Перейти к содержанию

Лабрадор-подружейная собака


danilkin72
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 07.12.2017 в 16:07, Дымок сказал:

А с какой целью интересуетесь? :)

Может уже работа кипит, а я не в курсе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и действительно кипит, но видимо среди очень немногих МООиРовцев. В "Динамо" работа с владельцами ретриверов ведётся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Дымок сказал:

.... В "Динамо" работа с владельцами ретриверов ведётся ;)

И не только с владельцами :))) Мы так же работаем и с собаками и рады общаться с будущими владельцами ретриверов :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 15:48, Anand сказал:

Может уже работа кипит, а я не в курсе...

 

На Московской выставке  говорили, что появился новый руководитель секции и что в скором времени в МООиР будут проводиться мероприятия для ретриверов, но пока все покрыто тайнами.... может в следующем году что то изменится...

Изменено пользователем daxut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 12:42, daxut сказал:

На Московской выставке  говорили, что появился новый руководитель секции

Уже как год.... по тому и спрашиваю.

В 17.12.2017 в 19:36, Дымок сказал:

В "Динамо" работа с владельцами ретриверов ведётся ;)

Это замечательно. Но в МООиРе, когда оценивается деятельность коллектива или районного общества оценивается участие собак в "своих" мероприятиях ( РКФ не рассматривается).  Т.к. мероприятий нет,  то и пользы причинить родному коллективу не получится.  :)  Легашатники/спаниелисты пользу причиняют а лабрадорщики  - нет :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Anand сказал:

...Это замечательно. Но в МООиРе, когда оценивается деятельность коллектива или районного общества оценивается участие собак в "своих" мероприятиях ( РКФ не рассматривается).  Т.к. мероприятий нет,  то и пользы причинить родному коллективу не получится.  :)  Легашатники/спаниелисты пользу причиняют а лабрадорщики  - нет :)

 

Динамовские ретриверы участвуют и в мероприятиях РОРС, более того мы проводим выставку ретриверскую по правилам РОРС, в этом году были на Московской выставке, где лабрадоры, к сожалению, были выставлены только Динамовские.... Наша собака стала ПЧ на состязаниях по водоплавающей в Орле... В следующем году мы планируем провести состязания по подаче по РОРСовским правилам.... 

Было бы желание...

Изменено пользователем daxut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, daxut сказал:

Было бы желание...

Олеся, я думаю что Андрей, как МООиРовец, выражает желание "отстаивать честь коллектива" под флагом родного ему общества охотников, в котором, к его, и думаю что не только его, сожалению, работа с ретриверами не ведётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дымок сказал:

...Андрей, как МООиРовец, выражает желание "отстаивать честь коллектива" под флагом родного ему общества охотников, в котором, к его, и думаю что не только его, сожалению, работа с ретриверами не ведётся.

Это супер, что  появился человек, который хочет возродить ретриверов в МООиР, ну или хотя бы быть причастным к этому :)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хозяева палевых лабров - чем кормите? поменял уже 3 вида корма: то чешется, то уши текут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Шкипер сказал:

Хозяева палевых лабров - чем кормите? поменял уже 3 вида корма: то чешется, то уши текут...

Кормлю Роял Канином Макси Эдалт, собачки чувствуют себя отлично:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали:) тоже нормально, в лабрадоре меньше жира и больше белка.  А чем кормили раньше и сколько по продолжительности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 20:46, Шкипер сказал:

палевых лабров - чем кормите?

Плюсуюсь к Олесе, корм тот же :) 

А почему именно палевых?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Дымок сказал:

А почему именно палевых?

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2018 в 20:46, Шкипер сказал:

Хозяева палевых лабров - чем кормите? поменял уже 3 вида корма: то чешется, то уши текут...

Я кормлю шведским кормом Magnusson. Очень многие собаки с форума лабрадоров перешли на него. Или те, кто побогаче - на натуралку. Правда, и этот не дешевый. Но аллергии ни у кого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своих собак кормлю не очень дорогим,местным кормом "Фаворит"-норма.Почти два года кормлю,проблем нет.

Покупаю прямо с завода.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, daxut сказал:

Пробовали:) тоже нормально, в лабрадоре меньше жира и больше белка.  А чем кормили раньше и сколько по продолжительности?

Хеппи дог - с рождения, расчесывалась. (2 месяца)

Потом Брит белый с ягненком - текут уши, (год)

Брит синий с ягненком ( 1.5 года) - тоже текут, меньше, но текут.

14 часов назад, Дымок сказал:

Плюсуюсь к Олесе, корм тот же :) 

А почему именно палевых?

 

У палевых чаще аллергики встречаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергей Кондрашин сказал:

Я кормлю шведским кормом Magnusson. Очень многие собаки с форума лабрадоров перешли на него. Или те, кто побогаче - на натуралку. Правда, и этот не дешевый. Но аллергии ни у кого нет.

А какое название? там несколько видов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Шкипер сказал:

...У палевых чаще аллергики встречаются

Скорее на них заметнее :)))

По корму: я бы сдала анализы на аллергены и печень проверила, ну и посмотрела бы корма без птицы совсем... У Брит с ягненком птичий жир присутствует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормил раньше Догчау(рис-ягнёнок),но по дорожал и перешёл на другой(написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2018 в 00:19, Шкипер сказал:

А какое название? там несколько видов.

Я кормлю бисквитом. Покупаю мешон обычного и мешок диетического. И смешиваю пополам. Не в сезон.

А, когда активная натаска и охота - убираю диетический

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 00:30, Сергей Кондрашин сказал:

Я кормлю бисквитом. Покупаю мешон обычного и мешок диетического. И смешиваю пополам. Не в сезон.

А, когда активная натаска и охота - убираю диетический

Тортом, что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Шкипер сказал:

Тортом, что-ли?

http://magnusson-msk.ru/wp-content/uploads/2014/08/-14-e1425138583922.png

Примерно вот таким :)

бисквит.png

Изменено пользователем Сергей Кондрашин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

21 апреля в Ногинском районе проводим испытания ретриверов по подаче по правилам РОРС. Подробности на сайте Секции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...