Перейти к содержанию

Лиса на приваде


biker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну что, сходил,тишина.Мало того что снег проплешинами,так ещё ночь тёмная,не то чтоб мушки,ствола не видно.Когда на засидку ехал,лиса дорогу перебежала :unsure: похоже плохая примета :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была такая же история прошлой зимой на корыте, вместа кабана вышла лиса под конец - и после попадания будете смеяться полева 6 по хребту - пролежала минут 15, встала и побрела восвояси, хорошо вовремя заметил ..

Нормально вы тут описываете. То оговаривают браконерство а тут вот сам рассказывает, и ходить долеко не надо. Сто раз отмерь а один отреж
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и думал найдется один какой безгрешный, и вот он ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально вы тут описываете. То оговаривают браконерство а тут вот сам рассказывает, и ходить долеко не надо. Сто раз отмерь а один отреж

а в чем браконьерство ? Что то я не заметил. Лиса отстреливается при любом законном нахождении в угодьях!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем браконьерство ? Что то я не заметил. Лиса отстреливается при любом законном нахождении в угодьях!!

Некоторым не в моготу почитать закон об охоте...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем браконьерство ? Что то я не заметил. Лиса отстреливается при любом законном нахождении в угодьях!!

Где это прописано что-Лиса отстреливается при любом законном нахождении в угодьях!! Это значит я беру путёвку на боровую и иду отстреливать пушнину? Иду на рябчика а бью пушнину нормальный расклад получаеться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым не в моготу почитать закон об охоте...

Лису с волками перепутал ?! И воронами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса и собаки бродячие... вороны, сороки, чайки... На это картбланш с любой путевкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это прописано что-Лиса отстреливается при любом законном нахождении в угодьях!! Это значит я беру путёвку на боровую и иду отстреливать пушнину? Иду на рябчика а бью пушнину нормальный расклад получаеться.

Лиса давно уже не пушнина МО. Ее автоматом вписывают когда зайчика и бобра беру.Да, и если рябчика свистишь то лису бить можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда удачи вам в охотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то оживлю темкуИзображение....

Сегодня , 19.06 , лис , на приваде , взят Изображение. +1. Подробности позже.

Ну где же ваши отчеты коллеги ? Надеюсь после копыт тут что то появиться!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а чего Вы потом с добытыми лисами делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други, а чего Вы потом с добытыми лисами делаете?

Шубы шьём :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шубы шьём :D

Ну шубы не шубы, а жилетик я своей женке справил. :D Леха, а тебя еще раз с полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то оживлю темкуИзображение....

Сегодня , 19.06 , лис , на приваде , взят Изображение. +1. Подробности позже.

Ну где же ваши отчеты коллеги ? Надеюсь после копыт тут что то появиться!?

Леха! Привет! С Полем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то и мне удалось вырваться первый раз за сезон и первый раз в новом году на приваду, и успешно чего не ожидал т.к кинутая еще осенью шкура лося более ни чем не обновлялась. Сидели две ночи , в первую сели в 22 и до 1 , прошедшая днем пороша говорила о том что одна лиса уже прошла до нас ,далее за меня сидела фото ловушка которая подсказала что после меня гости были в 2.30 и как ни странно в 8.50 , лисы разные , к вновь обновленной приваде как и предполагал не подошли , а просто прошли с оглядкой в 5 метрах. На следующий день расселись еще за светло ,ждать пришлось не долго , всего лишь час , слышу слева от себя бодрое похрустывание наста , поворот головы , вот она , вскидка , лиса остановилась видимо услышав небольшой шорох одежды , вкл фонарь выстрел , легла. После прошлогоднего промаха повесил фонарь , очень удобно я вам скажу , в прошлом году сидел на стоге лиса вышла очень близко и неожиданно , поспешил с выстрелом соответственно не успел вложиться, первый в молоко , второй в ночь по убегающей, а так уже как правило вкладка фонарь выстрел.

post-4723-0-73270700-1388967591_thumb.jpg

post-4723-0-45503700-1389001732_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей с полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха с полем дружище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха молодец! С полем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! А поделитесь пожалуйста рецептами о приготовлении самой привады. Про бутылку с потрошками и рассолом уже понял. Можно смешивать?Знаю одно местечко в нашей деревне..Там ферма когда то была. Теперь одни руины. Дачники с содового товарищества там устроили небольшую помойку.(Сволоты) Так вот там рыжики постоянно околачиваются. Едешь на машине а они через дорогу перебегают..))) Ходил смотреть. Нор много. Под бетонными плитами в основном. И рядом всякого рода остатки от снеди,пакетов из под майонеза))и т.дл..)) Вот думаю поохотить там..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! А поделитесь пожалуйста рецептами о приготовлении самой привады. Про бутылку с потрошками и рассолом уже понял. Можно смешивать?

Знаю одно местечко в нашей деревне..Там ферма когда то была. Теперь одни руины. Дачники с содового товарищества там устроили небольшую помойку.(Сволоты) Так вот там рыжики постоянно околачиваются. Едешь на машине а они через дорогу перебегают..))) Ходил смотреть. Нор много. Под бетонными плитами в основном. И рядом всякого рода остатки от снеди,пакетов из под майонеза))и т.дл..)) Вот думаю поохотить там..

Можно и смешать , можно и полить , разницы ни какой , что так аромат будет что так. Новый писк сезона ( на ганзе вычитал ) в масле об жарить селедку с рассолом , масло говорят лучше сохраняет ароматИзображение.

По поводу твоей свалки... врят ли они там живут , постоянно люди наведываются , наверно приходят кормиться , так там и устраивайся , дачники за тебя ее обновлять постоянно будут. У меня такая же история на двух дачах , только там все помойки при въезде на участки , засесть не где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и смешать , можно и полить , разницы ни какой , что так аромат будет что так. Новый писк сезона ( на ганзе вычитал ) в масле об жарить селедку с рассолом , масло говорят лучше сохраняет ароматИзображение.

По поводу твоей свалки... врят ли они там живут , постоянно люди наведываются , наверно приходят кормиться , так там и устраивайся , дачники за тебя ее обновлять постоянно будут. У меня такая же история на двух дачах , только там все помойки при въезде на участки , засесть не где.

У нас там помоек как таковых нет. И проезжая мимо на машинах бросают мешки с мусором в кучу. Прям возле дороги. Напротив фермы. Вот они там и шастают. Сам видел рано утром когда рыбалить шел на озеро. Норы видел метров 100-150 от помойки. Там настил остался из плит. Вот они там)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас там помоек как таковых нет. И проезжая мимо на машинах бросают мешки с мусором в кучу. Прям возле дороги. Напротив фермы. Вот они там и шастают. Сам видел рано утром когда рыбалить шел на озеро. Норы видел метров 100-150 от помойки. Там настил остался из плит. Вот они там)))

Ах вон как , ну так тогда нормально , об устраивайся где нибудь теперь и рассольчиком сбрызгивай по чаще Изображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, с полем! Удачное начало, так держать!А я забил в этом году на привады – слишком много мороки, а выхлоп слабенький.

Изменено пользователем mitya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, с полем! Удачное начало, так держать!

А я забил в этом году на привады – слишком много мороки, а выхлоп слабенький.

Спасибо Митя! Сам порой сидя на суку в мороз под -20 думал что я тут делаюИзображение!!! Часто так думал!!! На самом деле это третий год как я заморачиваюсь с привадой , и каждый год из тех не частых вылазок 3-4 раза , лису удавалось увидеть по 1-2 раза, так что я пока не перегорелИзображение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...