Перейти к содержанию

Лиса на приваде


biker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У нас там где шныряют в основном поле и молодой ельник. Высокие деревья в лесу по краю поля но хотелось бы стрелять с поля. Там прострел лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы заказы на лису начнете принимать?)))) меня под тяните к такой охоте. Если стрелял лис то случайно на выходе у нор.А у вас все серьезно. Жаль курить нельзя в засидке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросай курить Женя! Я вот уже. Сделал выбор так сказать..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уснуть сложно на неудобном стульчаке в 10м над землей

Я сижу ну 3-4 метра. На 10 метров не лезу))) Делаю так (стульчик) это доска прибитая 25ка на сук привязываю на верёвку или проволки палку для ног, чтоб ноги когда сидишь ставить на эту палку. Ноги так  не отикают. Под жопу пенопласт. Сижу валенках и овчином полушубке. И нормально нет нет минут 20 могу вздремнуть)))) Залез, сел на доску, ноги упёр в палку, спиной облакатился на ствол сосны и всё можно первый час с дримотой.

Изменено пользователем Gayurov.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сижу ну 3-4 метра. На 10 метров не лезу))) Делаю так (стульчик) это доска прибитая 25ка на сук привязываю на верёвку или проволки палку для ног, чтоб ноги когда сидишь ставить на эту палку. Ноги так  не отикают. Под жопу пенопласт. Сижу валеках и овчином полушубке. И нормально нет нет минут 20 могу вздремнуть)))) Залез, сел на доску, ноги упёр в палку, спиной облакатился на ствол сосны и всё можно первый час с дримотой.

У меня стульчик железный, сам сварил по типу как американы используют. Десять метров над землей я думаю только плюс чем минус,  а в моём случае  удобнее оказалось расположиться повыше к кроне, там удобнее сидеть, да и меньше вероятности что причует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стульчик железный, сам сварил по типу как американы используют. Десять метров над землей я думаю только плюс чем минус,  а в моём случае  удобнее оказалось расположиться повыше к кроне, там удобнее сидеть, да и меньше вероятности что причует.

 

Если дерево позволяет почему нет, выше только лучше, главное не спать)))

 

Свежее фото с фото-охоты, первая ночь после начала подкормки)) в 5 метрах от привады ,все как обычно прошла мимо ,через два дня начнут жрать))

post-4723-0-87803500-1414518393_thumb.jpg

post-4723-0-35784500-1414518402_thumb.jpg

post-4723-0-71253700-1414518409_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просматривал старые фото, и только на большом экране монитора рассмотрел что глаза на фото принадлежат не лисе как я думал , а зайцу))), В тот день долго сидел и сильно замерз поэтому замерзшими пальцами не стал вешать на дерево , а поставил типо прямо у места выкладки привады, заяц ссуко  хищный)))

post-4723-0-04512500-1414519136_thumb.jpg

post-4723-0-12613500-1414519145_thumb.jpg

post-4723-0-24292000-1414519152_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц тоже хорошо, а вообще вроде как у зайца глаза не светятся в темноте на обычный свет, может на ИК подсветку только. Лисичка хитрит, под зайца мясоеда  косит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц тоже хорошо, а вообще вроде как у зайца глаза не светятся в темноте на обычный свет, может на ИК подсветку только. Лисичка хитрит, под зайца мясоеда  косит)))

 

Так ИК и подсвечивает фото. Да косой, на первом и третьем фото четко уши видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ИК и подсвечивает фото. Да косой, на первом и третьем фото четко уши видны.

Так он и стоит на задних лапах на третьем фото. Осматриваеться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц тоже хорошо, а вообще вроде как у зайца глаза не светятся в темноте на обычный свет, может на ИК подсветку только. Лисичка хитрит, под зайца мясоеда  косит)))

По  моим  наблюдениям  у  косого  (если  русак  )  светятся  красноватым ,  у лисы  почти как у кошки - зелёным .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По  моим  наблюдениям  у  косого  (если  русак  )  светятся  красноватым ,  у лисы  почти как у кошки - зелёным .

Точно, у косого красноватым оттенком и не сильно горят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть  ещё желание поставить проходной капкан на норе, у кого какое мнение, пойдёть она туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть  ещё желание поставить проходной капкан на норе, у кого какое мнение, пойдёть она туда?

Главное чтоб собака чья небудь не пошла туда. Ото потом будут серьёзные проблемы. А так всё возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб собака чья небудь не пошла туда. Ото потом будут серьёзные проблемы. А так всё возможно.

Да нет там не у кого собак, где хочу поставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чёт нет отчётов от лисаводов, мездра уже выцвела. На днях обдирали нескольких плутовок, мех тоже хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт нет отчётов от лисаводов, мездра уже выцвела. На днях обдирали нескольких плутовок, мех тоже хороши

Мерзда белая? Неделю назад подранка нашли собаки так мех был не очём, лез во всю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неделя тоже срок, может он(мех) конечно и лучше через месяц будет, при морозе в -30 а сейчас уже тоже зачёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снега ждемс, я по крайней мере , на приваде глаз коли , темень , да и лисы ходят не регулярно , мыши под ногами толпами бегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неделя тоже срок, может он(мех) конечно и лучше через месяц будет, при морозе в -30 а сейчас уже тоже зачёт

Плохой сейчас мех.

да и мездра синяя.Более менее у молодых лисят,а у стариков ещё не созрела.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормим пока.....кормим)))) Чтоб мех лоснился ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если щас будет морозить то думаю не нужно -30 в начале декабря будет нормальная. А так соглашусь с Лёхой, чтоб бить на приваде надо снег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне ходит регулярно, либо утром либо вечером. Выкладываю видео очередного посещения, в кино лиса и её друг) https://www.youtube.com/watch?v=GalVsiwIdtw&list=UUHvRXJ7WnTzl3jKUGed73Ag

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса убежала а сидит кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса убежала а сидит кто?

Это не заяц))))??? Это не лиса сидит)))!!! По очертанию заяц)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...