Перейти к содержанию

РОС


Павел Иванчин
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые охотники!Дети очень просят щенка спаниеля, у соседей такой есть.Да и сам подумывал давно о нем.Если у кого есть- могу поменяться на щенка РГ или не дорого купить.Опыта общения с такими собаками- нет.Родословная мне не нужна.Собаку хотим завести просто для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить.Мой тлф 8-901-51-02-666. Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охотника в диваную игрушку превратить решили...жаль .....животинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю реальные ценители и любители охоты с РОСом вам щенка не продадут. и так много диванных паразитов из породы делают. зайдите на авито и т.д там бесплатно можно найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые охотники!

Дети очень просят щенка спаниеля, у соседей такой есть.

Да и сам подумывал давно о нем.

Если у кого есть- могу поменяться на щенка РГ или не дорого купить.

Опыта общения с такими собаками- нет.

Родословная мне не нужна.

Собаку хотим завести просто для души.

Павел Иванович а что если вашего щенка от Р.Г превратить в сторожевую собаку? на цепь например посадить и в лес не водить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне жалко щеночка будет.Но в лес не водить гончака неполучится. Сам уйдет.Бегаю порой по 20-30км за ними....Если когда нибуть держал гончих- поймешь.РОС нам нужен как член нашей семьи.Для детей. А не для охоты.Как сказал Илья,- диванную игрушку хотим.Для охот у меня собаки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас не радеет душа за охотничье собаководство. и это очень прискорбно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне жалко щеночка будет.Но в лес не водить гончака неполучится. Сам уйдет.Бегаю порой по 20-30км за ними....Если когда нибуть держал гончих- поймешь.РОС нам нужен как член нашей семьи.Для детей. А не для охоты.Как сказал Илья,- диванную игрушку хотим.Для охот у меня собаки есть.

Ну да спаниель "не собака", МР-153 не ружье. Вы еще подеритесь горячие финские парни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас не радеет душа за охотничье собаководство. и это очень прискорбно

Да.Давай еще поплачем.Читай внимательней первый пост!!!СОБАКУ ХОЧУ ЗАВЕСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!Если щенки есть- отпишись, если нет- не отвечай мне!!! :angry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.Давай еще поплачем.Читай внимательней первый пост!!!СОБАКУ ХОЧУ ЗАВЕСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!Если щенки есть- отпишись, если нет- не отвечай мне!!! :angry:

щенки есть! только хрен кто продаст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че на меня все напали?Просто хочу купить или на что-нить обменяться, щенка спаниеля.Для каких целей он мне будет нужен,- я уж как нибудь сам разберусь.Собака будет "в шоколаде"- это я могу гарантировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые охотники!Дети очень просят щенка спаниеля, у соседей такой есть.Собаку хотим завести просто для души.

Он(спаниель) заставит тебя охотиться на птицу, а не только на копыта, лисиц и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че на меня все напали?

Просто хочу купить или на что-нить обменяться, щенка спаниеля.

Для каких целей он мне будет нужен,- я уж как нибудь сам разберусь.

Собака будет "в шоколаде"- это я могу гарантировать!

Слово вв шоколаде в кавычках у меня вызывает только одну ассоциацию которую даже боюсь написать тут, это зачем же ты решил вымазать собаку??)))Паша, а за сколько дней ты пробегаешь 30 км за гончими?....это ты с оружием?..с рюкзачком?...вообщем по боевой выкладке полной я так понимаю....

Заводи спаниеля займёшься спортивной ходьбой, всё разнообразие.

Щенки русского охотничьего спаниеля, парк победы (16 000 руб.)

Цена

16 000 руб.

Дата: Суббота 17 март 2012

Щенки русского охотничьего спаниеля (16 000 руб.)

Связаться с пользователем

8 (985) 918 27 79

Щенки русского охотничьего спаниеля от служебных, титулованных родителей. рожд. 12.03.12г. В помете 7 щенков из них 5 кобелей, 2 суки .Окрас щенков: черный в крап, шоколад, чало голубой, белый в крап. Хвосты купированные. МАТЬ – Ева Ника, дипломы и титулы: «Кубок Континента» UKCIB, CAC, КЧ РКД, КЧК, ЛС, ЛПП, BEST( по каталогу № 147 от 20.11.10); « Кубок Мира» ЛС, ЛПП,КЧ РКД,САС,UKCIB, BEST (по каталогу №100 от 22.10.11) в службе аттестована по поиску НС, отец по поиску НВ.

Я считаю что совсем недорого, это ты 2 своих селекционных подсадных продашь и покупку щенка отобъёшь. В конце концов не на детях же любимых экономить???!!!! Паша, а есоли реально?!--ты зачем тему эту создал??!!!---нужна собака?---так просто займись её поисками в инете и в газетах.

Отправлено Вчера, 18:52

der fliegende (19 Март 2012 - 15:49) писал:

и все твои утки будут рабочими? Как показала практика , ни один продавец не дает гарантию на то, что утка будет работать но каждый хочет сорвать денег по максимуму

Павел Иванчин

Уток у меня около 50шт.

Но рабочих получится не более 25.

И отдавать их дешево не собираюсь

Изменено пользователем chougodno
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые охотники!Дети очень просят щенка спаниеля, у соседей такой есть.Да и сам подумывал давно о нем.Если у кого есть- могу поменяться на щенка РГ или не дорого купить.Опыта общения с такими собаками- нет.Родословная мне не нужна.Собаку хотим завести просто для души.

А какого конкретно спаниеля ты хотел бы завести? (кобеля, сучку)Просто есть у меня одна знакомая занимается собачками, может посодействовать.Ну а так если сильно не горит по времени, на работе у меня у парня сучка хочет в ближайшую течку повязать её с моим кобелём.Так что есть варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки русского охотничьего спаниеля, парк победы (16 000 руб.)

Цена

16 000 руб.

Дата: Суббота 17 март 2012

Щенки русского охотничьего спаниеля (16 000 руб.)

МАТЬ – Ева Ника, дипломы и титулы: «Кубок Континента» UKCIB, CAC, КЧ РКД, КЧК, ЛС, ЛПП, BEST( по каталогу № 147 от 20.11.10); « Кубок Мира» ЛС, ЛПП,КЧ РКД,САС,UKCIB, BEST (по каталогу №100 от 22.10.11) в службе аттестована по поиску НС, отец по поиску НВ.

Я считаю что совсем недорого, это ты 2 своих селекционных подсадных продашь и покупку щенка отобъёшь. В конце концов не на детях же любимых экономить???!!!! Паша, а есоли реально?!--ты зачем тему эту создал??!!!---нужна собака?---так просто займись её поисками в инете и в газетах

Берите Павел:). Родители точно диванные, левого не охотничьего разведения - т.е. никакой заводчик мозги насиловать не будет. Взяли и забыли, можете в бантики одевать и в кроватки кукольные спать укладывать.

Правда, несколько дороже, чем от рабочих родителей охотничьего разведения - но оно того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого конкретно спаниеля ты хотел бы завести? (кобеля, сучку)Просто есть у меня одна знакомая занимается собачками, может посодействовать.Ну а так если сильно не горит по времени, на работе у меня у парня сучка хочет в ближайшую течку повязать её с моим кобелём.Так что есть варианты.

Хотим девочку.Но ценник в 16.000...Если более бюджетные варианты есть- отпишитесь или позвоните.Заране всем признателен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, деткам уже такса не катит? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, деткам уже такса не катит? :lol:

такса еще как катит!Но она нужна мне для охоты. Дети к ней не подходят, я не позволяю.А спаниеля хотим завести для души.Условия позволяют держать несколько собак.Ну мож возьму на охоту...Я ни разу со спаниелями не охотился.Вот и попробую.Если щенки есть- отпишись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такса еще как катит!Но она нужна мне для охоты. Дети к ней не подходят, я не позволяю.А спаниеля хотим завести для души.Условия позволяют держать несколько собак.Ну мож возьму на охоту...Я ни разу со спаниелями не охотился.Вот и попробую.Если щенки есть- отпишись.

1. По моим наблюдениям - РОС далеко не всегда любят детей. В большинстве они их терпят. РОС - собака сильного хозяина. Она может считать хозяевами нескольких членов семьи (в порядке иерархии) - но только тех, кто сильнее и ими управляет. Остальных они терпят и используют. Это не инфантильная порода. И игручие они со всеми лет до полутора. А потом только со старшими и уважаемыми... А младших терпят.2. Это правда рабочая порода. Часть щенков, к сожалению, уходят на диван... Их очень жалко. Они созданы для другого, собака с хорошими кровями должна работать. У них есть страсть, и когда они не знают на что ее выплеснуть, реализовать, они могут направлять ее не в лучшее русло. Их надо грузить - голову, физику. Хоть аджилити, хоть иной спорт (если не охота). Если Вы планируете собаку именно как компаньона, возьмите лучше кокера. Цены где-то такие же (в районе 15 тысяч), а уже не жалко:), они созданы для этого. Представители шоу линий уже далеко не все имеют рабочие задатки, а даже если имеют - зачастую они слабее в проявлениях. Только смотрите на линии - есть линии, среди представителей которых встречаются особи с психическими органическими отклонениями, и с половым созреванием они начинают "жраться" - проявлять немотивированную агрессию. Лучше подстраховаться, не брать сплошных (это встречается чаще среди сплошных рыжих кокеров), брать пятнистых...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотим девочку.Но ценник в 16.000...Если более бюджетные варианты есть- отпишитесь или позвоните.Заране всем признателен.

Паша..а твой ценник за твою утку в 7-10 тыс рэ тебя не пугает?????.....всего 16 тыс за собаку на 12-15 лет и 7-10т.рэ за утку на 2 недели...Почувствуй разницу!!!Начинай продавать уток и купишь всё!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям - РОС далеко не всегда любят детей. В большинстве они их терпят.

Кстати - да.У знакомого РОС довольно чётко понимает кто есть кто в "стае". В присутствии товарища, его детей он действительно терпит,во всяком случае показывает это всем своим видом. :) Когда товарища нет рядом особо фамильярного отношения к себе со стороны детей пёс не допускает,строит их незадумываясь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя пиранья на жену хрен кладёт. Откровенно и цинично. Даже головы не поворачивает. Кошку гоняет, хоть бобтейл и в два раза здоровее. Мать прикусывает за штаны и играет постоянно погрызывая не сильно. Меня - зад прижимает и лижет. Я думаю, что это от того, что она помнит мой запах, когда я её за пазухой до машины от мамки нёс.

Изменено пользователем Syao Pin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты подумал о том что такса может и не принять щена(конкурента по любви и вниманию). Таксы они ведь жёсткие собственники(моя квартира, мой хозяин, моя машина и т.д)...или ты про такс как и про рос ничего не знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, ты подумал о том что такса может и не принять щена(конкурента по любви и вниманию). Таксы они ведь жёсткие собственники(моя квартира, мой хозяин, моя машина и т.д)...или ты про такс как и про рос ничего не знаешь?

Про такс знаю.Милейшая собака.На охоту брать иногда жалко...Она даже спит со мной под одеялом.Младший сын ее таскает как хочет, хотя я это запрещаю. Ни разу даже не рыкнула на ребенка.А вот общения с РОС никогда не было.У моих соседей такая псинка.И к детям хорошо относится.Да вроде как нашли уже щеночка...Позже фтоки выложу, как он на руках у меня будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати - да.У знакомого РОС довольно чётко понимает кто есть кто в "стае". В присутствии товарища, его детей он действительно терпит,во всяком случае показывает это всем своим видом. :) Когда товарища нет рядом особо фамильярного отношения к себе со стороны детей пёс не допускает,строит их незадумываясь.

Так и есть они крокодилы ещё те. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...