Перейти к содержанию

Форумная встреча 05 октябрь 2013г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народа было не много, зато шашлыка хватило всем.......:)

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу супругу Евгения - эх так-бы, да почаще собираться ! ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наблюдатели с iHUNTERА

post-5062-0-63280200-1381000937_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот наблюдатели с iHUNTERА

А в чем они нам соперники? это же просто форум а не общество как у нас. Или я что то не понимаю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это как-бы юмор такой :) С камерой и не в общей компании- стопудово шпиён :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не получилось принять участие в этой встрече :( Однако надеюсь наверстать в коллективных охотах этого сезона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан шпиЁН:D, Лёня молодец, ещё фильм будем смотреть)..всем спасибо, организаторам отдельно, всё душевненько и очень вкусно, а мой малОй вообще доволен как слонёнок):)

А вот наблюдатели с iHUNTERА

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с чудесным выездом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако надеюсь наверстать в коллективных охотах этого сезона :)

Не-е Вить, кто отсутствовал - теперь придётся ждать следующих зачётных стрельб, или подавать заявку Антону на внеочередные.........http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е Вить, кто отсутствовал - теперь придётся ждать следующих зачётных стрельб...

Это смотря что зачетными считать, особенно в сезон. Я вчера 2 раза стрельнул и 2 птичек приторочил, думаю вполне зачетно и ждать не надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера 2 раза стрельнул и 2 птичек приторочил, думаю вполне зачетно и ждать не надо.

Вот-вот прогульщики, колитесь, кто сколько птичек приторочил вчера.........B) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан шпиЁН:D, Лёня молодец, ещё фильм будем смотреть)..всем спасибо, организаторам отдельно, всё душевненько и очень вкусно, а мой малОй вообще доволен как слонёнок):)

А твой малой это тот который у всех требовал зажигалку? :)Классный парень. Я его предупредил о том что шифер в огне опасен так он специально развёл огонь в сторонке чтобы проверить :) Изменено пользователем AKELLA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша(temkin1) почисти почту, сообщения до тебя не доходят! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот прогульщики, колитесь, кто сколько птичек приторочил вчера.........B) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D

Одна кряква и 3 вороны со всей пролетарской ненавистью :Dправда 8 патрон расстрелял http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако:blink:)))) какие новости я узнаю))..

А твой малой это тот который у всех требовал зажигалку? :)Классный парень. Я его предупредил о том что шифер в огне опасен так он специально развёл огонь в сторонке чтобы проверить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако:blink:)))) какие новости я узнаю))..

:) :D http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже рады были побывать, успешно пострелять, поболтать со старыми знакомыми и познакомиться с новыми!Короче всех с выездом и до встречи на охотах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я спросил у него, говорит поклёп..:rolleyes:))... ну эт нормально..):)

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот прогульщики, колитесь, кто сколько птичек приторочил вчера.........B) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :D

Мне не удалось принять участие мероприятии,но удалось съездить на охоту с Юрием(ypashkoff ) в заболотское о.х. :D Наша добыча-лысуха,селезень кряковой и щучка(около кило). :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша добыча- ... и щучка(около кило). :)

Тоже летала? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже летала? :D

Ага! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А твой малой это тот который у всех требовал зажигалку? :)Классный парень. Я его предупредил о том что шифер в огне опасен так он специально развёл огонь в сторонке чтобы проверить :)

Не, это мой зажигалки просил и на шифере костерок палил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад был принять участие, и всех увидеть.Отдельное спасибо организаторам, а также прекрасной половине человечества, организовавшим стол. а также тому, кто сделал замечательные оладушки :rolleyes:

Да, совсем забыл: Кто оставил набор из 6 шампуров Форестер, они у меня, обращайтесь.

Это был я :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо организаторам, а также прекрасной половине человечества, организовавшим стол. а также тому, кто сделал замечательные оладушки :rolleyes:

Поддерживаю, девушкам отдельный респект за накрытие стола, мойку овощей в холодной воде и т.д.За оладушки супруге передам ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...