Перейти к содержанию

мотоциклисты,байкеры, и другие


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алексей приветствую - были с тобой на охоте года два- три назад в Некрасовке (славная была охота) да и в Кубинке  - поздравляю с барбосом - но на дорогах берегите себя и окружающих .300 м/сек (точнее 330 м/сек) - это скорость звука - никто тебя не услышит на дороге, это как пулю - сначало она - потом звук.

Привет привет)!Барбос в натаске, скучаем(((.Неееет 300м/сек это не про меня ))), еду как машина , в пробке , меж рядов.

post-4723-0-42455300-1402417332_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если смотреть в зеркало не во время маневра, а перед ним... да еще включать поворотники... то все будет нормально. Мотоциклисты не самоубийцы что бы лезть под авто... 

 

Слишком много еще "ЕСЛИ", которые не перечислены...а первичны правила вождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "если" только одно - соблюдайте правила перестроения... зеркала и уверенность в безопасности маневра. Из 100% аварий в 2013 году с участием мото вина двух колесных была 35%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема у нас,это полное отсутствие культуры вождения на дороге! Всё как в жизни,одни считают что купив дорогую или не очень машину,купили индульгенцию на вождение не по правилам,другие просто жлобы! Пробка,все потихоньку ползут и тут как тут Они,самые хитрые,по обочине....в итоге клин.Сколько людей,приехавших из провинции или других стран,где нет такого трафика и в стрессе отчибучивающих фортели! А про поворачивающих из ряда где нет поворота,не включающих поворотник....Не буду обобщать,но удручает поведение некоторых женьщин на дороге,уверенность в исключительности и абсолютное незнание правил,за эту весну меня пару раз чуть не снесли на зебре,дамочки торопящиеся в соседнюю школу,то есть машины останавливаются,пропускают а эти идиотки решают проскочить по соседнему ряду....и чего это машины остановились перед зеброй!?Ели успевал шаг назад сделать.Моё мнение,что моц пока для более цивилизованных мест,где 80летние бабушки едут по узкой улочке,за ней вериница из 15ти машин и все терпеливо плетутся т.к. у бабушки такие же права на дороге,как и у остальных,да и просто не прилично сигналить ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "если" только одно - соблюдайте правила перестроения... зеркала и уверенность в безопасности маневра. Из 100% аварий в 2013 году с участием мото вина двух колесных была 35%

Согласен на все 100,соблюдайте правила движения на байке в ряду наровне со всеми...

Изменено пользователем VIA959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то большинство участников движения считает, что на байки это досада и неприятность на дороге.Почему то на утырков на авто уже не так реагируют, а на такого же, но на байке, всегда речь начинается и заканчивается нецензурными словами.Свежо предание, на нерегулируемом перекрёстке авто поворачивало налево не задумываясь,не уступая мне дорогу.Чудом и с воем резины оттормозился в метре от его двери.Уже искал глазами куда падать...Удалось развернуться и догнать.Вежливо поинтересовался,знает ли дяденька ПДД.Дяденька офигел и сказал:" Ну извини.А ты за тем и ехал, чтобы это спросить?".То есть он не спросил,а в чём собственно дело, он и так знал...И наоборот,когда еду на большой машинке,желающих делать такие же манёвры нет,хотя бы из инстинкта самосохранения...А вы говорите равноправие между участниками. Предлагаю,чтоб участники форума не только хороший пример показывали в охоте, но и вежливость на дороге...Нас вон сколько, уверен ощутится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.И наоборот,когда еду на большой машинке,желающих делать такие же манёвры нет,хотя бы из инстинкта самосохранения...А вы говорите равноправие между участниками. Предлагаю,чтоб участники форума не только хороший пример показывали в охоте, но и вежливость на дороге...Нас вон сколько, уверен ощутится.а на сколько большой должна быть машинка чтоб инстинкт срабатывал, мне под автобус каждый километр какой нибудь идиот норовит заехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет)!Барбос в натаске, скучаем(((.Неееет 300м/сек это не про меня ))), еду как машина , в пробке , меж рядов.

Хорошая картинка, по кроссу скучаю, аж выворачивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что сегодня за покатухи под Волоколамском были? Народ обклееный номерами массово в сторону Москвы шёл.Потом ещё гаишники на 2й бетонке повстречались,как такой класс мотоциклов называется,ну на тех на которых они ездят BMW 1300?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Скоро лето))!Хорошая социальная рекламаhttp://www.youtube.com/watch?v=iKyG0IjimQIhttp://www.youtube.com/watch?v=yAvxpYe5Vog

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легендарная реклама Harley-Davidson

http://youtu.be/GeYxqHMGklc

http://youtu.be/SiP2D457Rgs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...это из серии...:

-Он увел у меня бабу, а я уведу у него мотоцикл!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...