Перейти к содержанию

Кубинка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все ссылки прочитать времени нет, да и желания. Понятно, что есть какая то обида, хотя суть ее не понятна, да бог с этим. Я сам охочусь в Воинском уже несколько лет. Все мы не дети и знаем, что частенько егеря в целях личной выгоды, бьют на одну лицензию не одного, а 2,3 .... или много более зверей. Не даром же у нас по всей стране закрывается менее 30 000 лицензий, а в Швеции более 90 000. Некоторым егерям можно предложить скидку за 2 и последующих лосей, если все молчок. При мне такие предложения несколько раз делали и охотоведу этого хозяйства и каждый раз люди были посланы далеко и на долго. Теперь уже давно с такими глупостями не пристают. А здесь как то практически прямо в лоб идут обвинения от людей которые то ли там совсем не были, то ли один раз (по крайней мере я так понял). И еще у меня просьба к модераторам снесите эту и аналогичные ветки. А то у нас вместо нормального форума получится кухня в коммуналке. Прошу других форумчан поддержать эту мысль!

Вам читать все некогда и вникать в суть тоже не когда. На хрена тогда что то писать не вникая в суть???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здесь отчет о другой охоте, но в том же месте. Который плавно перетек к закрытию лицензии.http://www.mooir.ru/...?showtopic=8241

Ты мой отчет не трожь, к вашим разборкам с он не имеет никакого отношения!!!Свои проблемы надо решать самим, а не лезть с ними в другие темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мой отчет не трожь, к вашим разборкам с он не имеет никакого отношения!!!Свои проблемы надо решать самим, а не лезть с ними в другие темы.

С какого мы стали на ТЫ???И проблемы тут не мои а ваши. Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какого мы стали на ТЫ???И проблемы тут не мои а ваши.

Вот именно ВАШИ...,и других выездов, пусть даже в Кубинку, они абсолютно не касаютсяи ВАШЕ право присутствовать при закрытии лицензии,чего ВАМИ не было сделано...,чтобы на будущее исключить разборки такого характера Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно ВАШИ...,и других выездов, пусть даже в Кубинку, они абсолютно не касаютсяи ВАШЕ право присутствовать при закрытии лицензии,чего ВАМИ не было сделано...,чтобы на будущее исключить разборки такого характера

Вот уже лучше.А то сразу незнакомым людям тыкать. Это минимум не воспитанность. Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю люди которым надо то они знают происходящее в полном объеме.Еще раз настоятельно прошу кто не не знает и ПО СУЩЕСТВУ НЕ ЧЕГО сказать.Лучше не говорить.Дабы не подливать масла в огонь, который уже достаточно горит.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я сморю очень большая у вас уверенность что это наши проблемы!)) Круговую поруку устроили, за каждое слово потом придётся отвечать, и пойми правильно, это не угроза, просто стало всё заходить слишком далеко, совет просто человеческий , научится с начала разбираться в людях! Бизнес ваш, под угрозой, и нервы ваши можно понять, ни чего личного, и не стоит также переходить на личности!

Вот именно ВАШИ...,и других выездов, пусть даже в Кубинку они абсолютно не касаютсяи ВАШЕ право присутствовать при закрытии лицензии,чтобы на будущее исключить разборки такого характера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже лучше.А то сразу незнакомым людям тыкать. Это минимум не воспитанность.

Прошу прощения, академий не заканчивал и этикету не обучался.А проблемы свои, все таки, решайте в том масштабе в котором они былии другие командные выезды здесь совершенно не причем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я сморю очень большая у вас уверенность что это наши проблемы!)) Круговую поруку устроили, за каждое слово потом придётся отвечать, и пойми правильно, это не угроза, просто стало всё заходить слишком далеко, совет просто человеческий , научится с начала разбираться в людях! Бизнес ваш, под угрозой, и нервы ваши можно понять, ни чего личного, и не стоит также переходить на личности!

Если бы это был бизнес, то приглашения были бы размещены в коммерческом отделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, академий не заканчивал и этикету не обучался.А проблемы свои, все таки, решайте в том масштабе в котором они былии другие командные выезды здесь совершенно не причем.

Алексей, приношу извинения что неким образом влез со своим вопросом в тему открытую Вами.По совету модератора я открыл свою и дал ссылку на Вашу тему.Если Вас это смущает, то можно и убрать.Но так как Вы считаете что выезд проведенный командой под Вашим капитанством прошел отлично, то зачем убирать.Ведь к Вашему выезду нет ни каких вопросов.Так что давайте упокоимся, будем более уважительны к друг другу. Будем слышать не только себя.И закроем положительно этот вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, приношу извинения что неким образом влез со своим вопросом в тему открытую Вами.По совету модератора я открыл свою и дал ссылку на Вашу тему.Если Вас это смущает, то можно и убрать.Но так как Вы считаете что выезд проведенный командой под Вашим капитанством прошел отлично, то зачем убирать.Ведь к Вашему выезду нет ни каких вопросов.Так что давайте упокоимся, будем более уважительны к друг другу. Будем слышать не только себя.И закроем положительно этот вопрос.

По рукам!!! Хоть и выезд был безрезультативен, но он действительно прошел без нарушений и эксцессов. Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте 21 был выложен скан отрывного талона с другой охоты.Такой же скан, но только тот который я просил, можно было выложить в посте 7, после моих вопросов и эта тема уже давно бы ушла на задворки.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рукам!!! Хоть и выезд был безрезультативен, но он действительно прошел без нарушений и эксцессов.

Вот видите и Вы начинаете объективно смотреть на вещи.Значит начинается что то получатся.И это радует.А то на бросились как коршуны на цыпленка :) Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотовед хранит молчание по сей день, но его молчание красноречивее всех ответов!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотовед хранит молчание по сей день, но его молчание красноречивее всех ответов!))))

Но ведь у него может быть много дел.Загонный сезон закончен, надо отсчитатся. И так далее.Охотовед человек серьезный и я думаю ответит.Не надо торопить события и все будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В посте 21 был выложен скан отрывного талона с другой охоты.Такой же скан, но только тот который я просил, можно было выложить в посте 7, после моих вопросов и эта тема уже давно бы ушла на задворки.

Талон был выложен мной в ответ на прозвучавший вопрос "А дают ли вообще талоны от разрешений в Кубинке", заданные по-моему как раз вами, Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить, тем более что я не имел в виду конкретный ваш выезд.

Если бы это был бизнес, то приглашения были бы размещены в коммерческом отделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талон наверное был выложен чтоб убедится что всё таки они бывают, у меня тоже есть такой, получал от охотоведа, не скрываю, от 14.10.2012, так по чему тогда не подтвердить так же и другие лицензии? Талоном или ксерокопией лицензии, да какая разница, если не чего скрывать, показали и всё, вопрос был бы закрыт ещё в декабре.

Талон был выложен мной в ответ на прозвучавший вопрос "А дают ли вообще талоны от разрешений в Кубинке", заданные по-моему как раз вами, Сергей

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное я действительно поторопился, ну чтож , ждём тогда.))

Но ведь у него может быть много дел.Загонный сезон закончен, надо отсчитатся. И так далее.Охотовед человек серьезный и я думаю ответит.Не надо торопить события и все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я сморю очень большая у вас уверенность что это наши проблемы!)) Круговую поруку устроили, за каждое слово потом придётся отвечать, и пойми правильно, это не угроза, просто стало всё заходить слишком далеко, совет просто человеческий , научится с начала разбираться в людях!

...и впредь как капитану повнимательней относиться к прцессу формирования команд(задумываться с кем и куда едешь). Возможно всем капитанам каманд следует подумать о внесении дополнительных пунктов в "Правила коллективных выездов на охоту".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и впредь как капитану повнимательней относиться к прцессу формирования команд(задумываться с кем и куда едешь). Возможно всем капитанам каманд следует подумать о внесении дополнительных пунктов в "Правила коллективных выездов на охоту".

Алексей, Вы абсолютно правы надо очень внимательно относится с кем и куда.И если команда сборная, все должно быть что бы комар носа не подточил.Мне бы очень хотелось достучатся до светлых голов рулящих на этом форуме.И попросить что бы в несли в правила, что при выкладывании отчетов с выездов на лицензионные виды.Так же выкладывали сканы закрытых документов.МООиРу сейчас и так тяжело, давят со всех сторон.А тут такие прецинденты.А так отчет выложили, доки приложили и это будет +100 очков и форуму и капитану который организовал, собрал, взял на себя ответственность за незнакомых людей.И выполнил все обязательства со своей стороны, проконтролировал людей которых привез, проконтролировал принимающую сторону что бы не улила.Вот тогда будет счастье и люди потянутся, когда будут видеть, честность и открытость и понимание будь он первый раз на охоте или 101.А вот когда на прямой вопрос в ответ звучат оскобления и т.д. Но нет ответа.Именно это и дает почву для разжигания страстей Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то что происходит на закрытых вечеринках и этого ни кто не видит со стороны. То это дело каждого участника той вечеринки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и впредь как капитану повнимательней относиться к прцессу формирования команд(задумываться с кем и куда едешь). Возможно всем капитанам каманд следует подумать о внесении дополнительных пунктов в "Правила коллективных выездов на охоту".

А как можно описать адекватность человека в правилах? собственно сообщения на форуме и есть некий фильтр адекватности, и то не гарантированный. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так отчет выложили, доки приложили и это будет +100 очков и форуму и капитану который организовал, собрал, взял на себя ответственность за незнакомых людей.И выполнил все обязательства со своей стороны, проконтролировал людей которых привез, проконтролировал принимающую сторону что бы не улила.Вот тогда будет счастье и люди потянутся, когда будут видеть, честность и открытость и понимание будь он первый раз на охоте или 101.

Сергей со сколькими хозяйствами вы договаривались о проведении загонных охот и впоследствии приезжали туда с командами не совсем знакомых вам людей в качестве капитана? Во скольких загонных охотах вы участвовали в качестве приглашенного?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей со сколькими хозяйствами вы договаривались о проведении загонных охот и впоследствии приезжали туда с командами не совсем знакомых вам людей в качестве капитана? Во скольких загонных охотах вы участвовали в качестве приглашенного?

В качестве капитана ни разу.После кубинки в шести охотах в сборных командах.Пять охот были результативны.Одна пустая, два загона и тишина. Оплата ноль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...