Перейти к содержанию

Форумная встреча 05 октябрь 2013г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я постараюсь быть, но точно скажу во вторник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же картина, к среде будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порох есть! :) Дата сбора совпала с долгожданным выездом на севера. Завтра утром старт.А загонные мы уже давно ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу приехать,познакомиться,но буду знать на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Что я вам могу сказать товарищи охотники, до встречи на стрельбище осталась всего неделя, а ряды наши мягко говоря редковаты.С таким энтузиазмом мы хорошо если одну команду на загоны собрать сможем :( :( :( На сейчас данный прислали всего 16 человек.1 sergey2011 2 H_A_N3 malets 4 NorthWest 5 DSS6 Maxx7 Silmarils8 Hakas9 Primus-X10 val69541911 yakimoto12 бабай13 Доброхот 14 Hirurg15 Zadatok16 SergeratorОбещали дослать информацию17 Den7818 oleg66И ВСЕ.......Где остальные???Закончился порох в ...ицах?

Бабай + Андрюха Верная Рука (подкорректируйте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкоректируйте Primus-X и я.если уЛёхи получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы погода не подвела...Ну вот.. только подумал - опять дождь... :huh:

Изменено пользователем silmarils
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока не поздно - надо бы озаботиться бэйджиками с ником и именем. У меня с прошлой встречи еще остался.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пополнения команды, впишусь. кому на хвост сяду, не знаю пока. за руль не хочу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмкин Александр АлександровичФольксваген Тигуан, черного цвета, гос.№ Н 828 РО 190 rus

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь присутствовать kia ceed серебро А775АК 199 ШАШКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Изменено пользователем AKELLA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПриедуВислин Михаил ВикторовичСерый Nissan X-trail M997TA197

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буды выезжать с ВАО м. Семеновская. Желающие могут сесть на "хвост". Есть 3 места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. Данные отправил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.Данные прежние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу поучаствовать, но есть небольшой трабл:Два друга взяли отпуск за свой счет на сл. неделю, чтобы порыбачить у меня в Завидово. Отказать соратникам сложно. Тем более, что сезон надо закрывать (катер консервировать) а тут - добровольные помощники. Но постараюсь управиться с делами до 5-го. Как только всё будет окончательно известно - сразу отпишу данные. Если приеду - то с супругой (после травмы машину не вожу, катаюсь верхом на жене).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу, мы пятого, как раз в астрахань собрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь. Как приеду еще не решил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Subaru Imprezaчерный A159EO197Бартош Максим Валентинович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываюсь.Данные прежние.

Лучше повторить, чтобы я не ошибся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 28 сентября список следующий:1 sergey2011 2 H_A_N3 malets 4 NorthWest 5 DSS6 Maxx7 Silmarils8 Hakas9 Primus-X10 val69541911 yakimoto12 бабай13 Доброхот 14 Hirurg15 Zadatok16 Sergerator17 temkin118 AKELLA 19 Vislin20 Oldy3721 Седой паромщик 22 MvonB Не определились и не прислали информацию:23 Den7824 oleg6625 mr.Dormidont26 kos99 27 kharly28 sanches29 megabomb.a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что надо определиться и прислать данные на авто до среды 02 октября.Утром в четверг список будет отправлен на получение пропусков на проезд.Так же на поминаю что патроны на месте не продаются, привозите свои !!!Надеюсь в наших рядах найдутся энтузиасты готовые взять в магазине несколько лишних пачек и если что поделится с забывчивыми товарищами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение. Бабай и еще два человека ( всего три ) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1380188553[/url]' post='142587']Буды выезжать с ВАО м. Семеновская. Желающие могут сесть на "хвост". Есть 3 места.

Ну так есть ещё место? Во сколько выезжаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...