразу.
×
×
  • Создать...