Перейти к содержанию

Скучный форум Вам не кажется?


Вятка.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Еще не так давно жизнь на форуме если и не била ключом, то была очень оживлённой. Вовсю развлекались Крокодил и Паша, припечатывал метким словом Чоугодно, писал интересные рассказы Поляк, доставал всех Иванов и чудак помешанный на самолетах... При открытии утром форума на тебя сразу вываливались десятки напрочитанных, исписанных десятками постов тем, и у тебя "опускались руки" - что читать?!))Множество интересных тем, жаркие споры, куча интересных отчетов, дискуссии и откровенная ругань, анекдоты и забавные истории страницами, предупреждения и баны, потные модераторы... Жизнь! Что происходит сейчас не понятно. Вялые отчеты и пару-тройку "С полем" под ними; новая тема и несколько постов... Какая-то апатия, вялость. Что по Вашему нужно сделать, чтобы растревожить дремотное царство и не пора ли начинать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна провокация... ;) Например написать что-нибудь Илье (Чоугодно) про v-krechet. :lol: И пойдет, поедет... Паша щас своими делами занят. Крокодила наверное пожизненно отлучили от интернета.

Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не так давно жизнь на форуме если и не била ключом, то была очень оживлённой. Вовсю развлекались Крокодил и Паша, припечатывал метким словом Чоугодно, писал интересные рассказы Поляк, доставал всех Иванов и чудак помешанный на самолетах... При открытии утром форума на тебя сразу вываливались десятки напрочитанных, исписанных десятками постов тем, и у тебя "опускались руки" - что читать?!))Множество интересных тем, жаркие споры, куча интересных отчетов, дискуссии и откровенная ругань, анекдоты и забавные истории страницами, предупреждения и баны, потные модераторы... Жизнь! Что происходит сейчас не понятно. Вялые отчеты и пару-тройку "С полем" под ними; новая тема и несколько постов... Какая-то апатия, вялость. Что по Вашему нужно сделать, чтобы растревожить дремотное царство и не пора ли начинать?

Сложно сразу ответить на твой вопрос.:DСогласен с тобой, что отсутствие чего либо интересного на форуме, особенно заметно после полугодового отсутствия. Изменено пользователем Крокодил Данди
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна провокация... ;) Например написать что-нибудь Илье (Чоугодно) про v-krechet. :lol: И пойдет, поедет... Паша щас своими делами занят. Крокодила наверное пожизненно отлучили от интернета.

А я не знал!!!:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знал!!!:o

О чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знал!!!:o

Это еще что...Я тут домой возвращался и, споткнувшись, брякнулся невдалеке от подъезда. Пришел домой, открыл форточку, а там.... Там куча бабок на лавочке мне кости перемывают - "сейчас пьяный домой пришел, едва приполз на карачках" )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем?

О том, что отлучен.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не так давно жизнь на форуме если и не била ключом, то была очень оживлённой. Вовсю развлекались Крокодил и Паша, припечатывал метким словом Чоугодно, писал интересные рассказы Поляк, доставал всех Иванов и чудак помешанный на самолетах... При открытии утром форума на тебя сразу вываливались десятки напрочитанных, исписанных десятками постов тем, и у тебя "опускались руки" - что читать?!))Множество интересных тем, жаркие споры, куча интересных отчетов, дискуссии и откровенная ругань, анекдоты и забавные истории страницами, предупреждения и баны, потные модераторы... Жизнь! Что происходит сейчас не понятно. Вялые отчеты и пару-тройку "С полем" под ними; новая тема и несколько постов... Какая-то апатия, вялость. Что по Вашему нужно сделать, чтобы растревожить дремотное царство и не пора ли начинать?

Народ только начинает выходить из спячки!!! Вот и вы вернулись!!! Так что можно расчитывать в скором будущем на оживление:) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том, что отлучен.....

Чаще надо на форуме появляться! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩАС ОСЕНЬ НАСТУПИТ НАСТОЯЩАЯ И НАЧНУТЬСЯ ОБОСТРЕНИЯ СЕЗОННЫЕ У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ......ВОТ ТУТ ТО МЫ ИХ И СЛОВИМ ЗА СЛОВО.....)))...КАК ТАМ ПО КЛАССИКЕ---И КРОКОДИЛА НА ХОДУ ОСТАНОВИМ И ХОБОТ ЕМУ ОТОРВЁМ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не так давно жизнь на форуме если и не била ключом, то была очень оживлённой. Вовсю развлекались Крокодил и Паша, припечатывал метким словом Чоугодно, писал интересные рассказы Поляк, доставал всех Иванов и чудак помешанный на самолетах... При открытии утром форума на тебя сразу вываливались десятки напрочитанных, исписанных десятками постов тем, и у тебя "опускались руки" - что читать?!))Множество интересных тем, жаркие споры, куча интересных отчетов, дискуссии и откровенная ругань, анекдоты и забавные истории страницами, предупреждения и баны, потные модераторы... Жизнь! Что происходит сейчас не понятно. Вялые отчеты и пару-тройку "С полем" под ними; новая тема и несколько постов... Какая-то апатия, вялость. Что по Вашему нужно сделать, чтобы растревожить дремотное царство и не пора ли начинать?

Алексей, а не приходит вам в голову мысль что все на охоте???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а не приходит вам в голову мысль что все на охоте???

Прям все не могут быть,скорее про утку писать особо нечего,ждут копыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю жизнь на форум вернется с открытием загонной ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЩАС ОСЕНЬ НАСТУПИТ НАСТОЯЩАЯ И НАЧНУТЬСЯ ОБОСТРЕНИЯ СЕЗОННЫЕ У НЕКОТОРЫХ ЛИЧНОСТЕЙ......ВОТ ТУТ ТО МЫ ИХ И СЛОВИМ ЗА СЛОВО.....)))...КАК ТАМ ПО КЛАССИКЕ---И КРОКОДИЛА НА ХОДУ ОСТАНОВИМ И ХОБОТ ЕМУ ОТОРВЁМ....

Илья уже кричать заглавными начинает, значит осень на носу)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поляк объявится после Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не так давно жизнь на форуме если и не била ключом, то была очень оживлённой. Вовсю развлекались Крокодил и Паша, припечатывал метким словом Чоугодно, писал интересные рассказы Поляк, доставал всех Иванов и чудак помешанный на самолетах... При открытии утром форума на тебя сразу вываливались десятки напрочитанных, исписанных десятками постов тем, и у тебя "опускались руки" - что читать?!))Множество интересных тем, жаркие споры, куча интересных отчетов, дискуссии и откровенная ругань, анекдоты и забавные истории страницами, предупреждения и баны, потные модераторы... Жизнь! Что происходит сейчас не понятно. Вялые отчеты и пару-тройку "С полем" под ними; новая тема и несколько постов... Какая-то апатия, вялость. Что по Вашему нужно сделать, чтобы растревожить дремотное царство и не пора ли начинать?

Форум в первую очередь все-таки охотничий. И что может быть лучше чем отчеты об охоте. А просто поточить язык можно и о небритую ж"пу. Живой форум, это конечно хорошо, но не думаю, что зачастую откровенный бред, беспардонные и безапелляционные глупости, провокации, а тем более хамство и оскорбление - это то что нужно здесь. Неужели Алексей Вы по этому соскучились?Но похоже без это никак. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум в первую очередь все-таки охотничий. И что может быть лучше чем отчеты об охоте. А просто поточить язык можно и о небритую ж"пу. Живой форум, это конечно хорошо, но не думаю, что зачастую откровенный бред, беспардонные и безапелляционные глупости, провокации, а тем более хамство и оскорбление - это то что нужно здесь. Неужели Алексей Вы по этому соскучились?

Но похоже без это никак. B)

Безусловно охотничий! И впервую очередь здесь ждешь околоохотничьих тем, это и отчеты, и разговоры о снаряге и собаках, способах охоты и обработки дичи, о ножах и ружьях... Кто бы спорил! Вот и от вас, Владимир, хочется вновь читать про охоты в Тверской области, об интересной и актуальной в данное время года охоте с сеттерами.

Я не призываю к склокам, провакациям, хамству и заточке языков о чую-то " небритую ж"пу"...

Я не сидел всё это время сложа руки, пока был вне форума. Я много ездил, изучал попутно лес и поле, неплохо натаскал зверя - теперь я наперечет знаю всех белок в округе)), пару раз зверёк загонял пушистую куницу, гонял лося... Сейчас он стал хорошим охотником и этой осенью-зимой я расчитываю хорошо поохотится с ним на пушнину. Не об этом.

Я действительно немного соскучился по форуму, Владимир, по общению с охотниками.

Впрочем если у вас на глазах черные очки, .. ну что же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем если у вас на глазах черные очки, ..

Очки у меня фотохромные, в зависимости от количества света фильтруют базар. B) B) А экспресс-отчетов моих тут уже только с открытия летне-осенней штук 5 или 6. :rolleyes: Я свою "норму " по отчетам выполняю по мере возможности. :rolleyes: Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите еще немножко,сейчас начнется сезон загонных, а это значит командных охот,будут интересные истории с косяками и без...вот тогда жизнь на форуме забьет ключем...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, а не приходит вам в голову мысль что все на охоте???

Наверно всё же не все)) Сам всё свободное время провожу в лесах с псом, сегодня только-только пришел с водной охоты на байдарке на утку и пока есть пару свободных часов перед поездкой с лайкой в лес, решил навестить форум.Ведь и у вас, Иван, были хоть несколько минут на него сегодня ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки у меня фотохромные, в зависимости от количества света фильтруют базар. B) B) А экспресс-отчетов моих тут уже только с открытия летне-осенней штук 5 или 6. :rolleyes:

ОК! Без обид. С удовольствие прочту их. Если не трудно скиньте ссылку на них, а то забыл как вы тему ту назвали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК! Без обид. С удовольствие прочту их. Если не трудно скиньте ссылку на них, а то забыл как вы тему ту назвали.

Алексей, о чем Вы, какие обиды? http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Вот последние пару ссылок на свои отчеты могу дать.. а где остальные искать уже и не вспомню ))http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7186http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5047&pid=93167&st=1440entry93167Удачи Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто поточить язык можно и о небритую ж"пу.

Ну, это уж как-нибудь сами изловчитесь. Здесь, я надеюсь, Вы себе помощников не найдете :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это уж как-нибудь сами изловчитесь. Здесь, я надеюсь, Вы себе помощников не найдете :lol:

Артем, Вы наверное не в курсе этой старой присказки. Там язык и ... принадлежат разным персонажам. B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, Вы наверное не в курсе этой старой присказки. Там язык и ... принадлежат разным персонажам. B)

Про персонажей подробнее можно...!!!;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...