Перейти к содержанию

Лабрадор-подружейная собака


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня черная,два года со мной с утра до вечера на Волге,сама и искупается и тенек найдет,так что если привязывать на солнце или в палатке не будете,то и переживать не за что,в край бандану беленькую повяжите ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот потихоньку восстанавливаемся после щенков,  пытаемся вернуть  рабочую кондицию ну и заодно нарабатываем навык.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на испытаниях подвели промежуточный итог нашей с Кайкой работы. 85 баллов, диплом первой степени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на испытаниях подвели промежуточный итог нашей с Кайкой работы. 85 баллов, диплом первой степени. 

Принимай поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимай поздравления!

Спасибо. Это наш первый диплом, Кайке год и три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это наш первый диплом, Кайке год и три.

В какой дисциплине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это наш первый диплом, Кайке год и три.

Поздравляю! В 1и3  85 баллов дорогого стоят по любой дисциплине!Слов нет,очень рад за Вас,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! В 1и3  85 баллов дорогого стоят по любой дисциплине!Слов нет,очень рад за Вас,еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо :blush:  :blush: Розыск и подача битой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и наши поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush:  :blush: Розыск и подача битой. 

!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочется добавить всем лабрадористам.Люди не портите породу делая из Лабрадоров легавых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хочется добавить всем лабрадористам. Люди не портите породу делая из Лабрадоров легавых!

Не совсем понимаю :sorry: У товарища дратхаря, обыск широкий, быстрый, стойка. Мы ходим по полю, собака не дальше 30 метров (может и дальше отойти на токующего коростеля-куропатыча, но тут уж самому не зевать).  Что значит сделать из ретривера легавую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий это пожелание было не к Вам,а к некоторым деятелям которые пытаются опять построить коммунизм из отдельно взятой страны.Зачем делать универсальную собаку и возводить это в ранг"нам так хочется и остальные должны так-же".Зачем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и возводить это в ранг"нам так хочется и остальные должны так-же".Зачем???

Мне сложно судить, опыта как охоты (2 года), так и охоты с собакой (меньше года) , всего ничего. Но мне нравиться, что пёса не только принесёт сбитую на перелёте но и найдёт птицу на поле, поднимет из камыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

,а к некоторым деятелям которые пытаются опять построить коммунизм из отдельно взятой страны.Зачем делать универсальную собаку и возводить это в ранг"нам так хочется и остальные должны так-же".Зачем???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

Не, я никого не призываю, не заставляю, не говорю что я поступаю правильно. Мне (а думаю что и собаке) просто так нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я никого не призываю, не заставляю, не говорю что я поступаю правильно. Мне (а думаю что и собаке) просто так нравиться.

Дмитрий еще раз повторяю,Я обращался не к Вам лично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий еще раз повторяю,Я обращался не к Вам лично!

Я же без всяких претензий. У каждого есть, и должно быть, свое мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий!

Да всё у Вас хорошо,не переживайте.

Серёга писал этот пост не Вам.

ещё раз-ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям :) Первый диплом и Д1 это круто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Но мне нравиться, что пёса не только принесёт сбитую на перелёте но и найдёт птицу на поле, поднимет из камыша.

Дмитрий приезжайте к нам на состязания по полю 13 июня, посмотрите как другие собачки работаю и себя покажите 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приезжайте к нам на состязания по полю 13 июня, посмотрите как другие собачки работаю и себя покажите 

Спасибо за приглашение. Постараюсь воспользоваться. Состязания проводить по вольной птице будете? Какая предполагается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение. Постараюсь воспользоваться. Состязания проводить по вольной птице будете? Какая предполагается?

Да по вольной, там есть перепел, коростель и бекас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще год назад я был твердо убежден в том что ретривер это только розыск и подача битой дичи,и именно по этому и остановил свой выбор на ретривере,а конкретно на лабрадоре.И вроде охоты у меня все из скрадка по водоплавающим,но вот первый раз поохотился на фазана прошлой осенью,вроде и не сказать что зажгло,хоть и видел несколько работ из под своей,ну и стал немного задумываться про ходовые охоты со своей,а изменения в правилах испытаний подтолкнуло к наработке обыска местности челноком,механически поставить челнок у меня получалось не очень и я стал искать поля с куропаткой,и вот на ней уже и тренировали,первые два подъема она сработала сама,но сами работы были не очень выразительны,но челнок резко расширился,да и скорость хода выросла,потом было много и шумовых подъемов и с не выразительных работ,пока однажды не получилось отработать перемещенного,и вот тут я был удивлен тем с каким азартом она разбирала наброды,ни на одной подаче  я не видел такого верчения хвоста,реально крутился как пропеллер,настолько было все ярко,даже прыжок перед подъемом.Теперь постоянно ищем куропатку,что бы еще раз увидеть этот азарт.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...