Перейти к содержанию

Дмитровский стенд ООиР


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни, не засоряйте тему. Было предложение о встрече на Дмитровском стрельбище! Цель встречи: пострелушки с элементами спортивных соревнований ( стрельба, награждение призеров, получение призов). Культурная программа с пловом, шашлыком и т.д. Общение с друзьями, новые знакомства.Приезжать желательно с семьями, детьми, тещами, собаками)))))))

Доброго времени.Изначально тема про Дмитровский стенд. Вот и делимся информацией что и по чем. Какие изменения, что нового.По поводу элементов и культурной программы и как желательно и общения это хорошо. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,жду предложений,кто хочет поучаствовать и кокого числа лучше 7,14,21 марта. Если наберется народ, то еду договариваться,если нет ,значит обойдемся своими силами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов , по дате подстроюсь , по крайней мере постараюсь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь на 14 или 21-е марта. Далековато до этих дат... Но буду планировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь, по дате буду подстраиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, мероприятие с пострелушками планируется на 21.03.2015г.. На этой неделе еду договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно запишусь. По скольку в этот раз сбрасываемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы наверно тоже присоединился.) Ну если возьмёте? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.03. в 12.00,Состоится мероприятие со стрельбой по тарелочкам,с вручением призов,и поедании разных вкусностей(плов,манты и т.д.). Приглашаются все желающие,с детьми,с женами,и т.д. Для стрельбы и участия в соревнованиях с собой необходимо иметь патроны 28,24 грамма( спортивные ). Также будут приветствоваться бутерброды,салатики,и напитки (крепкие только после пострелушек). Сбор на стенде с11.00. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь приехать. С работой непонятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.03. в 12.00,Состоится мероприятие со стрельбой по тарелочкам,с вручением призов,и поедании разных вкусностей(плов,манты и т.д.). Приглашаются все желающие,с детьми,с женами,и т.д. Для стрельбы и участия в соревнованиях с собой необходимо иметь патроны 28,24 грамма( спортивные ). Также будут приветствоваться бутерброды,салатики,и напитки (крепкие только после пострелушек). Сбор на стенде с11.00. С уважением!

Ай, Маладэс!Очень очень постараюсь быть! Надеюсь с работой не будет накладок и не загадывая хочется посетить сбор.Записываюсь:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если есть стартовый взнос (ну, помимо бутеров и чая), то в каком размере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если есть стартовый взнос (ну, помимо бутеров и чая), то в каком размере?

В прошлом году со стрельбой,призами,и угошениями получилось где то по 2 т.р. с каждого стрелка ( с детей и женщин плата не взимается!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году со стрельбой,призами,и угошениями получилось где то по 2 т.р. с каждого стрелка ( с детей и женщин плата не взимается!)

Да деньги вообще ПЫЛЬ и ничто - по сравнению с тем удовольствием, которое можно получить от радости общения с друзьями :-)Провести день в компании добрых друзей-единомышленников БЕСЦЕННО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ни кто с этим и не спорит! Но хочется ведь как следует подготовится, абы не омрачать праздник.А для этого надо владеть ситуацией, не правда ли?))

Скорее всего буд +1.))На машине, номер надо заранее указывать, парковка платная?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.))На машине, номер надо заранее указывать, парковка платная?
  Бесплатно,номер не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состоится мероприятие со стрельбой по тарелочкам
  Для разнообразия и усложнения соревновательной программы, возможно включить пулевую стрельбу, и Дартс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для разнообразия и усложнения соревновательной программы, возможно включить пулевую стрельбу, и Дартс.

Хорошее усложнение - ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ПО ТАРЕЛОЧКАМ!Я согласен :-) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее усложнение - ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА ПО ТАРЕЛОЧКАМ!Я согласен :-)

:D  :D  :D  Проиграть не боисься???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Проиграть не боисься???

Мишаня, проиграть ТЕБЕ - мне не стыдно...К тому же мне простительно.....мне как неумеющему стрелять - нечего и терять :-)Ты ж знаешь - для меня главное ОБЩЕНИЕ, а не пострелять...Стрелять не умею и не стремлюсь. Охота - это все что ДО и ПОСЛЕ, а все остальное вторично :-) Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Пафыча возьмем :-)У него ружжо дюже хорошее есть...он все хвастался какой он стрелок.Буду учиться у него! Открытый мастер-класс!:-)

post-4227-0-78980900-1425926845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Пафыча возьмем :-)У него ружжо дюже хорошее есть...он все хвастался какой он стрелок.Буду учиться у него! Открытый мастер-класс!:-)

А он был прошлым летом. Я ему звякну, приглашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....мне как неумеющему стрелять - нечего и терять :-)
:D  :D :D  :D  :D  Тебя Михалыч всегда вспоминает, как ты у него всех уток перестрелял!!!!!!! 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...