Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 25.05.2013


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь, серьезно!Сколько с тобой будет?

Я, супруга и внучок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока список такой:1. Сергей Пиф-Паф2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D 5.Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+5) и (+10) :D

Пиф-Паф тоже будет?! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиф-Паф тоже будет?! :blink:

Он же главный диск-жокей :D Как без него? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возьмете,приеду. :rolleyes: Возможно с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать. Точно буду знать на след. неделе- переезжаю офисом, возможно, будет субботник как раз 25-26. Предварительно Я+1.А сбор где? У магазина?

Изменено пользователем пчел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поучаствовать. Точно буду знать на след. неделе- переезжаю офисом, возможно, будет субботник как раз 25-26. Предварительно Я+1.А сбор где? У магазина?

Сбор сразу в п/лагере.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D 5. Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+1)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор сразу в п/лагере.

Нам бы схемку аль чертеж)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы схемку аль чертеж)))

Придумаем что нибудь! Найти от магазина не сложно будет. Телефоны для связи указаны в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Запишите evgeniy79 + 2! Хотелось бы познакомиться с участниками форума! Вопрос: собаку можно с собой взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Запишите evgeniy79 + 2! Хотелось бы познакомиться с участниками форума! Вопрос: собаку можно с собой взять?

Лагерь охраняют собаки на цепи.Взять можете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак неполучается приехать ни на одну встречу, то работа, то ещё что нибудь, а 02 мая дочка родилась! Очень хочется поучавствовать в соревнованиях да и просто познакомиться и пообщаться, но теперь у меня другие соревнования - по смене подгузников!

Поздравляю от души!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы схемку аль чертеж)))

Точка стоит на самом лагере. http://maps.yandex.ru/-/CNTf6E0f
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Запишите evgeniy79 + 2! Хотелось бы познакомиться с участниками форума! Вопрос: собаку можно с собой взять?

С собакой можно. При условии, что детей не покусает и там есть на привязи местный пес.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D 5. Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+1)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1)

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собакой можно. При условии, что детей не покусает и там есть на привязи местный пес.

Собака воспитанная, ее участие по вопросом! С собой брать - стандартный набор мясо(маринованное), овощи или еще что??? Проконсультируйте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака воспитанная, ее участие по вопросом! С собой брать - стандартный набор мясо(маринованное), овощи или еще что??? Проконсультируйте!

Как правило берут с собой "тормозок", на время пока готовятся фирменные блюда, чтобы перекусить, закусить и детям поесть, алкоголь, что кому нравится. В лагере есть большой стол с лавками по краям, под навесом, но для удобства с собой можно личные столы и стульчики прихватить. Не помешают. Воду в пятилитровых канистрах возмите. Удобства на улице, чисто!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО :unsure:БЛИН!!! А у меня не получается в этот день,а кто сможет, поехать рекомендую,в прошлом году все было зашибись...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВО :unsure:БЛИН!!! А у меня не получается в этот день,а кто сможет, поехать рекомендую,в прошлом году все было зашибись...!!!

Как так!))) А я расчитывал на твою помощь)))) Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D5. Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+1)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1) 11. Владимир Vlad (+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так!))) А я расчитывал на твою помощь))))

Ничего ни могу поделать...служба...,но если, вдруг накануне, будет получатьсято приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примечание! Платить отдельно ничего не надо. Стоимость тарелочек и стол включены в цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на, а кто-то сидит в межсезонье, скучаетПостараюсь быть!!!По прибытии готов помочь/подвезти: казан (10 л) мангал (при необходимости(на 6 шампуров) тарелки летающие(дозакупка в Климовске, просьба сообщить заранее) патроны (дозакупка в Климовске, не более 300 шт, просьба сообщить заранее) шампура, раскладные стулья - (до 20 шт каждой позиции :)) и т.д. и т.п.P.S.: Контакты в личке, лучше на мобильный Маршрут известен (рация наcтроена) P.S.: Точный состав определится позже: +1 или +2,

Изменено пользователем ДиКиЙ Еж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D5. Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+1)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1)11. Владимир Vlad (+1) 12. Андрей ДиКий Еж (+2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот те на, а кто-то сидит в межсезонье, скучаетПостараюсь быть!!!По прибытии готов помочь/подвезти: казан (10 л) мангал (при необходимости(на 6 шампуров) тарелки летающие(дозакупка в Климовске, просьба сообщить заранее) патроны (дозакупка в Климовске, не более 300 шт, просьба сообщить заранее) шампура, раскладные стулья - (до 20 шт каждой позиции :)) и т.д. и т.п.P.S.: Контакты в личке, лучше на мобильный Маршрут известен (рация наcтроена) P.S.: Точный состав определится позже: +1 или +2,

Казан точно не будет лишний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...