Перейти к содержанию

Про перенос сроков открытия


Валентин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 20.30 слышал валюшу. И в это же время на канаве стала орать сильно озабоченная утя. Без передыху пару минут. И прилетел к ней хлопчик. Покрякали вместе и замолкли. Решил глянуть. Взял фонарь и туда. Иду вдоль канавы – тишина. Остановился, послушал – тихо. И вдруг, кря-кря-кря и вылетает на меня счастливая пара. А на дворе 27.03.2014.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 апреля. Это точно. Сегодня звонил, сказали что приказ пришел.(

А когда путёвки начнут продавать,не говорили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mooir.ru/prikras/s-465-event.php Приказhttp://www.mooir.ru/predus/price_ohot_2014/ Цены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда путёвки начнут продавать,не говорили?

Слышал с понедельника
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал с понедельника

Это по всем хозяйствам? Или в каком то конкретном? Меня интересует Ногинское...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по всем хозяйствам? Или в каком то конкретном? Меня интересует Ногинское...:)

В своем коллетиве мооировском спрашивал я думаю на все одинаково
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по всем хозяйствам? Или в каком то конкретном? Меня интересует Ногинское...:)

В своем коллетиве мооировском спрашивал я думаю на все одинаково
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском сказали 19апреля откроют ,2200 взносы ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили с севера Тверской. У них охота с 19-ого, а в южных районах Тверской с 12-ого. Еще не проверял это инфу но не доверять нет оснований.Получается что юг тверской откроется раньше московской. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили с севера Тверской. У них охота с 19-ого, а в южных районах Тверской с 12-ого. Еще не проверял это инфу но не доверять нет оснований.Получается что юг тверской откроется раньше московской. <_<

тверская открывается с 19 апреля без деления на юг и север
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель позвонил из Калязина Тверской обл. у них открытие перенесли на 12 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока проект не подлисан.Тверская.bmpХотят открывать юг с 12, а север с 19 апреля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу переноса.. Может и не стоит переносить :rolleyes:

Сегодня с утра:

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас (одинцовский) валит до сих пор. в пятницу хотели на границу моск и калужской, наверное отменим своё открытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Природа решила все вопросы о переносе сама : :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все переживали что весна ранняя. Как раз до конца недели холод продержится. Воды на поля добавит. К 19 как раз зелень пробьется. То что доктор прописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все переживали что весна ранняя. Как раз до конца недели холод продержится. Воды на поля добавит. К 19 как раз зелень пробьется. То что доктор прописал.

Мужики, вот сейчас самое оно как раз в конце этой недели. В тамбовской малый но плюс к примеру. Сейчас этот снег стаит за 2-3 дня, холода до пятницы, вот и результат, открытие 5-12 число напрашивается само собой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас ужо солнышко и всё тает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И стоило тему на 8 страниц раздувать??? :angry: :angry: :angry: Природа все равно свое возьмет... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, вот сейчас самое оно как раз в конце этой недели. В тамбовской малый но плюс к примеру. Сейчас этот снег стаит за 2-3 дня, холода до пятницы, вот и результат, открытие 5-12 число напрашивается само собой.

Да не будет ни каких переносов,откроют 19го,это нам просто скучно по полям, вот и фантазируем тут B) всё пучком :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что вы в белом халате охотиться собрались?Вальдшнепу он не нужен. В сугробе на гуся сидеть? :D Судя сколько у вас опыт охоты не мне вам объяснять про Валю.Сколько он еще будет тянуть. Спорить про гуся тоже глупо. Пролетит быстро и непредсказуемо .Каждый год он старается менять пути миграции где воды побольше.Ладно молодежь в бой рвется . Им понятно по стрелять охота.Посмотрите форум тут каждый год такие баталии быстрей открыть.Я бы с февраля на вальдшнепа открыл пусть в лесу кому не терпеться подождут.К марту из леса выдут и успокоются . Все прилетит вовремя .

13 марта писал. Еще есть желающие в лес Валю подождать :D Да и гусика в сугробе :DИ тогда писал что все будет вовремя. Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Воскресенском районе, в пойме гуся уже много. Если тепло придавит, думаю много пролетит. Но что то да останется. Все равно от нас ничего не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юг Тверской все-таки окрывается с 12-го, в обществах уже начали путевки давать.http://www.mpr-tver.ru/index.php/news/680-2014-04-03-09-41-34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю за окно и жалею, что не 12ого открытие самый вал будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь останется и нам,что делать.Есть инфа от местных жителей, что птица идёт ночями над Волоколамскими, Рузкими угодьями,единственное что не уточнили в какую сторону :blink: тянут стаи гуся и утки.

Изменено пользователем Олег 1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...