Перейти к содержанию

Дмитровский стенд ООиР


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Напиши в личку,что по чём.

В начале темы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Дмитрове в эту субботу. Если что, подходите, спрашивайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в Дмитрове в эту субботу. Если что, подходите, спрашивайте. 

Борис во сколько планируете там быть,мне если машинку завтра отремонтируют ,я бы заскочил не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис во сколько планируете там быть,мне если машинку завтра отремонтируют ,я бы заскочил не надолго.

Часам к 12 наверно подгребу. Дачники с утра проедут, а я потом. 7 часов до закрытия хватит настреляться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срастётся подъеду пообщаться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срастётся подъеду пообщаться!!!

Ок, отлично! Спросите у любого запускатора на стенде, он скажет где я. Если что, телефон в профиле, звоните.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срастётся подъеду пообщаться!!!

Планы меняются. К сожалению, в Дмитров не попадаю завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планы меняются. К сожалению, в Дмитров не попадаю завтра.

Жаль. В другой раз пересечёмся. У меня машину сделали,завтра поеду, а то вдруг 23-го охоту откроют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Камрады. Забронировал бегущего кабана в Дмитрове в воскресенье 05.10.2014. С 14 до 15. Если есть желающие присоединиться, приглашаю. Телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады. Забронировал бегущего кабана в Дмитрове в воскресенье 05.10.2014. С 14 до 15. Если есть желающие присоединиться, приглашаю. Телефон в профиле.

Была такая мысль на субботу, в воскресенье у ребёнка игра, еду "болеть" в Монино. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оживлю темку. Был на стенде в прошлую субботу, погода не очень была, поэтому народу вообще не было. Красота! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В этом году кто нибудь заезжал на стенд? Подскажите как они работают на Н.Г. праздники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году кто нибудь заезжал на стенд? Подскажите как они работают на Н.Г. праздники?

Кузьма не работает до 8. Бисерево, Коротыгино, Дмитров работает в обычном режиме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оживлю темку!  Итак, через месяц охота закроется,и по этому случаю можно организовать мероприятие (как всегда в виде соревнований), на 7 или 14 марта . Если будут желающие,то буду договариваться с администрацией стенда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мишань!Чё по чём там на стенде?

Я запишусь предварительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Мишань!Чё по чём там на стенде?

Я запишусь предварительно.

Серёж, летом с пострелушками,призами,пловом,  рубля по два получилось вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на стенде работает четыре площадки по тарелкам.Стоимость 13рублейтарелка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на стенде работает четыре площадки по тарелкам.Стоимость 13рублей - тарелка.

 А сколько стоит патрон (выстрел) что б по магазинам не бегать и оплатить всё на месте (100 тарелок + 100 патронов)??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А сколько стоит патрон (выстрел) что б по магазинам не бегать и оплатить всё на месте (100 тарелок + 100 патронов)??? 

Патроны там не продаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам практически по пути 13 калибр. Спортинг 7,5, за пачку 360 руб.-10% скидка (личная). В пачке 25 патронов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас проинформировать, друг сегодня был в 13 калибре, покупал 7,5, сказал забрал 3 последние пачки главпатрона и 1 пачку фетера. Так что лучше уточните по наличию, перед выездом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, не засоряйте тему. Было предложение о встрече на Дмитровском стрельбище! Цель встречи: пострелушки с элементами спортивных соревнований ( стрельба, награждение призеров, получение призов). Культурная программа с пловом, шашлыком и т.д. Общение с друзьями, новые знакомства.

Приезжать желательно с семьями, детьми, тещами, собаками)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,живу от Дмитровского стенда 20 минут езды,ниразу не организовался. Заезжал на днях просто посмотреть, пейнтоблисты там тусили со всем выше перечисленным в предложении. Давайте соберёмся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...