Перейти к содержанию

Открытие охоты с подружейными собаками


Mobius
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, будут наши сезонки продавать или опять по дням торговать будут, пока приказ об общем открытии не появится. И обратите внимание, сезонка без первых двух дней, т.е. с 14.08. А за два первых дня еще 600р.

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, РоманТ сказал:

Мне вот интересно, будут наши сезонки продавать или опять по дням торговать будут, пока приказ об общем открытии не появится. И обратите внимание, сезонка без первых двух дней, т.е. с 14.08. А за два первых дня еще 600р.

Рома а чего тебе не нравится)))) перепел до 31.12 открыт)))) стреляй на здоровье)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все нравится. Особенно новогодний перепел (или перепил).:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, no_comments сказал:

Тем временем : http://www.mooir.ru/official/prikras/1079/  !!! Осталось не долго!

Спасибо.

Вот что мешало подписать приказ заранее? Я заезжал в воскресенье за путевкой на натаску (знаю, что звучит глупо, но мне она бы обошлась в 100р на две недели - почему бы не взять), так мне её не выписали на основании отсутствия приказа. А натаска должна по федеральному закону начаться сегодня. Не могут вовремя выполнить базовые действия в рамках его соблюдения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году , в сезонке с собакми по б/л никаких первых двух дней. Для водоплавающей , да, всегда так было. Опять улучшили бл..ь! Не досмотрели скажут. Беззаконие полнейшее! А давайте по выходным в два раза увеличим стоимость?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Весёлый Ветер сказал:

В прошлом году , в сезонке с собакми по б/л никаких первых двух дней. Для водоплавающей , да, всегда так было. Опять улучшили бл..ь! Не досмотрели скажут. Беззаконие полнейшее! А давайте по выходным в два раза увеличим стоимость?! 

Разговор об общем открытии . На собачье открытие никаких двух дней нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РоманТ сказал:

Мне вот интересно, будут наши сезонки продавать или опять по дням торговать будут, пока приказ об общем открытии не появится. И обратите внимание, сезонка без первых двух дней, т.е. с 14.08. А за два первых дня еще 600р.

В  О-Зуевском  легашатникам будут давать одну сезонку  с 25,07 по 31,12  -- в ней  дичь будет расписана с кагого и по какое ее  можно будет охотить. Стоимость  4000 руб. С районом охоты пока не определились - возможно откроют одно место .  В прошлом пойма Клязьмы  была закрыта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Разговор об общем открытии . На собачье открытие никаких двух дней нет .

 По таблице услуг, как раз есть. Думаю Вы правы, просто разработчики прошляпили, но повод для придирок( составления протокола) есть.

Изменено пользователем Весёлый Ветер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, клар сказал:

В  О-Зуевском  легашатникам будут давать одну сезонку  с 25,07 по 31,12  -- в ней  дичь будет расписана с кагого и по какое ее  можно будет охотить. Стоимость  4000 руб. С районом охоты пока не определились - возможно откроют одно место .  В прошлом пойма Клязьмы  была закрыта .

А почему четыре то, с собакой 3200 должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Разговор об общем открытии . На собачье открытие никаких двух дней нет .

Я думаю, они нам впишут в "собачью" путевку водоплавающую с 14.08., а если хочешь на открытие бери отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году первые два дня по водоплавающей были дороже, если берешь по дням, а если берешь сезонку, она стоила также, начиная с первого дня открытия. А в этом году сезонка будет выдаваться с третьего дня открытия, а первые два дня отдельно. Я так из прайса понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, РоманТ сказал:

А почему четыре то, с собакой 3200 должно быть.

Я еще не покупал , сейчас  информацию за что купил за то продал - в субботу на стенде в общей беседе с охотоведом и председателем прозвучала такая цифра , возможно это для простых смертных без собачников. На этой неделе сезонку возьму (вчера тлолько  бланки привезли) - по результату отпишусь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, клар сказал:

Я еще не покупал , сейчас  информацию за что купил за то продал - в субботу на стенде в общей беседе с охотоведом и председателем прозвучала такая цифра , возможно это для простых смертных без собачников. На этой неделе сезонку возьму (вчера тлолько  бланки привезли) - по результату отпишусь .

Может тоже получится к нашим заскочить, узнать. Сообщу тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, РоманТ сказал:

Может тоже получится к нашим заскочить, узнать. Сообщу тогда.

Не знаешь в  П-Посаде - по прежнему открывают только Васютино для легашей или все таки  мозги включат и откроют везде , по крайней мере денег заработают для конторы котораяя вот вот развалиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Чтобы мозги включать, они должны быть. Я пока не знаю, но уверен на 90%, что откроют только Васютино.Тем более, если мы их заставляем сразу сезонку давать, а не по дням торговать. Поэтому я не парюсь, делать там до 5.08. нефиг, а там уже и приказ на общее будет.

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил охотоведу  Горелову Константину  - сказал что откроют только в Васютино , а Дупеля там нет т.к. трава выше моего роста и косить ее не собираются .  

Согласен  с тобой , придется брать сезонку в ПП после общего открытия ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, там поля в аренду взяли под сенокос в прошлом году. Все разровняли, повыкарчевывали. Но в этом году такая погода, что сено фиг высушить, у них и в прошлом году, часть затюкованного так и осталось почерневшее на поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шатурском районе травы по пояс,если скосят пока жарко и солнышко, то будет охота,а так только по высоковольтке ходить. Но могут и наказать за стрельбу под проводами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как начали косить траву,может и удачно откроемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера взяли сезонку. Ничего нового. Просили звонить егерям перед выходом.3200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепугу Вы должны егерям звонить? Ну так как в сезонке написано про открытие по водоплавающей, с какого числа?

Изменено пользователем РоманТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, РоманТ сказал:

А с какого перепугу Вы должны егерям звонить? Ну так как в сезонке написано про открытие по водоплавающей, с какого числа?

 Это ещё в прошлом году началось. Я имел тяжёлый разговорчик с егерем на эту тему. Тот быстро понял необоснованность своих претензий, но другом своим меня он явно не считал.

 Водоплавающая с 12.08 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, что с 12.08., а то без первых двух дней в прейскуранте напЫсано. Пора тоже идти за сезонкой, посмотрим что наши скажут. Правда их еще надо на работе застать, вроде с 9-00, но раньше 9-30 можно не приходить, а на днях я в 10-00 зашел и никого не застал. И ощущение было такое, что никто и не придёт. Ну типо рано ещё, массовости нет, можно и подзабить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Весёлый Ветер сказал:

 Это ещё в прошлом году началось. Я имел тяжёлый разговорчик с егерем на эту тему. Тот быстро понял необоснованность своих претензий, но другом своим меня он явно не считал.

 Водоплавающая с 12.08 

Это в каком районе такие вумные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Это в каком районе такие вумные?

Волоколамский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...