Перейти к содержанию

Лиса на приваде


biker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то и мне удалось вырваться первый раз за сезон и первый раз в новом году на приваду, и успешно чего не ожидал т.к кинутая еще осенью шкура лося более ни чем не обновлялась. Сидели две ночи , в первую сели в 22 и до 1 , прошедшая днем пороша говорила о том что одна лиса уже прошла до нас ,далее за меня сидела фото ловушка которая подсказала что после меня гости были в 2.30 и как ни странно в 8.50 , лисы разные , к вновь обновленной приваде как и предполагал не подошли , а просто прошли с оглядкой в 5 метрах. На следующий день расселись еще за светло ,ждать пришлось не долго , всего лишь час , слышу слева от себя бодрое похрустывание наста , поворот головы , вот она , вскидка , лиса остановилась видимо услышав небольшой шорох одежды , вкл фонарь выстрел , легла. После прошлогоднего промаха повесил фонарь , очень удобно я вам скажу , в прошлом году сидел на стоге лиса вышла очень близко и неожиданно , поспешил с выстрелом соответственно не успел вложиться, первый в молоко , второй в ночь по убегающей, а так уже как правило вкладка фонарь выстрел.

С полем Алексей. красиво написали, фото класс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем Алексей. красиво написали, фото класс

хочешь попробовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в деревне. Отснял помойку где рыжие пасутся.Вот тут на крыше если разместиться?

post-6260-0-98016500-1389297350_thumb.jpg

post-6260-0-00851600-1389297356_thumb.jpg

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах крыша то нужна.Окошко приоткрой и будет счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С крыши Серег обзор лучше)) Можно и на коврике полежать-позагарать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зимой.лунный загар схватиш :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то оживлю темкуИзображение....

Сегодня , 19.06 , лис , на приваде , взят Изображение. +1. Подробности позже.

Ну где же ваши отчеты коллеги ? Надеюсь после копыт тут что то появиться!?

Лёха молодца!С лисой тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С полем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот приваду готовлю. Собираюсь на выхи рвануть. Посижу - покараулю. Может повезет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васяяя...спешел фор ююю))!!!

post-4723-0-84881600-1390326995_thumb.jpg

post-4723-0-94888100-1390327012_thumb.jpg

post-4723-0-55951300-1390327027_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2

post-4723-0-03113400-1390327513_thumb.jpg

post-4723-0-05667600-1390327522_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерзли ми пальцами не стал вешать камеру на дерево , поставил тупо на бугорок в трех метрах от привады , лиса ближе к ней не подошла видимо испугалась загорающихся диодов ик подсветки ( см.правый нижний угол горящие глаза)

post-4723-0-37178000-1390327692_thumb.jpg

post-4723-0-62269600-1390327704_thumb.jpg

post-4723-0-07742300-1390327712_thumb.jpg

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( см.правый нижний угол горящие глаза)

фоты класс!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерзли ми пальцами не стал вешать камеру на дерево , поставил тупо на бугорок в трех метрах от привады , лиса ближе к ней не подошла видимо испугалась загорающихся диодов ик подсветки ( см.правый нижний угол горящие глаза)

а время на фото соответствует действительности или так-же как и дата? P.S вопрос снимаю, догадался сам) просто дата расположена как-то необычно :huh: Изменено пользователем Миша61
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а время на фото соответствует действительности или так-же как и дата? P.S вопрос снимаю, догадался сам) просто дата расположена как-то необычно :huh:

Все соответствует и время и дата , камера то оттудова у них принято видимо так))).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все соответствует и время и дата , камера то оттудова у них принято видимо так))).

Тоже приобрел себе сие девайс, так-как в пятый раз устраеваемая засада, результатов не дала. Подходы к приваде были, хочу узнать лучшее время, для засады. На фото, как вижу, время подходов разное
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха,ты супер ...теперь в цвете давай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В цвете эта камера показывать с ИК подсветкой не будет... это CMOS... только в ч\б... для цвета нужна другая матрица и процессор, а это уже другие деньги...Изображение

У китайцев формат даты - месяц\день\год...время - АМ\РМ (12 часовой формат)...

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, с ПОЛЕМ!! Настойчивость в обустройстве и подготовки привады не осталась без результата. Здорово, когда охотник готовится, совершенствует свои знания и навыки достигает желаемого результата!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Хорошая штука! Я вот тоже все думаю про нее. Дорогой дивайс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха,ты супер ...теперь в цвете давай ;)

В цвете только дневные.В прошедшие выходные в очередной раз ездили на приваду , выбраться получалось только на одну ночку и расчет был чисто на удачу ,вышли на места в 24 вернулись около 5 , просидели на 15 градусном морозе два с лишним часа потом пошли гулять т.к в это раз у нас был карабин. Ничего не видели. Вообще ситуация за неделю такая, после снегопада и за сутки до мороза лисы на привадах по кушали очень хорошо, но как минус усилился все пропали , обнаружил один новый след и выход на приваду который выше. Это 17-19 января. Тогда же подкинул новых вкусняшек. В эти выходные ВСЁ поле истоптано !!! На 1ой приваде даже не подходила но проходили пару штук в 20 метрах от нее, и все! На 2ой после снегопада многоследица и сколько лис подходило не понятно , но приваду грызли. Мысли такие , похоже гон начинается , и не до еды ей. Снега не много, мыши доступны , значит нужно заинтересовать ароматной приманкой, первая лиса кстати и была так и взята , на пережаренную в масле кильку , кильку во фритюре :D , масло кстати дольше не замерзает и соответственно пахнет. Если ситуация за неделю не поменяется попробую на переходе с мех. зайцем и мышиным манком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Хорошая штука! Я вот тоже все думаю про нее. Дорогой дивайс?

Примерно 5т.р если от туда .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...