Перейти к содержанию

мотоциклисты,байкеры, и другие


Браток
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Соратники... пока Вы снег с байков трете, я продолжаю сезон.... только сцуко движенье тут в другую сторону... как бы на родине на встречку не поехать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соратники... пока Вы снег с байков трете, я продолжаю сезон.... только сцуко движенье тут в другую сторону... как бы на родине на встречку не поехать)))

В каких краях хоть греешься? Индия?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал в местный магаз... купил два шлема домой (один за 200, другой за 500 рублей), 4 пары печаток по 200... сетку на багажник 69 рублей... писец тут цены на мотоэкип... зеркала завтра куплю...B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каких краях хоть греешься? Индия?

Тайланд... Пхукет... Ката/Карон...Три дня назад встретил на пляже друга с которым охочусь вместе... ты его видел - Дима, на Л200 приезжал в Динамо... Земля маленькая планета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайланд... Пхукет... Ката/Карон...Три дня назад встретил на пляже друга с которым охочусь вместе... ты его видел - Дима, на Л200 приезжал в Динамо... Земля маленькая планета...

Да уж действительно где бы еще встретиться двум охотниками как не на пляже в Тайланде. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Продал я благославясь своего китайца (по моему он на моей ножной тяге больше ездил, чем на бензине)...

На прошлой неделе прикупил Ямаху Гранд Маджести 250 кубов... консервы смотрите в зеркала  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал я благославясь своего китайца (по моему он на моей ножной тяге больше ездил, чем на бензине)...На прошлой неделе прикупил Ямаху Гранд Маджести 250 кубов... консервы смотрите в зеркала  :rofl:

Молодца !!! Поздравляю!!! Кетаец был на пробу , твое не твое , брал бы сразу байк !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал в местный магаз... купил два шлема домой (один за 200, другой за 500 рублей), 4 пары печаток по 200... сетку на багажник 69 рублей... писец тут цены на мотоэкип... зеркала завтра куплю...Изображение

Не видел этих твоих сообщений.

Ден, ты сам подумай шлем 200 рублей!!! Это только от гаишников , защита сомнительная, спросил бы я бы посоветовал где бюджетно можно было заказать более менее нормальные шлема да и экип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский шлем если надо забирайте самовывоз метро Калужская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел этих твоих сообщений.Ден, ты сам подумай шлем 200 рублей!!! Это только от гаишников , защита сомнительная, спросил бы я бы посоветовал где бюджетно можно было заказать более менее нормальные шлема да и экип.

А мы не гордые. А мы спросим. Где?

А то у нас в зелеке попа с этим. Всяко в Москву переться. Так лучше переться сразу в правильное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На eBay , америкосовская фирма , с доставкой около 5 , по качеству не уступает более именитым брендам . Если что пиши ссылку на сайт скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу =) Скидывай.

Супруга на обучение в июле пойдет. надо её защитить =)

 

Ранней осенью оплатил ей в качестве подарка на ДР 4 урока по вождению, на 125-ке. Понравилось. Теперь реально обучаться хотит.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал я благославясь своего китайца (по моему он на моей ножной тяге больше ездил, чем на бензине)...

На прошлой неделе прикупил Ямаху Гранд Маджести 250 кубов... консервы смотрите в зеркала  :rofl:

 

 

погоди, а PCX150  куда дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу =) Скидывай.Супруга на обучение в июле пойдет. надо её защитить =)Ранней осенью оплатил ей в качестве подарка на ДР 4 урока по вождению, на 125-ке. Понравилось. Теперь реально обучаться хотит.

Hawk , Bell . На eBay найдешь без проблем ( ссылка на компе дома)Bell по дороже , но это что бы выбор был. Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща глянем. Наше с кисточкой Вам Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди, а PCX150  куда дел?

А он не доехал... там проблемы с таможней... пришлось брать Ямаху.

 

Лех, за 200 рублей понятно это тупо каска... а за пять штук в тае можно купить карбон, который тут 12-14 тыщ стоит, причем это не китай... интеграл там 1500-2000, против 5000-6000 здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть пару друзей мотоциклетчиков со стажем и они как раз сегодня приехали в баню в новых шлемах,название не запомнил :rolleyes: ,но цена  в районе тысячи $ впечатлила! И это тоже не здесь покупали. Но у них и мотоциклеты совсем страшные :shok: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у них и мотоциклеты совсем страшные  :shok: .

В каком смысле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле?

У одного спортбайк 800кубиков,у второго дорожный,не знаю как правильно такие называются,но объем больше литра.Мощность такая пугает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мощность такая пугает.

 

Убивает не мощность а скорость .

Все в голове короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного спортбайк 800кубиков,у второго дорожный,не знаю как правильно такие называются,но объем больше литра.Мощность такая пугает.

800 это разве мощь )))? У меня 1.7 литра ))))To Ram: экип из бюджетного там же в пиндосии Xelement .Касаемо шлемов экономить не стоит , но не маловажный фактор класс мотоцикла и манера езды , я даже в такую жару езжу в кожанной куртке у меня там правда вентилиционные карманы, но в толкании по пробкам припекает все равно, но как говориться лучше семь раз покрыться потом чем один раз инеем))), и с ужасом смотрю на тех кто едет в футболочке и шортиках , не падали , а падают когда нибудь да все. Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 это разве мощь )))? У меня 1.7 литра ))))

Безумству храбрых,поём мы песню! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо шлемов экономить не стоит , но не маловажный фактор класс мотоцикла и манера езды , я даже в такую жару езжу в кожанной куртке у меня там правда вентилиционные карманы, но в толкании по пробкам припекает все равно, но как говориться лучше семь раз покрыться потом чем один раз инеем))), и с ужасом смотрю на тех кто едет в футболочке и шортиках , не падали , а падают когда нибудь да все.

 

Я в ситке езжу))) варежках из тая по 200 рублей и каске...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в ситке езжу))) варежках из тая по 200 рублей и каске...

Не любишь ты себя Ден ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумству храбрых,поём мы песню! :good:

Сразу видно что ты не с теме)))Объем понятие относительное , 1,7 как у меня в образном моторе на круизере или 1 литр спорт последних годов под 200л.с. , вот на нем ощущения когда на спидометре цифры 299 км/ч)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...