Перейти к содержанию

Встреча в Зюзино 25.05.2013


Gato
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже по сложившейся традиции организуется форумная встреча в районе деревни Зюзино!На мероприятие приглашаются все желающие, с женами (подругами), с детьми.Встреча будет проходить по схеме прошлых выездов. Кто едет в первый раз и те, кто уже успел подзабыть озвучиваю план проведения.1. Соревнования в которых будет несколько дисциплин: стрельба по тарелочкам, метание ножей и еще что нибудь придумаем. По итогам определяются победитель и призеры.2. Полевая кухня: традиционный плов из баранины, шашлыки и блюда из добытых охотничьих трофеев.3. Празднование Дня рождения Сергея (Пиф-Паф), которое, для желающих продлится до следующего дня, т.е. 26.05.13 :D Предположительный сбор в 10-00. Соревнования начнутся примерно в 13-00/14-00 и продлятся до последнего патрона :D У кого есть предложения, пожелания к проведению данного мероприятия не стесняйтесь, пишите.Ссылка на место проведения мероприятия http://maps.yandex.ru/-/CNTf6E0f

Изменено пользователем Кузбасс
Добавил ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть духовушка-для детей и подруг! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как же танцы?Мы так-то с Байкером только из-за них и едем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дискотека поздно вечером,для тех кто остаётся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, а как же танцы?

Мы так-то с Байкером только из-за них и едем :D

ИзображениеИзображениеИзображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет какой?

По бюджету! Ориентируйтесь на 1500 руб. Оплата взымается только с мужчин, группы поддержки (женщины и дети) отдыхают бесплатно. Более подробную информацию опубликую позже, возможно будет корректировка стоимости, но не в сторону увеличения, будет зависить от количества участников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бюджету! Ориентируйтесь на 1500 руб. Оплата взымается только с мужчин, группы поддержки (женщины и дети) отдыхают бесплатно. Более подробную информацию опубликую позже, возможно будет корректировка стоимости, но не в сторону увеличения, будет зависить от количества участников.

Андрюх! Открывай запись,как на загонную,чтоб легче было определится с количеством людей и финансов. Я + 2 еду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак неполучается приехать ни на одну встречу, то работа, то ещё что нибудь, а 02 мая дочка родилась! Очень хочется поучавствовать в соревнованиях да и просто познакомиться и пообщаться, но теперь у меня другие соревнования - по смене подгузников!

Изменено пользователем Килла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду сначала с семейством. Потом отвезу их домой и постараюсь вернуться :) на танцы.

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы мне проще было составлять список, просьба пишите мне в личку, я буду переодически вывешивать обновленные списки.Пока список такой:1. Сергей Пиф-Паф2. Михаил Мишаня 74 (+2)3. Антон Антонио 156 (+2)4. Родион (танцы) :D 5.Алексй Байкер (танцы) :D6. Игорь Ким 1264 (+2)7. Дмитрий пчел (+1)

Изменено пользователем Gato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По бюджету! Ориентируйтесь на 1500 руб. Оплата взымается только с мужчин, группы поддержки (женщины и дети) отдыхают бесплатно. Более подробную информацию опубликую позже, возможно будет корректировка стоимости, но не в сторону увеличения, будет зависить от количества участников.

Андрюха!СЧ мной пять женщин!Прокатит? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак неполучается приехать ни на одну встречу, то работа, то ещё что нибудь, а 02 мая дочка родилась! Очень хочется поучавствовать в соревнованиях да и просто познакомиться и пообщаться, но теперь у меня другие соревнования - по смене подгузников!

Поздравляю!Здоровья маме и новорожденной!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а есть метатели? Дмитрий Александров тут был, что-то давно не видать, он, знаю, метал. А ножи свои можно или столовые швырять будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюх! Открывай запись,как на загонную,чтоб легче было определится с количеством людей и финансов. Я + 2 еду!

Миша, кроме воздушки возми машинку. Попробуем в этот раз поставить три.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха!СЧ мной пять женщин!Прокатит? :blink:

Конечно! Только возми еще 10 охранников :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, кроме воздушки возми машинку. Попробуем в этот раз поставить три.

А где там три машинки ставить?Место ограничено!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никак неполучается приехать ни на одну встречу, то работа, то ещё что нибудь, а 02 мая дочка родилась! Очень хочется поучавствовать в соревнованиях да и просто познакомиться и пообщаться, но теперь у меня другие соревнования - по смене подгузников!

Поздравляю!Здоровья всем и терпения! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где там три машинки ставить?

Место ограничено!

Две по краям, как было и одну "угонную" по центру, ее же можно и для "дуплета" использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а есть метатели? Дмитрий Александров тут был, что-то давно не видать, он, знаю, метал. А ножи свои можно или столовые швырять будем?

Ножи есть! В прошлом году метали их))) и на соревнованиях метали только ими. В этом году думаю можно допустить и метание своими.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Только возми еще 10 охранников :D

Андрюха!Вроде се уважаемые люди собираются?А ты про какой о беспридел намекаешь! :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две по краям, как было и одну "угонную" по центру, ее же можно и для "дуплета" использовать.

Тогда мачеты возьмите у кого есть, скосим молодняк, будет просторнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Игорь Ким 1264 (+5) и (+10) :D

:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха!Вроде се уважаемые люди собираются?А ты про какой о беспридел намекаешь! :blink:

Так охранники нужны для парней :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

Теперь, серьезно!Сколько с тобой будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...