Перейти к содержанию

Скучный форум Вам не кажется?


Вятка.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Наверно всё же не все)) Сам всё свободное время провожу в лесах с псом, сегодня только-только пришел с водной охоты на байдарке на утку и пока есть пару свободных часов перед поездкой с лайкой в лес, решил навестить форум.Ведь и у вас, Иван, были хоть несколько минут на него сегодня ;)

Абсолютно точно, часа 2 в день точно на форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ты правильно тему поднял, но инициатива наказуема, призываешь к активности, вот и давай отчеты про собачек я с удовольствием почитаю!Вовка хоть и резковато загнул, но "планы выполняет и обидствует" потому.Я уже весной таким вопросом занимался, ни чего хорошего не вышло, у меня время есть писать, но новых похождений нет...надеюсь осенью наверстаюа то например http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7344&st=0человек написал про собачку а ему сразу по рукам, а потом тут сидим и думаем чего не пишут, да нормальные не хотят выкладывать отчет и слушать чушь в ответ, а не нормальным кроме чуши и писать нечего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ты правильно тему поднял, но инициатива наказуема, призываешь к активности, вот и давай отчеты про собачек я с удовольствием почитаю!Вовка хоть и резковато загнул, но "планы выполняет и обидствует" потому.Я уже весной таким вопросом занимался, ни чего хорошего не вышло, у меня время есть писать, но новых похождений нет...надеюсь осенью наверстаюа то например http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7344&st=0человек написал про собачку а ему сразу по рукам, а потом тут сидим и думаем чего не пишут, да нормальные не хотят выкладывать отчет и слушать чушь в ответ, а не нормальным кроме чуши и писать нечего...

Спасибо за ссылку, обязательно прочту.Про свою лаечку и наши с ней похождения (интересные моменты) буду описывать по мере возможности. "Взялся за гуж, не говори, что не дюж")))С "дядей Вовой" у нас сложные отношения, то единогласие, то раздеремся на ровном месте :D Но с умным и интересным человеком и "драться" интересно))Форум действительно вялый, чуть живой. Жалко! Охотников в Москве и области много. Много регистрируются на форуме и через полгода уходят - скучно. Плохо!..___________Надеюсь, Александр, я еще прочту Ваши похождения с западной лайкой - они славные зверятники!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то например http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7344&st=0человек написал про собачку а ему сразу по рукам, а потом тут сидим и думаем чего не пишут, да нормальные не хотят выкладывать отчет и слушать чушь в ответ, а не нормальным кроме чуши и писать нечего...

Человек написал глупость и полное непонимание что такое легавая собака и что прикажете по этому поводу в ладоши хлопать??? Своим бредом он вводит в заблуждение людей, планирующих завести охотничью собаку. Давайте поблагодарим его за то, что он вводит людей в заблуждение, как это делаете Вы:

Денис, ты молодец, с полем тебя!собаку для себя купил, сам и радуешься её воспитанию, правильно делаешь.Денис ни кого не слушай, собачку побольше на природу води и воспитывай и все будет хорошо!

Вы вырастили хоть одну приличную легавую??? Так зачем писать о том, в чем не разбираешься?И ведь такой"отчет" пишет не человек из глубинки, а организатор Курсов по натаске легавых!!! вред от нее трудно переоценить. Или Вы не согласны с тем, что чтобы опыт передавать, его надо сначала иметь??? А какой опыт у человека, не достигшего минимальных успехов (даже если он курсы аж в Германии закончил, но опыта не имеет да и охота у нас другая и немецкий опыт может быть просто не приемлем). Почитайте внимательно то, что я ему в той теме написал... и что получил в ответ:

Вот еще что. Если все такие умелые, что же при себе такое мастерство-то держите? Что же над молодыми-то потешаетесь? Почему бы знаниями да умением не поделиться-то? Жалко? С собой не унесете! ТАМ никому это умение да опыт не нужны, а ЗДЕСЬ они людям очень пригодятся!

Можно подумать, что он ко мне за помощью обращался, а я ему отказал (а мне реально интерисующиеся пишут и на охоту со мной ездят и ответы на свои вопросы в поле получают). А если тень на плетень наводить, так кому такой форум нужен???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

ЩАС ОСЕНЬ НАСТУПИТ НАСТОЯЩАЯ И НАЧНУТЬСЯ ОБОСТРЕНИЯ СЕЗОННЫЕ У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ......ВОТ ТУТ ТО МЫ ИХ И СЛОВИМ ЗА СЛОВО.....)))...КАК ТАМ ПО КЛАССИКЕ---И КРОКОДИЛА НА ХОДУ ОСТАНОВИМ И ХОБОТ ЕМУ ОТОРВЁМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно всё же не все)) Сам всё свободное время провожу в лесах с псом, сегодня только-только пришел с водной охоты на байдарке на утку и пока есть пару свободных часов перед поездкой с лайкой в лес, решил навестить форум.Ведь и у вас, Иван, были хоть несколько минут на него сегодня ;)

Живут же люди!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...