Перейти к содержанию

Дмитровский стенд ООиР


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А он был прошлым летом. Я ему звякну, приглашу.

Не не! Ты не просто пригласи Пафыча, а так чтобы он МЕНЯ НАУЧИЛ СТРЕЛЯТЬ :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D :D  :D  :D  Тебя Михалыч всегда вспоминает, как ты у него всех уток перестрелял!!!!!!!

Не, путает что то Михалыч...Обознался наверное! Не было такого :-)Он просто взял меня на озерко - уток показать....туристу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проиграть не боисься???
 
Обознался наверное! Не было такого :-) Он просто взял меня на озерко - уток показать....туристу!
 

Чувствую надо брать термос и бутеры, а ружо пусть дома постоит.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду и +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, буду и +1

Какие люди!!!!!  Буду рад видеть Паш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу активности товарищи!!! Где все те начинающие охотники, которые всю зиму просились на охоту? Вот вам шанс влиться :D  в прямом и переносном смысле в коллектив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть. По поводу группы поддержки (семьи) пока не готов сказать. Определюсь только ближе к дате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поучаствовал, но 19 го выезжаю в Ставрополье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть. По поводу группы поддержки (семьи) пока не готов сказать. Определюсь только ближе к дате.

Во во! Еще один "новичок":). Точно надо на кухню просится. Ну или боем записаться-патроны поднасить.Миш! Я пока в раздумьях. Работать Или нет в этот день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу активности товарищи!!! Где все те начинающие охотники, которые всю зиму просились на охоту? Вот вам шанс влиться :D  в прямом и переносном смысле в коллектив!

А вот это и есть Мишаня - наглядная заинтересованность новичков!Как только сезон - они готовы наобещать что угодно, лишь бы только их взяли на охоту.Ну а сезон закрылся - нет этих товарищей до следующего сезона :-)Я ж говорю - для истинного охотника важно все, что ДО и ПОСЛЕ охоты, а для туристов важно навести шухер, наделать много шума и потом раствориться в межсезонье до следующих активных охот:-)Так что не зови этих туристов... Нормальные охотники и так сами собой подтянутся - в них я даже не сомневаюсь.А туристы пусть дома смотрят канал Энимал Плэнет...Нам и без них будет приятно провести время на встрече настоящих друзей охотников! :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединился бы,да колёс нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу активности товарищи!!! Где все те начинающие охотники, которые всю зиму просились на охоту? Вот вам шанс влиться :D  в прямом и переносном смысле в коллектив!

Михаил, предварительно запишусь, но это 50/50 по семейным обстоятельствам.

 

 

А вот это и есть Мишаня - наглядная заинтересованность новичков!Как только сезон - они готовы наобещать что угодно, лишь бы только их взяли на охоту.Ну а сезон закрылся - нет этих товарищей до следующего сезона :-)Я ж говорю - для истинного охотника важно все, что ДО и ПОСЛЕ охоты, а для туристов важно навести шухер, наделать много шума и потом раствориться в межсезонье до следующих активных охот:-)Так что не зови этих туристов... Нормальные охотники и так сами собой подтянутся - в них я даже не сомневаюсь.А туристы пусть дома смотрят канал Энимал Плэнет...Нам и без них будет приятно провести время на встрече настоящих друзей охотников! :-)

Извините, но вы не правы, нельзя всех под одну гребёнку, гребёнка может сломаться. Не у всех есть возможность вырваться в любые выходные....

 

 

Присоединился бы,да колёс нет(

Сергей если у меня всё положительно сложится то могу заскочить 

Изменено пользователем Валера99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть Мишаня - наглядная заинтересованность новичков!Как только сезон - они готовы наобещать что угодно, лишь бы только их взяли на охоту.Ну а сезон закрылся - нет этих товарищей до следующего сезона :-)Я ж говорю - для истинного охотника важно все, что ДО и ПОСЛЕ охоты, а для туристов важно навести шухер, наделать много шума и потом раствориться в межсезонье до следующих активных охот:-)Так что не зови этих туристов... Нормальные охотники и так сами собой подтянутся - в них я даже не сомневаюсь.А туристы пусть дома смотрят канал Энимал Плэнет...Нам и без них будет приятно провести время на встрече настоящих друзей охотников! :-)

Ну зачем так резко Вась, мы сам знаешь всегда рады новым знакомствам!  Иногда бывает,  новый друг-лучше старых двух!

Изменено пользователем мишаня74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это и есть Мишаня - наглядная заинтересованность новичков!Как только сезон - они готовы наобещать что угодно, лишь бы только их взяли на охоту.Ну а сезон закрылся - нет этих товарищей до следующего сезона :-)Я ж говорю - для истинного охотника важно все, что ДО и ПОСЛЕ охоты, а для туристов важно навести шухер, наделать много шума и потом раствориться в межсезонье до следующих активных охот:-)Так что не зови этих туристов... Нормальные охотники и так сами собой подтянутся - в них я даже не сомневаюсь.А туристы пусть дома смотрят канал Энимал Плэнет...Нам и без них будет приятно провести время на встрече настоящих друзей охотников! :-)

Зря вы так говорите. Я вот самый что не наесть новичок. Не по наслышки знаю как сложно новичку попасть в коллектив. То, что Вы организуете, безусловно правильно и великолепно. Я бы с радостью принял участие в мероприятии, но у нас пополнение в семье стоит на 25 марта))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у нас пополнение в семье стоит на 25 марта
  С чем и поздравляем!!!  Не хочется  огорчать, но про охоту можете вообще пока забыть.  А мероприятие не последнее надеюсь, в переди ещё длинное лето.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял риторики Валерия...Насчет гребенки - поверьте, не сломается!А насчет мнения - останусь при своем.Мы не берем случаи форс-мажора и не учитываем особо праздничные случаи (рождение ребенка и т.п. безотлагательные моменты)Мы говорим только о тех персонажах, которые на словах готовы на многое (лишь бы взяли на охоту), а на деле пропадают сразу же после охоты :-)Вот о таких новичках речь! Поверьте, не имею ни малейшего желания кого либо обидеть или задеть.

Изменено пользователем ВАЙС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем и поздравляем!!!  Не хочется  огорчать, но про охоту можете вообще пока забыть.  А мероприятие не последнее надеюсь, в переди ещё длинное лето.

Спасибо за добрые слова. Желаю приятно провести встречу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во! Еще один "новичок":). Точно надо на кухню просится. Ну или боем записаться-патроны поднасить.Миш! Я пока в раздумьях. Работать Или нет в этот день.

Уж кто бы говорил ......

А то получается как в анекдоте:

Стоит девочка и подсматривает в замочную скважину за родителями в спальне.

Потом поворачивается и задумчиво так говорит: 

- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил ......

А то получается как в анекдоте:

Стоит девочка и подсматривает в замочную скважину за родителями в спальне.

Потом поворачивается и задумчиво так говорит: 

- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Ага, ещё один не "умеющий стрелять" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял риторики Валерия...Насчет гребенки - поверьте, не сломается!А насчет мнения - останусь при своем.Мы не берем случаи форс-мажора и не учитываем особо праздничные случаи (рождение ребенка и т.п. безотлагательные моменты)Мы говорим только о тех персонажах, которые на словах готовы на многое (лишь бы взяли на охоту), а на деле пропадают сразу же после охоты :-)Вот о таких новичках речь!Поверьте, не имею ни малейшего желания кого либо обидеть или задеть.

В вашем посте вы объединили всех новичков которые не проявляют активность в образ "туристы" не догадываясь о форс-мажорах. Если я постоянно в сети (на форуме) это не значит что я у компа и не хочу общаться.

А гребёнки, ... даже титановые ломаются....

P.S. без намёка на обиды и оскорбления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем посте вы объединили всех новичков которые не проявляют активность в образ "туристы" не догадываясь о форс-мажорах. Если я постоянно в сети (на форуме) это не значит что я у компа и не хочу общаться.

А гребёнки, ... даже титановые ломаются....

P.S. без намёка на обиды и оскорбления

Всё Товарищи - Брэк!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАЙС, Михаил, прошу меня извинить, день сегодня не задался..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ещё один не "умеющий стрелять" :D

Уметь стрелять (ну или точнее иногда случайно попадать!) и быть охотником - вещи разные, и как правило одно из другого не вытекающие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил ......А то получается как в анекдоте:Стоит девочка и подсматривает в замочную скважину за родителями в спальне.Потом поворачивается и задумчиво так говорит: - И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!!!

Ага, ещё один не "умеющий стрелять" :D

:d

post-11019-0-47502600-1426024036_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж! Активизировались, но как-то не по теме.

Разрешите написать на правах помощника организатора данного мероприятия.

Предлагается поучаствовать в форумном сборе, в межохотничий сезон. Место проведения -Дмитровский стенд ООи Р.

Дата проведения 21.03.15, Стенд в нашем распоряжении с 12-00 до 16-00 (именно стрельба).

Примерный план мероприятия:

1. Сбор (начиная с 11-00)

2. Тренировочно-разминочная стрельба(с 12-00 до 13-00/14-00)

3. Соревнования,стрельба по тарелочкам (14-00 до 16-00)

4. Торжественное награждение и культурно-массовое мероприятие с шашлыком, пловом и т.д.

 

Стоимость участия 1500-2000 рублей (со стрелка/участника). Группа поддержки, как обычно на правах приглашенных.

Патроны используем свои.

Инструктаж на месте.

 

Открою список участников.

1. Михаил (Мишаня 74)

2. Андрей (Gato)

3. Алексей (Primus-X)

4. Василий (Василий 2015)

5....................

 

 

Записывайтесь, вливайтесь))))

Прошу писать Имя  и свой НИК.

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...