Перейти к содержанию

мотоциклисты,байкеры, и другие


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну а я как самый большой лентяй нацелился на CTX700D . В европу съездить хочу с комфортом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любишь ты себя Ден ))))

Лех, я же на диване езжу - 100 км/ч не больше (да и негде мне больше так ездить), хотя тут попробовал в "бронике" - лег под стекло и она поехала 150... не думаю что это полезно для маджи, но я должен был испытать)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь наепнуться на сотке это мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь наепнуться на сотке это мало?

 

Какая сотка? я еду в 7-ми бальной пробке 40 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ты не с теме)))Объем понятие относительное , 1,7 как у меня в образном моторе на круизере или 1 литр спорт последних годов под 200л.с. , вот на нем ощущения когда на спидометре цифры 299 км/ч)))

Не в теме,это точно,но то что с литра можно "снять" по разному в курсе:)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сотка? я еду в 7-ми бальной пробке 40 км...

 ты думаешь уипаться  на 40 км в открытую внезапно дверь консервы мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ты думаешь уипаться  на 40 км в открытую внезапно дверь консервы мало?

 

Серег, 40км - это не скорость, а расстояние... под сидкой у меня черепаха... и иконка в бардачке.

НО ты накаркал, полчаса назад консерва в пробке решила прыгнуть из левого в правый... мот я удержал... но шины и бот пожег)... водятлу было сделано внушение.

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть черепаха у тебя есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть черепаха у тебя есть)))

Лех... я забочусь о здоровье... зеркало от жигулей никому не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день такой! Газель на пустой дороге,со второстепенной выскочила,зараза,по телефону говорил на своём наречии!Внушение сделал,зеркало осталось при нём:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, 40км - это не скорость, а расстояние... под сидкой у меня черепаха... и иконка в бардачке.

НО ты накаркал, полчаса назад консерва в пробке решила прыгнуть из левого в правый... мот я удержал... но шины и бот пожег)... водятлу было сделано внушение.

 

Денис :shok:  тьфу тебе!!! НЕ КАРКАЛ Я!!!!! :blush:

Просто давно езжу на двух колесах и видел много вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис :shok:  тьфу тебе!!! НЕ КАРКАЛ Я!!!!! :blush:

Просто давно езжу на двух колесах и видел много вариантов.

:)

я вот каждый день наблюдаю водителей, которые смотрят в зеркала только в момент маневра... или вообще не смотрят. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день такой! Газель на пустой дороге,со второстепенной выскочила,зараза,по телефону говорил на своём наречии!Внушение сделал,зеркало осталось при нём :)!

 

Я обычно зеркало конфискую... нахрен оно ему нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно хрустики безбашенные так в шахматы в межрядьи играют, что не факт,что их вообще заметить можно. 

Ни раз уже было. Перед перестроением в левый крайний ряд, осмотрев все помехи(вернее их отсутствие) и при начале маневра по левой стороне проносится хрустик с 10-15 сантиметрах от "своей смерти". Откуда взялся не понятно. Значит перестрой из другого межрядья. Таких шахматистов чаще и отскабливают. Нет культуры вождения. Вообще выдавали бы права на мот только после 5-10 лет вождения Автомобиля без аварий. Но такого не будет никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно хрустики безбашенные так в шахматы в межрядьи играют, что не факт,что их вообще заметить можно. 

Ни раз уже было. Перед перестроением в левый крайний ряд, осмотрев все помехи(вернее их отсутствие) и при начале маневра по левой стороне проносится хрустик с 10-15 сантиметрах от "своей смерти". Откуда взялся не понятно. Значит перестрой из другого межрядья. Таких шахматистов чаще и отскабливают. Нет культуры вождения. Вообще выдавали бы права на мот только после 5-10 лет вождения Автомобиля без аварий. Но такого не будет никогда.

 

Ну так никто не говорит, что за рулем мота поголовно все адекватные люди... есть и отмороженные на голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно зеркало конфискую... нахрен оно ему нужно?

Ден, у тебя колеса с номером)))?По аккуратней с изъятием ))), это их частная собственность))), а у них у каждого второго регистратор!

Да ладно хрустики безбашенные так в шахматы в межрядьи играют, что не факт,что их вообще заметить можно. Ни раз уже было. Перед перестроением в левый крайний ряд, осмотрев все помехи(вернее их отсутствие) и при начале маневра по левой стороне проносится хрустик с 10-15 сантиметрах от "своей смерти". Откуда взялся не понятно. Значит перестрой из другого межрядья. Таких шахматистов чаще и отскабливают. Нет культуры вождения. Вообще выдавали бы права на мот только после 5-10 лет вождения Автомобиля без аварий. Но такого не будет никогда.

Как же Александр вы с такими мыслями сажаете жену на мотоцикл?

Ну так никто не говорит, что за рулем мота поголовно все адекватные люди... есть и отмороженные на голову.

Вот с этим согласен ,всех под одну гребенку не хорошо.Было и 299 км/ч но уже давно , сейчас так ездить нельзя , поэтому ушел в другой класс , да и старше наверно стал , как говориться , кто понял тот не торопиться, машин много , да и водятлов из азиатских стран и горных республик прибавилось.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же Александр вы с такими мыслями сажаете жену на мотоцикл?

 

Да эо разве мои мысли - это реальность постоянно встречающаяся на дороге. Ибо шахматисты уже замучали своими финтами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да эо разве мои мысли - это реальность постоянно встречающаяся на дороге. Ибо шахматисты уже замучали своими финтами. 

Шахматистов и на консерве полно... постоянно встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахматистов и на консерве полно... постоянно встречаю.

Консерву как-то проще отследить. И заблокировать ей путь, чтоб не летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот каждый день наблюдаю водителей, которые смотрят в зеркала только в момент маневра... или вообще не смотрят.

Ничего не имею против байков, но сознайтесь что чаще бываете не правы сами из-за езды в межрядье((( Что толку если я смотрю в зеркало два раза, а ты в пробке едешь 40км/ч., вас физически увидеть невозможно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против байков, но сознайтесь что чаще бываете не правы сами из-за езды в межрядье((( Что толку если я смотрю в зеркало два раза, а ты в пробке едешь 40км/ч., вас физически увидеть невозможно(((

Если смотреть в зеркало не во время маневра, а перед ним... да еще включать поворотники... то все будет нормально. Мотоциклисты не самоубийцы что бы лезть под авто... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 70-х первый мб была "Верховина 2", затем "Рига-4" (мопеды). Наколесил, нагонялся по Москве и обл.,  а когда друг на "Панонии" в 76 году ушел в ...., понял, что дисциплина на дороге - это святое.

Никто современных "байков" не режет, не стисняет - вы просто вылетаете "как бекас из болота" - Берегите себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто современных "байков" не режет, не стисняет - вы просто вылетаете "как бекас из болота"

Ребята что вы всех под спорты ровняете , тут из всех кто участвовал в ветке нет ни родного спорта ! Для меня левый ряд , правый ряд, встречка, езда по разделу , шашки , табу ! Еду как машина , свободно перестраиваюсь между машин с по воротниками , пусто можно прибавить, а вот чудаков перестраивающихся в тебя хватает , хотя меня слышно за 300 метров))), тупо не смотрят в зеркало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...уважаю большие мотоциклы, "взрослые" я их называю,кожа,рожа все дела как говорится,сидят на опах ровно,моцик по доброму так рычит, красота(сам не езжу,не моё к сожалению)...но бывает страшновато за и за свою машину и за парней на мотоциклах,столько на дорогах дибилоидов всех мастей что не знаешь уже от куда вылетел.... надо какие то знаки отличия на транспорт вешать,что ОХОТНИК за рулём;) приветствовать горном;)Всем,здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей приветствую - были с тобой на охоте года два- три назад в Некрасовке (славная была охота) да и в Кубинке  - поздравляю с барбосом - но на дорогах берегите себя и окружающих .

300 м/сек (точнее 330 м/сек) - это скорость звука - никто тебя не услышит на дороге, это как пулю - сначало она - потом звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...