Перейти к содержанию

Подача


ABV
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А еще хотел бы узнать мнение Глаши и Боба,вопрос без "подъе..и".Только не надо приводить в пример чемпионов победителей.Конкретно по породе.С Уважением!

" кто лучше на подаче"??.... дратхаар подаст быстрее :) ( бегает быстрее) и найдет быстрее так как может работать и верхним и нижним чутьем...,а в остальном наверное все одинаково.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если без "подъе..и", то какая легавая лучше дратхаар или курцхаар или поинтер? А кто лучше подает из шести пород ретриверов?

Пойнтер лучший - однозначно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" кто лучше на подаче"??.... дратхаар подаст быстрее :) ( бегает быстрее) и найдет быстрее так как может работать и верхним и нижним чутьем...,а в остальном наверное все одинаково.

Сергей,а для чего тогда ретриверы выводились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засчитано!Породные группы собак.Ну,а все таки,кто лучше?

А для этого нужно определить понятие "подача" и критерии оценки :). Например, холодной осенью на воде лабр будет работать дольше. (ИМХО)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для этого нужно определить понятие "подача" и критерии оценки :). Например, холодной осенью на воде лабр будет работать дольше. (ИМХО)

Все размыто,и ни какой конкретики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойнтер лучший - однозначно.

Дойч дратхаар убер алес :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все размыто,и ни какой конкретики.

Каков вопрос, таков ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каков вопрос, таков ответ!

Ответа Вы так и не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа Вы так и не дали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вопрос поставлен не особо корректно:). К примеру, кто победит самбист или борец классик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос поставлен не особо корректно:). К примеру, кто победит самбист или борец классик?

Андрей да все Вы поняли,только виляете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей,а для чего тогда ретриверы выводились?

Основная работа ретривера- после выстрела,а легаша до выстрела и легаши островные, голубых кровей не подают в принципе ,в результате стремленя англичан, оградить легавую от работы после выстрела появился ретривер + использовался как утиная собака и т.д. и т.п. Надеюсь что вы, не хотите сравнить работу до выстрела легаша и ретривера ? :D Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей да все Вы поняли,только виляете.

Я понял, что у вас в голове каша. Уж простите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что у вас в голове каша. Уж простите!

Так кто лучше на подаче?Да это скорей у Вас каша в голове.От многих знаний,многие печали. Изменено пользователем danilkin72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная работа ретривера- после выстрела,а легаша до выстрела и легаши островные, голубых кровей не подают в принципе ,в результате стремленя англичан, оградить легавую от работы после выстрела появился ретривер + использовался как утиная собака и т.д. и т.п. Надеюсь что вы, не хототите сравнить работу до выстрела легаша и ретривера ? :D

Но немцы вывели подающую легавую !!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная работа ретривера- после выстрела,а легаша до выстрела и легаши островные, голубых кровей не подают в принципе ,в результате стремленя англичан, оградить легавую от работы после выстрела появился ретривер + использовался как утиная собака и т.д. и т.п. Надеюсь что вы, не хототите сравнить работу до выстрела легаша и ретривера ? :D

Нет, не хочу!Спасибо за ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто лучше на подаче?

Кого с кем сравниваем, критерии оценки, и в каких условиях и что подаем(иными словами,что есть подача)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но немцы вывели подающую легавую !!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Да,но спец широкого профия ,всегда уступал спецу узкой специализации. ;) Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дойч дратхаар убер алес :) :) :)

Конечно лучший :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого с кем сравниваем, критерии оценки, и в каких условиях и что подаем(иными словами,что есть подача)?

Опять,ля ля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но спец широкого профия ,всегда уступал спецу узкой специализации. ;)

Сергей ... , вопрос критериев оценки! Врач широкого профиля, куда эффективнее на подводной лодке, чем супер спец гинеколог!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,но спец широкого профия ,всегда уступал спецу узкой специализации. ;)

Сергей ,вы,напрасно плюс поставили :) Я здесь сравнил немецких легавых и островных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять,ля ля.

А что Вы так стесняетесь определить эти условия? Я, например, определил и ответил! По нашим правилам мне проще подготовить дратхаара! Какое тут ля ля ля? Ваша очередь! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ,вы,напрасно плюс поставили :) Я здесь сравнил немецких легавых и островных

Мой плюс,кому хочу тому и ставлю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей ... , вопрос критериев оценки! Врач широкого профиля, куда эффективнее на подводной лодке, чем супер спец гинеколог!

Согласен - вот поэтому у нас континенталов в разы больше, чем островных,но по полю им равных,за оч.редким исключением - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы так стесняетесь определить эти условия? Я, например, определил и ответил! По нашим правилам мне проще подготовить дратхаара! Какое тут ля ля ля? Ваша очередь! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Мне Ваш стиль общения напоминает одну национальность,вопросом на вопрос.Так кто лучше на подаче:легавые,лайки,спаниели или ретриверы.И не надо только ,ля ля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...