Перейти к содержанию

Голубь

Участники
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Голубь

  1. Ребята добрый вечер...Скажите кто знает .Оптический прицел GAMO 3-9х40 можно ли поставить на карабин Вепрь 7.62*54??Спасибо.....
  2. А у меня встроенны в костюме горка
  3. Всех со светлой пасхой .....Ребята подскажите в чём отличие карабинов Вепрь 123 7.62*54 и Вепрь 123-01 7.62 *54 ? Стволы у обоих 590 мм.Спасибо..
  4. Поэтому и интересуюсь....опыта на нарез нет...
  5. Привет друзья...Скажите вопрос для знающих.Хочу приобрести нарезной карабин отечественного производителя,но с нарезным оружием мало знаком.Бюджет 25000 руб.Для охоты на среднюю дичь.Кабан,косуля....И кто может сказать про использование Карабин СВТ-О 7,62х54R с кронштейном и о Карабин ОП СКС (Молот) к.7,62х39 Спасибо..
  6. Привет а он пойдет на Карабин ОП СКС (Молот) к.7,62х39
  7. Во и у меня такая ..Во мне 110 и вообще без напряга держит...Ща уедем на 10 дней в брянскую там и проверим...
  8. С Брянском рискую но всёже попробую...
  9. Привет.Я точно не помню название своей,американская, я брал под резьбу на МР 153 вещь не плохая но только когда светят ярко звёзды или луна.Тогда чего то видно,а в полной темноте нет.Но это у меня, брал за 550 руб... Насчёт пристрелки,я просто поставил и пошел на охоту.Взял 2 кряквы незнаю разницы(в пристрелке)я не заметил.Насчёт магнитной или самоклейки,незнаю думаю лучше на резбе(моё мнение)самоклейка отлетит при дожде а магнит может сдвинутся..Но это моё мнение.Некоторые просто то и дело меняют цвета,мне этого не надо.Ну и цена можно конечно и за 2 штуки взять,НО ВРЯ ТЛИ ЭТО ПОВЛИЯЕТ НА ТОЧНОСТЬ ВЫСТРЕЛА НО И НА САМОГО СТРЕЛКА...
  10. Да ещё такие есть в спортмастере но там они в 2 раза дороже...
  11. А у меня нет ссылки я в магазине Всё для туризма, в Ступино брал...
  12. А я в Брянскую рвану.....Вдруг чё...
  13. Скоро в нашей стране перед тем как выйти на охоту,обяжут надевать презерватив(в целях безопасности) и при этом чтобы был зелёного цвета...У нас же там все умные не по годам... :angry: :angry: :angry:
  14. Нагрузка 150 кг 80 ширина 210 длина.И что самое важное прочная и складывается в трубу...
  15. Всем спасибо за подсказки во какую сегодня взял...Теперь на охоте буду спать))) :D :D :D
  16. Не мне на нем не удобно.Да и толком на нем не уснешь.А если и уснеш,то проснешся на сдутом...
  17. Во верно.Я втом году так один раз замаскировался))
  18. Всем очередной раз привет.Подскажите кто знает или кто пользовался раскладушками на охоте в палатке.Мож кто подскажет какая лучше и надёжнее и самое главное прочная.Просто когда едешь кудато на долго я раньше с собой брал обычную,но она вся уже развалилась.Вот и встал вопрос о покупке новой.Спасибо.
  19. Господи,почему все слушают этого депутата,почему то что решит один человек думают что это правильно.Когда будут слушать нас НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ.И какое вообще он имеет отношение к охоте?Когда у власти будут настоящие мужики?а не хлюпло разное..,.
  20. А какже тогда нам выдавали лицензии??Мы все психически не уравновешенны?Вот тогда кто будет ловить браконьеров (МЕНТЫ)??ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ИНСПЕКТОРОВ ТАК КАК ЗАКРОЮТ ОХОТУ??Мне понравилось(ДЕПУТАТЫ С ВЕРТОЛЁТА)Откуда они все берутся кто их выбирает бля??
  21. Короче мужики спасибо...Номерной не в тему.Просто я думал что если номерной то он по качеству лучше а то я купил (красивый универсальный)нож а он не в пи....у!!!Вот поэтому и хотел взять но так не кто и не ответил,ЛУЧШЕ ИЛИ НЕТ...
  22. Спасибо за ответ....
  23. Голубь

    Номерной нож

    Всем привет...Господа охотники посоветуйте хочу приобрести себе нож номерной.Или обычный как говорится с сертификатом??Как лучше быть если номерной значит у него марка стали другая,или что?В чём собственно отличия этих ножей??Если он номерной значит он лучше или как??
×
×
  • Создать...