Перейти к содержанию

Куплю черепа


Joy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Куплю за символическую цену или приму в дар черепа, обработка не важна. Москва и Область. Рассмотрю все предложения.Писать в тему или на почту - joy101@inbox.ru

Изменено пользователем Joy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю за символическую цену или приму в дар черепа, обработка не важна. Москва и Область. Рассмотрю все предложения.Писать в тему или на почту - joy101@inbox.ru

Чьи черепа??Людей али животных??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чьи черепа??Людей али животных??

Это форум охотников, так что думал, что ясно будет, что животных :)У вас есть предложения?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это форум охотников, так что думал, что ясно будет, что животных :)У вас есть предложения?)

Рядом есть такая же тема, там и предложение есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом есть такая же тема, там и предложение есть.

Видел, но Владимир - это далеко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, но Владимир - это далеко.

Я их ни когда не оставлял,но могу оставлять в основном Бобр..Если надо конечно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их ни когда не оставлял,но могу оставлять в основном Бобр..Если надо конечно..

Ситуация немного изменилась, нужны черепа хищников. за прделожение спасибо, но увы. Изменено пользователем Joy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного изменилась, нужны черепа хищников. за прделожение спасибо, но увы.

Но всё равно если что могу оставлять лиса мож ещё что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация немного изменилась, нужны черепа хищников. за прделожение спасибо, но увы.

Благодаря теме вспомнилась старая охотничья история. Муж добыл волка и решил выварить череп. Поставил большой чан и долго варит. Вечером жена кричит ему с кухни, дорогой, я попробовала, холодец почти готов, но соли маловато. :rolleyes: Простите за флуд)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить такой черепок Йорика за 1000 рублей, главный хищник РФ!

post-8658-0-21853900-1343640179_thumb.jpg

Изменено пользователем Waffen-SA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

есть вариант достать черепа матерого волка, волчицы, переярков, молодняка... если тема актуальна, напишите вашу цену...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант достать черепа матерого волка, волчицы, переярков, молодняка... если тема актуальна, напишите вашу цену...

Есть черепа :матёрого и прибылого, добыты в феврале. Цена 3000 за два.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Куплю черепа любых животных, в том числе мелких, птиц. Так же нужны вороньи лапы (или что-то подобное). Для учебы, в любом количестве. Буду благодарна за любую помощь! Пишите свои цены. В личные сообщения. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будет шт.50 голов с лапами перепелиных. Выделывать не буду. Забирать в г. Королеве МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Приму в дар или за небольшую плату черепа или даже не вываренные головы разных живностей.

Предпочтительны хищники и рогатые) 

Цель: различные поделки, вытаскивания зубов и резьба по кости.

Если у вас, вдруг, валяется в морозилке голова, которую не доходят руки выварить - приму с радостью)

И все в этом духе, суть, думаю, ясна))))

Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Vereck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...