Перейти к содержанию

Осторожно с 13 калибром


diver
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

При покупке проверяйте комплектность и целостность упаковки. Мне при покупке Бенелли впарили аккуратно вскрытую упаковку с планкой Батю из которой была извлечена планка с оптоволоконной мушкой, а вместо нее вложена другая, без оной. Крепление к стволу у них разные, так что в итоге придется таки покупать настоящую планку. Подмену обнаружил уж его приезду домой, так что права качать уже было поздно, сам лоханулся. Однако не хотелось чтобы другие наступали на те же грабли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке проверяйте комплектность и целостность упаковки. Мне при покупке Бенелли впарили аккуратно вскрытую упаковку с планкой Батю из которой была извлечена планка с оптоволоконной мушкой, а вместо нее вложена другая, без оной. Крепление к стволу у них разные, так что в итоге придется таки покупать настоящую планку. Подмену обнаружил уж его приезду домой, так что права качать уже было поздно, сам лоханулся. Однако не хотелось чтобы другие наступали на те же грабли.

Не очень понятно что хотели сказать и про какую Беню и какой комплектации, НО СОВСЕМ НЕ ПОЗДНО идти со всем этим и требовать должное... Вы, во всяком случае, ничего не теряете в любом случае...

Я, в подобных ситуациях, от продавцов принимал извинения и вопрос решался положительно в мою пользу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке проверяйте комплектность и целостность упаковки. Мне при покупке Бенелли впарили аккуратно вскрытую упаковку с планкой Батю из которой была извлечена планка с оптоволоконной мушкой, а вместо нее вложена другая, без оной. Крепление к стволу у них разные, так что в итоге придется таки покупать настоящую планку. Подмену обнаружил уж его приезду домой, так что права качать уже было поздно, сам лоханулся. Однако не хотелось чтобы другие наступали на те же грабли.

Продавцы могли и сами не доглядеть. Я думаю надо приехать в магазин и пообщаться по этому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке проверяйте комплектность и целостность упаковки. Мне при покупке Бенелли впарили аккуратно вскрытую упаковку с планкой Батю из которой была извлечена планка с оптоволоконной мушкой, а вместо нее вложена другая, без оной. Крепление к стволу у них разные, так что в итоге придется таки покупать настоящую планку. Подмену обнаружил уж его приезду домой, так что права качать уже было поздно, сам лоханулся. Однако не хотелось чтобы другие наступали на те же грабли.

Абра кадабра Хорошо что приклад отдали.Бинелли без мушки но с планкой зато другую дали.Вы вообще о чем? Можно без жаргона на обычном объяснить?Какая планка с мушкой лежит отдельно от ствола?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абра кадабраХорошо что приклад отдали.Бинелли без мушки но с планкой зато другую дали.Вы вообще о чем? Можно без жаргона на обычном объяснить?Какая планка с мушкой лежит отдельно от ствола?

Объясняю. Я покупал Бенелли Арго с двумя стволами. На стволе 30-06 была уже установлена планка Батю с оптоволоконной меткой. Планка для ствола 9,3 мм была в отдельной упаковке, вместе с креплениями для установки на ствол. Эта упаковка была аккуратно вскрыта, планка с оптоволоконными метками была извлечена, а вместо нее лежала другая планка, без меток. Эти планки крепятся к стволу по разному. С виду все было упаковано и на первый взгляд незаметно. До установки планки на ствол руки дошли только сейчас, чеки из магазина я выкинул, так что не думаю, что получится что-то доказать в магазине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Я покупал Бенелли Арго с двумя стволами. На стволе 30-06 была уже установлена планка Батю с оптоволоконной меткой. Планка для ствола 9,3 мм была в отдельной упаковке, вместе с креплениями для установки на ствол. Эта упаковка была аккуратно вскрыта, планка с оптоволоконными метками была извлечена, а вместо нее лежала другая планка, без меток. Эти планки крепятся к стволу по разному. С виду все было упаковано и на первый взгляд незаметно. До установки планки на ствол руки дошли только сейчас, чеки из магазина я выкинул, так что не думаю, что получится что-то доказать в магазине. 

Оружие покупается по именной лицензии с соответствующими записями в магазине,шанс доказать и обменять есть,тем более она не подходит или заказать через них со скидкой.В любом случае без диалога с ними не обойтись.PS Итальянцы те еще цыгане :D косяк может быть и ихний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "выкинул чеки" - это сильно.

 

Ну раз выкинули, то качать уже нечем права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "выкинул чеки" - это сильно.

 

Ну раз выкинули, то качать уже нечем права.

Уже писали ,чек при покупке выдаётся,но даже при утере его, гарантия на оружие сохраняется, на весь гарантийный срок,в виду тог что оно оформляется по лицензии и вписывается в журналы ( документы учета и движения) также сотит отметка магазина в гарантийных талонах что тоже является, гарантийным обязательством,перед клиентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При покупке проверяйте комплектность и целостность упаковки. Мне при покупке Бенелли впарили аккуратно вскрытую упаковку с планкой Батю из которой была извлечена планка с оптоволоконной мушкой, а вместо нее вложена другая, без оной. Крепление к стволу у них разные, так что в итоге придется таки покупать настоящую планку. Подмену обнаружил уж его приезду домой, так что права качать уже было поздно, сам лоханулся. Однако не хотелось чтобы другие наступали на те же грабли.

В принципе, покупатель должен был осмотреть оружие и его комплектность и расписаться в гарантийном талоне, если такового небыло и росписи нет, то Вы вправе прийти в магазин и попросить продавцов "установить " некондиционную планку на ствол или обяснить как можно совместить несовместимое,ворос решится в Вашу сторону.Так что качать ничего не надо и не поздно,а то что немного лоханулись так со всяким бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, с магазином созвонился, сказали подъехать со всеми документами, будут разбираться. По итогу отпишу. На самом деле дело не в планке, я в Русский Орел уже позвонил насчет заказа новой, сумма для меня не смертельная. Просто хотелось напомнить о необходимости тщательно проверять и осматривать покупаемое оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю и в 13 калибре все решат.Отдадут ту которую там лежала.Это явный их косяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только следует учитывать то, что если у Вас Бенили Арго-Е, то у него планка батю отличается от планки Батю просто Бенели Арго, без "Е"!!!! Потому подумайте - что за стволы у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такое будет продолжаться регулярно,

то тут стоит задуматься

 

Там наплыв покупателей не хилый скорее всего это просто человеческий фактор

какой им резон в объ...балове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что это косяк магазина.. Скорее всего ошибся комплектовщик на заводе.. Хотя все возможно. Уж сколько я ни покупал чего в 13К, ни разу не было повода уличить их в чем либо плохом. Может просто везло, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу прилюдные извинения магазину. Накосячили итальянцы. Мало того что планку положили без оптоволокна, так еще и винт один недоложили. Оружейный мастер сказал что такие случаи в его практике уже были и взялся изготовить недостающий винт. Огромное спасибо сотрудникам за грамотное решение вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приношу прилюдные извинения магазину.
Это молодец! :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отлично все разрешилось для вас. В 13 калибре вроде нормальные продавцы и косяков за ними не замечал ни в обслуживании ни потом в купленном у них товаре.

Но на будущее не надо оставлять на авось подобные вещи, всегда, как минимум надо объясниться.

Всем ни пуха! Ни пера! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скидка 10% в "13 К" сейчас уже и на моторы даже действует.обращайтесь,не дорого,три пачки патрон для гладкого с покупки ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вооружаемся со скидкой в 10% в 13Калибре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...