Перейти к содержанию

мотоциклисты,байкеры, и другие


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение встретится на воробьевых горах на мотоциклах, у кого нет пусть приезжают на авто ,а то получается общение только на охоте ,и такие встречи можно проводить когда угодно,зашел в тему и написал буду на воробьях такого числа, в такое время, такой моцик или вот мой номер(телефон,регистрационый) Начну с себя, у меня ямаха круизер, литр триста, черного цвета, гос номер 61-21 АО 77,если увидете на дорогах сигнальте :) :) :) .

Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, скока прет, скока жрет :D я свой продал месяц назад, а новый пока не взял :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Хонда СиБи Литр Р. Во вторник 15.05 буду ставить на учет в Сетуньском проезде. Записался на 18-30. От Горы совсем рядом. Начнем встречи байкеров-охотников в ГАИ? Кстати, у меня тоже Бенели 8-ми зарядка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка интересная :rolleyes: Мотоцикла не имею,но интерес большой.А в Малоярославец кто-нибудь шьёт(едет)?

Изменено пользователем Мещерский HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы только главное когда между машин в пробках ломитесь поаккуратнее зеркала не сносите и машины не коцайте. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, скока прет, скока жрет :D я свой продал месяц назад, а новый пока не взял :(

Прет под 200,но я катаюсь в удовольствие крейсерская скорость 100-120,этоже не спорт байк,а жрет поразному от 8 литров и выше..Александер, а что ждеш, сезон уже в разгаре :) А в Малоярославец кто-нибудь шьёт(едет)? А зачем в Малый? в принципе и туда можно сгонять толпой... Ребята вы только главное когда между машин в пробках ломитесь поаккуратнее зеркала не сносите и машины не коцайте. Леха, мы акуратно :D Изменено пользователем Браток
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы только главное когда между машин в пробках ломитесь поаккуратнее зеркала не сносите и машины не коцайте. :D

Лёха зеркала сносят не просто так, а за делоИзображение!!! Редко когда бывает случайно, но это на спорте , а на таких монстрах как у Серёги по другому и не протиснутьсяИзображение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёха зеркала сносят не просто так, а за делоИзображение!!! Редко когда бывает случайно, но это на спорте , а на таких монстрах как у Серёги по другому и не протиснутьсяИзображение!

Лёха я о том что мне тут чуть руку не оторвало. Стою в пробке в правом ряду, окно открыл курю рука в окне. В салонное зеркало увидил мелькнуло что то, только успел руку убрать, просвистел скутер и впереди стоящую машинку зеркало цепанул.

Ну а далее ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты видать еще "молодой" мотоциклист, как и скока прет твой фиджир я хорошо знаю, сам на зизире 1200 гонял 3 года, от туда и погоняло (ник) прицепилось, просто лет 7-5 назад первые вопросы у чайников на дороге были, скока прет, скока жрет :D , когда голду купил стали спрашивать - скока стоит?теперь думаю между выфиром 1200 автомат в комплекте "по нашим дорогам" или жээс бмв, но он по седлу повыше, да и пожестче будет, элтэху они испоганили под некет заточили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в том году в Подмосковье один чудик зеркало рулём задел. Хорошо, что не разбил. Всё равно не приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а мне в лоб ауди влетело и что теперь запретить всем на ауди ездить?ну не ровняйте малолеток, которые летают на всем, что движется и мопеды и лисапеды и на жигулях классике по деревне сбивают всё и всех с мотоциклетным движением :D Ребята у меня моцик стоит дороже машины и зеркало на голде стоит в 4 раза дороже чем от лексуса и зачем мне цепляться с машинами???тут все взрослые люди....надеюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, а мне в лоб ауди влетело и что теперь запретить всем на ауди ездить?

ну не ровняйте малолеток, которые летают на всем, что движется и мопеды и лисапеды и на жигулях классике по деревне сбивают всё и всех с мотоциклетным движением :D

Ребята у меня моцик стоит дороже машины и зеркало на голде стоит в 4 раза дороже чем от лексуса и зачем мне цепляться с машинами???

тут все взрослые люди....надеюсь :rolleyes:

Саша да ты и на голде между машин в пробке и не поедешьИзображение, калибр не тотИзображение!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты видать еще "молодой" мотоциклист, как и скока прет твой фиджир я хорошо знаю, сам на зизире 1200 гонял 3 года, от туда и погоняло (ник) прицепилось, просто лет 7-5 назад первые вопросы у чайников на дороге были, скока прет, скока жрет :D , когда голду купил стали спрашивать - скока стоит?теперь думаю между выфиром 1200 автомат в комплекте "по нашим дорогам" или жээс бмв, но он по седлу повыше, да и пожестче будет, элтэху они испоганили под некет заточили.

Ну как сказать "МОЛОДОЙ" мотоциклист,на мотиках начал ездить когда мне было лет 10,а первого иностранца купил себе лет 6-7 назад,вроде хватает стажа :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, на голде в пробках тоже можно ездить, только музыку погромче :D и не забывать что сзади кофры B) Сергей, не дуйся, я ващето прикалывался :rolleyes: я по городу практически не ездил, в основном по стране и крым, у меня знакомый в москве Витя "Доктор" на годе на спор обгоняет спортов по пробкам, мужику под 50 а башни нету :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и состоялась первая встреча форумных байкеров-охотников на железных конях! Участники - Браток (черный конь с лобовухой) и Bronis (белый конь без лобовухи). Начало положено! Присоединяйтесь!

post-7600-0-45622800-1337108585_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож тоже к вам в компанию подтусоваться...Стреляю отлично, но байк мне дается с трудом.Падал десятки раз.Взял только в том году старенький ямаха драгстар. В профиле сын на нем сидит.Как в фильмах с него еще умудряются высокоточно стрелять- не представляю! На большой скорости даже пистолет достать не могу, не то, что из "дробовика" выстрелить, а про винтовку вообще молчу.Планирую под него купить себе "рысь"- наш ответ америкосам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а ты уже пробовал и с моца палить? :lol: Терминатора насмотрелся что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, а ты уже пробовал и с моца палить? :lol: Терминатора насмотрелся что ли?

Пробовал.Ни че не получается.Стрелять получается, но приклад мешает прицелиться.Потому и хочу "рысь". Типа терминатор. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первой встречей, с почином! Надо бы замутить летом встречу байкеров - охотников с выездом на природу к реке,шашлыком...

А лучше с выездом на кабана!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша лучше на кабана не НАезжать :D :D :D я на патруле попробовал...бампера лишился :( а на моцике друг в стадо овец въехал, сам живой, но 8 овечек, пришлось на шашлык отправить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы только главное когда между машин в пробках ломитесь поаккуратнее зеркала не сносите и машины не коцайте. :D

Леша. Не снесем и не покоцаем.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша лучше на кабана не НАезжать :D :D :D я на патруле попробовал...бампера лишился :( а на моцике друг в стадо овец въехал, сам живой, но 8 овечек, пришлось на шашлык отправить :(

Вот это страйк :) пытаюсь представить как это было, жутко становиться,бее...бее...беее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, причем он моцик завалил на бок...ноги всем пооторвал и кишки наружу, еще штук 6 раненых было, возле геленджика, выскочил из поворота прямо на них на спорте.я закрытые повороты побаиваюсь, нарывался и на коров и на стоячие фуры

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты видать еще "молодой" мотоциклист, как и скока прет твой фиджир я хорошо знаю, сам на зизире 1200 гонял 3 года, от туда и погоняло (ник) прицепилось, просто лет 7-5 назад первые вопросы у чайников на дороге были, скока прет, скока жрет :D , когда голду купил стали спрашивать - скока стоит?теперь думаю между выфиром 1200 автомат в комплекте "по нашим дорогам" или жээс бмв, но он по седлу повыше, да и пожестче будет, элтэху они испоганили под некет заточили.

Нормально так разбросал выбор, этож такое разное чудо.Бемка очень классный мот, как и все бемки, но жалко по городу как то, да и в болото и сафари тоже жалко, а виферы супер на дольняк, очень удобный, только как он с авто? Красиво его ристайлнули кстати!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, извини но "на дальняк" - это сходить по большому, а байкеры "на дальнобой" выражаются :rolleyes: .ну а по теме, я уже чуть поездил и у меня нет привязанности или страсти к какому то моту, мне важнее качества которые он имеетюя в том году сел на мот и за 7 суток проехал 6 тыс км, без вкатывания B) B) могу за сутки в питер и назад через карелию...ну и прочеедля меня важнее надежность, посадка, подвеска и прочее, а не как он выглядит и какие блестки на нем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...