Перейти к содержанию

Кубинка.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серёг, тормозни пока, вопросы поставлены, пусть отвечают кому задали по теме, а провокации:), ну так мы потом на них отреагируем!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Серёг, тормозни пока, вопросы поставлены, пусть отвечают кому задали по теме, а провокации:), ну так мы потом на них отреагируем!))))))))))

Я понимаю о чем люди спрашивают и что ответят.Я готов к диалогу.Я прямо отвечаю на поставленный вопрос и не кручу одним местом. Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память в одной недавней теме.В мешался модератор и авторитетно заявил " прекращает флуд и говорим конкретно по теме"А то скоро дойдет до того что предложат померятся трофеями, а может еще чем.Где тот товарищ который и здесь может так же сказать.

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве капитана ни разу.После кубинки в шести охотах в сборных командах.Пять охот были результативны.Одна пустая, два загона и тишина. Оплата ноль.

Сергей прислушайтесь к доброму совету. :) Распечатайте на лист вот это

надо очень внимательно относится с кем и куда.И если команда сборная, все должно быть что бы комар носа не подточил.Мне бы очень хотелось достучатся до светлых голов рулящих на этом форуме.И попросить что бы в несли в правила, что при выкладывании отчетов с выездов на лицензионные виды.Так же выкладывали сканы закрытых документов.МООиРу сейчас и так тяжело, давят со всех сторон.А тут такие прецинденты.А так отчет выложили, доки приложили и это будет +100 очков и форуму и капитану который организовал, собрал, взял на себя ответственность за незнакомых людей.И выполнил все обязательства со своей стороны, проконтролировал людей которых привез, проконтролировал принимающую сторону что бы не улила.Вот тогда будет счастье и люди потянутся, когда будут видеть, честность и открытость и понимание будь он первый раз на охоте или 101.

Сложите лист положите его в свой охотбилет.Закройте и похерте эту тему.В предстоящем сезоне займитесь организацией 4-5 загонных охот в качестве капитана,договаривайтесь с хозяйствами и приглашайте туда людей с форума.В конце сезона достанте этот листок и прочитайте его снова... Я не знаю вас лично поэтому не могу точно предсказать вашу реакцию,но одно из двух - вы будете или плакать или смеяться. :) И ещё

МООиРу сейчас и так тяжело, давят со всех сторон.А тут такие прецинденты.

МООиР абсолютно ни какого отношения к данному хозяйству не имеет. Изменено пользователем NorthWest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей прислушайтесь к доброму совету. :) Распечатайте на лист вот это Сложите лист положите его в свой охотбилет.Закройте и похерте эту тему.В предстоящем сезоне займитесь организацией 4-5 загонных охот в качестве капитана,договаривайтесь с хозяйствами и приглашайте туда людей с форума.В конце сезона достанте этот листок и прочитайте его снова... Я не знаю вас лично поэтому не могу точно предсказать вашу реакцию,но одно из двух - вы будете или плакать или смеяться. :) И ещё МООиР абсолютно ни какого отношения к данному хозяйству не имеет.

На 99% был уверен что будет попробуйте, организуйте и т.д.Так вот Алексей есть поговорка " назвался груздем, полезай в корзину"И не хрен ныть кому как тяжело. Не можешь правильно организовать, провести и самое главное ОТВЕТИТЬ на поставленные вопросы, сами понимаете что надо делать..,По МООиР скажу так.Предложение размещено на официальном сайте, а не на заборе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот Алексей есть поговорка " назвался груздем, полезай в корзину"И не хрен ныть кому как тяжело. Не можешь правильно организовать, провести и самое главное ОТВЕТИТЬ на поставленные вопросы, сами понимаете что надо делать..,

Сергей как вы думаете,то что на данном форуме(в отличии от других) есть люди которые организуют коллективные охоты для форумчан,приглашают новичков да и вообще помогают народу от виртуального общения перейти к реальному - это хорошо или плохо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей как вы думаете,то что на данном форуме(в отличии от других) есть люди которые организуют коллективные охоты для форумчан,приглашают новичков да и вообще помогают народу от виртуального общения перейти к реальному - это хорошо или плохо?

Это просто ОТЛИЧНО!!!Новичку очень трудно, ему нужен опыт.Но опыт нужен правильный, он сразу должен видеть честность и открытость данного мероприятия.Только для того что бы у него даже не было мысли что можно стрельнуть, договорится на карман егерю или охотоведу и не закрывать бумагу.Для этого и нужен правильный капитан, который КОНТРОЛИрУЕТ процесс в полном объеме.Это безумно сложная работа, но раз взялся..... См.пост выше.Огромный респект тем людям которые организовывают действительно встречи для обучения новичков.Для того что бы новичек правильно относился к охоте. Знал что и как.И под лавку надо тех организаторов которые приглашают людей как говорится для массовки в качестве сладких которые все схавают.Вот по этому я и делал предложение выше по прозрачности таких выездов.Но к сожалению люди не слышат, а пытаются замылить ситуацию разной херней.В общем вывод простой лицензию охотовед НЕ ЗАКРЫЛ, при этом получив за нее оплату в полном объеме, а возможно и два раза.Так что читайте новички и опытные и на ус мотайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да в общем Бог ему судья.Но скажу так форумчане, я был один раз на охоте в Кубинке.Людей не знаю, люди меня не знают, но я столько слышал "лести" в адрес людей приезжающих с форума с именами и никами на сайте.И эти разговоры проходили между принимающей стороной и их близких не стесняясь в присутствии незнакомых людей с того же форума.И даже ники тех людей которые с ходу впрягаются в эту тему за принимающую сторону звучали.Пальцем показывать не буду но это ПРАВДА.И кто был на той охоте все знает, видел и слышал что им предлагали открытым текстом. И злоба на меня и гон со стороны Фокина пошел по тому что я был против того предложения и оказался слишком правильным для них. Делайте вывод

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про злобу и гон можно поподробней..не совсем понял о чем речь,пролистал все посты .....молодец.спасибо,респект.А тут на тебе ......как то противоречиво и двояко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про злобу и гон можно поподробней..не совсем понял о чем речь,пролистал все посты .....молодец.спасибо,респект.А тут на тебе ......как то противоречиво и двояко.

Алексей.Мнение меняется в процессе общения в начале все было нормально.Но в дальнейшем при обсуждении на сайте все изменилось.По этому и кажется что двоякость появилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей.Мнение меняется в процессе общения в начале все было нормально.Но в дальнейшем при обсуждении на сайте все изменилось.По этому и кажется что двоякость появилась.

Заметь(раз мы жрали снег на пару то вероятно могу перейти на ты.....спасибо).....гона и злобы с моей стороны нет ни в одном из моих постов обращенных к тебе,так же хотелось бы обратить внимание что намерянно в отчетах не приводилось ни чьих имен и никнеймов.....так все же откуда мнение о злобе и гоне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он действительно прошел без нарушений и эксцессов.

Алексей, при всём уважении к капитану команды, выезд был не подготовлен принимающей стороной, отсюда и возникают вопросы со стороны участников форума... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, при всём уважении к капитану команды, выезд был не подготовлен принимающей стороной, отсюда и возникают вопросы со стороны участников форума... :(

Да техника иногда дает сбои,но все же как то поднатужились общими усилиями и загон перспективный толкнули и зверя выставили и вернулись не своим ходом а на технике принимающей стороны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиР абсолютно ни какого отношения к данному хозяйству не имеет.

А вот и имеет...Команды ездят с данного форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да техника иногда дает сбои,но все же как то поднатужились общими усилиями и загон перспективный толкнули и зверя выставили и вернулись не своим ходом а на технике принимающей стороны

Я писал для Джека Воробья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще очень странно, почему молчит принимающая сторона??? :huh: Видимо есть чего скрывать? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я писал для Джека Воробья.

Я писал как организатор,участник и загонщик.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ОТЛИЧНО!!!Новичку очень трудно, ему нужен опыт.

Огромный респект тем людям которые организовывают действительно встречи для обучения новичков.

Как вы думаете, а этих людей(тем которым респект)где нибудь специально этому обучают или проводят специальные курсы?(учат договариваться с хозяйствами,собирать народ и т.д.)Вот вы Сергей,после того как первый раз взяли ружьё в руки сразу стали метко попадать в цель? Не всегда и не всё идёт гладко,поверте,в загонной охоте много ньюансов и для участников и для организатора и для принимающей стороны.У каждой стороны своё виденье возникающих ситуаций,своя правда и чтобы быть обьективным в суждениях надо понимать,а ещё лучше побывать в разных ипостасях.Поэтому я и поинтересовался вашим опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, а этих людей(тем которым респект)где нибудь специально этому обучают или проводят специальные курсы?(учат договариваться с хозяйствами,собирать народ и т.д.)Вот вы Сергей,после того как первый раз взяли ружьё в руки сразу стали метко попадать в цель? Не всегда и не всё идёт гладко,поверте,в загонной охоте много ньюансов и для участников и для организатора и для принимающей стороны.У каждой стороны своё виденье возникающих ситуаций,своя правда и чтобы быть обьективным в суждениях надо понимать,а ещё лучше побывать в разных ипостасях.Поэтому я и поинтересовался вашим опытом.

Алексей, если Вы цитируете мои выражения прошу цитировать в полном объеме по смыслу.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметь(раз мы жрали снег на пару то вероятно могу перейти на ты.....спасибо).....гона и злобы с моей стороны нет ни в одном из моих постов обращенных к тебе,так же хотелось бы обратить внимание что намерянно в отчетах не приводилось ни чьих имен и никнеймов.....так все же откуда мнение о злобе и гоне.

Алексей, по моему твой первичный отчет о той охоте изменен маленько?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, по моему твой первичный отчет о той охоте изменен маленько?

не совсем понятно сочетание первичный и изменен...все что написано осталось без изменений и редактирования
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно сочетание первичный и изменен...все что написано осталось без изменений и редактирования

По моему изменился. Но не буду утверждать. Время уже прошло достаточно и воды вылито по этой теме тоже. Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему изменился.

нет ничего я не менял,там где происходят изменения в тексте всегда внизу отображаются данные об изменении......отредактировал и время...как например сейчас под текстом....отчет писался в ворде копировался и вставлялся без поправок особенно после таких прогулок. Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще очень странно, почему молчит принимающая сторона??? :huh: Видимо есть чего скрывать? :blink:

:D Да,да... :D Кругом один не порядок,то с лисами,то с лосями. Нужен срочно активный общественник с опытом чтобы всё выяснить... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, при всём уважении к капитану команды, выезд был не подготовлен принимающей стороной, отсюда и возникают вопросы со стороны участников форума... :(

Я бы так не сказал...оклады там переодически объезжаются,поддерживаются солонцы и валится осинкаследов туда /сюда было полноно снег нам не помог, так как выпал он четырьмя днями ранееа еще от себя я не первый сезон езжу в Кубинку ...и если бы они плохо делали свое дело, наверное была бы другая альтернатива а тут просто не повезло и ничего более Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...