Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 25.05.2013


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А есть подъезд со стороны Зюзино? Что-то, я помню, там одни дачи и тупики. Или я не там представляю?

Подъезд к лагерю есть через Зюзино. Мимо маагзинов и дома Сергея-егеря, далее прямо, справа остается база Газпромовская, еще немного через лесочек и выезжаем к месту отдыха.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехать не смогу к сожалению, а хотелось бы. Желаю чтоб все прошло на высшем уровне и хорошего вам всем отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникнут сложности с проездом к лагерю звоните по телефонам:+7 925 131 56 62+7 968 906 44 20Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если возникнут сложности с проездом к лагерю звоните по телефонам:+7 925 131 56 62+7 968 906 44 20Андрей.

Мне тоже можно звонить. Телефон в профиле. Объясню как добраться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Хотел бы тоже поучаствовать. Андрей+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф (+5)2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион 5. Алексй Байкер 6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+3)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1)11. Владимир Vlad (+1)12. Вячеслав Buratino (+2/5)13. Сергей Oldy3714. Константин kos99 (+1)15. Илья Чеугодно (+1)16. Алексей Primus-X (+1 +дети)17. Сергей s.kartashov 2011 (+2)18. Вадим Вадим78 19. Андрей Teoretik 12 (+1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом прошедших и предстоящих дождей не лишним будет иметь резиновую обувь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф (+5)2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион 5. Алексй Байкер 6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+3)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1)11. Владимир Vlad (+1)12. Вячеслав Buratino (+2/5)13. Сергей Oldy3714. Константин kos99 (+1)15. Илья Чеугодно (+1)16. Алексей Primus-X (+1 +дети)17. Сергей s.kartashov 2011 (+2)18. Вадим Вадим78 19. Андрей Teoretik 12 (+1)

45 на сегодня я насчитал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 на сегодня я насчитал.

Игорь, что тебя смущает?Это с женщинами и детьми! Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор будет организованный с 10-00 до 11-00 на площадке у магазина, потом едем в лагерь. Кто планирует подъехать позднее-едут в к месту отдыха самостоятельно. Телефоны для связи указаны выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поеду +1

Да ну нах.... А мы и не надеялись. ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты работу работай, а не по форумам сиди. А то занимается неизвестно чем и сам знаешь чего потом происходит... ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты работу работай, а не по форумам сиди. А то занимается неизвестно чем и сам знаешь чего потом происходит... ;) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif :lol:

В нашей сфере деятельности все обалденно, все просто офигеенно - все ничтяк!!!! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Сергей Пиф-Паф (+5)2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион5. Алексей Байкер6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+3)8. Эдуард PITIUS (+ дети)9. Евгений evgeniy79 (+2)10. Александр temkin1 (+1)11. Владимир Vlad (+1)12. Вячеслав Buratino (+2/5)13. Сергей Oldy3714. Константин kos99 (+1)15. Илья Чеугодно (+1)16. Алексей Primus-X (+1 +дети)17. Сергей s.kartashov 2011 (+2)18. Вадим Вадим7819. Андрей Teoretik 12 (+1) 20. Артем Риэлтор (+1)

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем завтра оттянуться по полной...!!!Я мысленно с вами!!!Пифу Пафу много не налевайте пока плов не приготовит;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем завтра оттянуться по полной...!!!Я мысленно с вами!!!Пифу Пафу много не налевайте пока плов не приготовит;)

Леха, лучше бы ты наяву был!!! Пиф-Пафа контролировал, призы выигрывал))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу акромя сапог,ещё и резиновые лодки пригодятся:D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу акромя сапог,ещё и резиновые лодки пригодятся:D :D :D

Да, стрелять будем с волны (новое упражнение) :D Хотя для некоторых "волна" наступит уже на суше :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминание!!!У кого есть возможность, привезите складные столы и шатры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарин не забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарин не забудьте.

Средство от клещей есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пифу Пафу много не налевайте пока плов не приготовит;)

Дык за ним не углядеть, может его с вечера опломбировать ? :D ;) Изменено пользователем Oldy37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

План мероприятия!Начало сбора с 10-00 до 11-00 в Зюзино, на площадке у магазинов (напротив дома Сергея-охотоведа).Потом выдвигаемся к месту проведения мероприятия. Кто приедет позже, едет сразу в лагерь. Для связи телефоны я указал в посте выше.Соревнования будут состоять, как и в прошлом году, из двух этапов: Метание ножей (5 ножей) и стрельба по тарелочкам. Предполагается запуск тарелочек с трех точек (слева, справа и "угонная")по четыре выстрела и два дуплета (слева и справа).Начало соревнований в 13-00/14-00, как потренеруетесь в метании ножей и стрельбе.Еще раз напоминаю, что отдельно плата за тарелочки взиматься не будет.Оплата!По приезду в лагерь находите меня и оплачиваете 1500 руб. Плата берется только с тех, кто стреляет. Приглашенные гости (группа поддержки) не платят.Кухня!Будет, уже ставший традицией плов из баранины, шашлыки, овощи, напитки. Алкоголь привозите с собой.Безопасность!Все, кто приедет с оружием-охотники и правила обращения с оружием знают, но лишний раз напоминание не помешает. С нами будут дети, поэтому огромная просьба следить за своим оружием и не оставлять его без присмотра!В зоне отдыха оружие только в чехлах и разряженное. Всем приятного отдыха и победы в соревновании!

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Приехать не смогу,срочно вызвали на работу.Всем хорошо провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...