Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 25.05.2013


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К сожалению планы кардинально поменялись,отчаливаю сегодня ночью в командировку,Очень жаль но придется пропустить мероприятие!Удачно вам отдохнуть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньти хоть карту. а то непонятно где это? 25 буду на испытаниях в орехово зуево и в этот же день годовщина свадьбы 23 года отметили бы http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на карту есть в теме. От Орехово это совсем не рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую быть. Со мной от 2 до 5 сочувствующих женщин и детей :) точный состав группы поддержки определится, как всегда, в день мероприятия. Присоединяюсь к просьбе Лесника вывесить карту, я там хоть и был, но дорогу не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел ссылку на карту http://maps.yandex.ru/-/CNTf6E0f Может ее в первом посте разместить, чтобы вопросов не возникало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел ссылку на карту http://maps.yandex.ru/-/CNTf6E0f Может ее в первом посте разместить, чтобы вопросов не возникало?

Это теперь могут только модераторы сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!При таком количестве людей наверное надо заранее площадку по более подготовить, чем на старом месте?Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на карту есть в теме. От Орехово это совсем не рядом.

Есть но карта лагеря. А где он есть и куда ехать нет вообще. даже района.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заработало есть карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успею по времени мужики у вас все уже в разгаре будет :rolleyes: . Очень хочу со спаниелями побыть и может в поле выйти со своим кобельком впервый раз. Жаль конечно но может еще когда встреча будет. лето только началось......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта просто подвисла на компе и только лагерь открывала а сейчас по ссылке все норм

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку на место в первое сообщение добавилЗакрепить первое сообщение на странице, чтобы оно было всегда наверху, не получилось (то ли глюк движка, то ли мне Антон крылья подрезал :D )Быть, к сожалению, не смогу, хотя со многими с удовольствием бы встретился. Мысленно буду с вами!

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф (+5)2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D5. Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+3)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1)11. Владимир Vlad (+1)12. Вячеслав Buratino (+2/5)13. Сергей Oldy3714. Константин kos99 (+1)15. Илья Чеугодно (+1)16. Алексей Primus-X (+1 +дети)17. Сергей s.kartashov 2011 (+2)18. Вадим Вадим78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!При таком количестве людей наверное надо заранее площадку по более подготовить, чем на старом месте?Как думаешь?

Будем на старом месте. Навес, стол и лавки зимой пришли в негодность, теперь там пусто. Поставим шатры, столы, т.е разобъем лагерь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба! У кого есть шатры, столы, стулья возмите с собой. Не помешают казаны для плова. Уголь, вода, разовая посуда будет.Еще раз напоминаю, что в стоимость включены, стрельба развлекательная, стрельба (соревнования), стол. Патроны привозите с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я подзабыл... Во-сколько начало планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то я подзабыл... Во-сколько начало планируется?

Антон, начало в 10-00, соревнования начнем в 13-00/14-00. Тебя попрошу мне помочь с судейством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! К 10 не обещаю, но к часу уже полюбому приедем. :)ЗЫ Главное, как в прошлый раз, ружье не забыть! :lol:

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! К 10 не обещаю, но к часу уже полюбому приедем. :)ЗЫ Главное, как в прошлый раз, ружье не забыть! :lol:

Хорошо! Ты ведь знаешь, что народ будет постепенно подъезжать, жестких рамок нет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем судье ружьё??? Для проигравших!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем судье ружьё??? Для проигравших!!!:lol: :lol: :lol:

Дисквалифицировать нарушителей :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно!С собой берем только гладкоствольное оружие!!! Заряжаемся и разряжаемся на рубеже стрельбы. Оружие в зоне отдыха только в чехлах и разряженное. Без присмотра оружие и патроны не оставлять, с нами будут дети!В зоне отдыха не допускается никакой стрельбы (касается владельцев травматического и пневматического оружия).С нами будут женщины и дети, просьба максимально исключить нецензурную брань(за исключением анекдотов :D ).Всем приятного отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисквалифицировать нарушителей :)

Солевыми патронами только надо запастись! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солевыми патронами только надо запастись! :lol: :lol: :lol:

Соль - это желтая карточка. Ты главное красные не присуждай :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть подъезд со стороны Зюзино? Что-то, я помню, там одни дачи и тупики. Или я не там представляю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...