Перейти к содержанию

Ох уж этот PSD ) или равнодушных не будет


Басмач
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

xant-41 

1 минуту назад, xant-41 сказал:

В общем размышления... Псд разбанить (все равно  через месяц-полтора залетит) 😊 Наполеона сослать на остров (в смысле к собачникам, там как раз и островные есть), пусть там модерирует.😊

😀

IMG_3764.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне дело житейское. Перепалки и тд. Тем более не один Сергей тут такой. Каждый второй наверное. Только возможности нет подискутировать. 
 

поэтому расходимся братцы. Сезон с подсадной начался. Взять уточку и на бережок посидеть весну послушать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Пашарагнар сказал:

Как по мне дело житейское. Перепалки и тд. Тем более не один Сергей тут такой. Каждый второй наверное. Только возможности нет подискутировать. 
 

поэтому расходимся братцы. Сезон с подсадной начался. Взять уточку и на бережок посидеть весну послушать! 

Ещё не начался.... Но посидеть на бережке никто не мешает. Меня вчера рыбаки отправили в пешее эротическое путешествие... со словами что твоя истеричка зае..а крякать)

  • Гы-гы 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пашарагнар сказал:

Как по мне дело житейское. Перепалки и тд. Тем более не один Сергей тут такой. Каждый второй наверное. Только возможности нет подискутировать. 

Тут я согласен! :yes3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матерый Петр, здравствуй дорогой! К тебе всегда относился с уважением да и знаю тебя лично, как человека добродушного, веселого, и хорошего охотника. К тому же, как офицер офицеру. Так вот, у меня твой ответ в той пресловутой теме с гнездами вызвал именно такое недоумение. Как-то не вяжется, твой стёб с тобой, как с человеком. Да и за что он был? Я ломал голову и подумал, что это просто что-то личное. А зная Серёгу, что он на слова резок и не разменивается, это было его следствием на стёб. И именно так он это и воспринял. Как подтрунивание и издевку. Но вот сейчас ты говоришь, что на полном серьезе не знал, что такие делают плавучие гнезда, почему и на серьезных щах спросил в теме. Ну если так, тогда тут просто на лицо чисто недопонимание. Почему и не люблю все эти чаты, группы, форумы. Ты не слышишь интонации человека, который пишет. Вот тебе и нашла коса на камень.

В остальном я хамство сам терпеть не могу и не поддерживаю . Но справедливости ради, вот честно, мы все прям такие святые? Я вот лично и сам не без греха. Единственно, что когда не прав, всегда готов признать и извинится.

Изменено пользователем Yurgen
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Сергею надо премию дать. 
 

теперь все знают как выглядят утиные домики😅😅. Раз

 

позволил благодаря чатам познакомиться с более опытными охотниками. Два

 

поднял посещаемость форума! Сделал контент. Правда и в своеобразном своем стиле😀 три! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurgen  Юра привет! Так и есть, я не додумался, для чего эти будки, может и недопонимание, честно говорю. Ты ездил (ездишь) с Сергеем на охоту, я знаю и он о тебе хорошего мнения! Но, по ходу общения и ты "попал" в эту когорту  ненароком)). Не думаю, что тебе приятно, когда тебя обозвали " Потреблядь"! (огульно) Может он отчасти и прав, но это нонсенс! Я так считаю. Ну налицо же оскорбление или я придираюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Пашарагнар сказал:

Не. Сергею надо премию дать. 

Да он сам скоро выйдет на форум и воздаст всем по "заслугам!" У него не "заржавеет". :vava::biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матерый сказал:

Не думаю, что тебе приятно, когда тебя обозвали " Потреблядь"! (огульно)

Слушай, ну так то ни кому не будет приятно. Конечно. Слово грубое и оскорбительное. Согласен. Но на себя лично не примеряю, так как и сам неоднократно участвовал в мероприятиях по биотехнии, да и популяризатор охоты по сути. Однако при всем при том, да ко мне это опосредованно также относится. Но если уж на то пошло, так и Серёга такой же «потреблядь» как и все в контексте охоты. А если развить мысль, так 90% населения планеты вообще находится на материально-потребительском уровне, вместо созидания и созерцания. Но это уже пошла философия.  )) В общем мое мнение ты услышал. Я лично не приемлю таких слов. Даже если бы меня задели. Ответил бы за себя, да может и жестко, но другими словами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurgen Ладно Юра и я тебя услышал. Быть Добру!Дальше мысли развивать, считаю лишним. Спасибо.

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, xant-41 сказал:

В общем размышления... Псд разбанить (все равно  через месяц-полтора залетит) 😊 Наполеона сослать на остров (в смысле к собачникам, там как раз и островные есть), пусть там модерирует.😊

Не совсем понятно (или, даже, совсем не понятно), причем тут На_поле_оН , если

1 час назад, Матерый сказал:

Давайте будем справедливы! Меня там упомянули- да, мне и в башку не пришло, что эти будки- плавучие утиные гнезда, поэтому и спросил, что не гоголятники же? Сергей, мне тактично ответил. Я, например, видел искусственные утиные гнезда на болоте, но в другом исполнении, поэтому и поинтересовался, без задней мысли.

Но дальше? Казалось бы все! Я внимательно еще раз прочел продолжение и кое что нашел. Вот пост:

Yury это для других коллективов надпись. Которые забыли что в плане-задании на год, у каждой первички, есть такой пункт как установка гнёзд и дуплянок.

Маздочка живее всех живых и ржаветь ещё лет 30 будет. Это ж не нива:)

Не сдерживайтесь, а то как бы не обделаться, от долгого сдерживания:)

Понятно, что среднестатистическая потреблядь услуг охоты, далека от всего этого. Ей что будка, что гнездо, что гоголятник:)

Матерый Стыдно дед мне за тебя! Ты хоть раз гоголятник то видел, или только слышал звон..."?.)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Оказывается, что "Юра", должен был обосраться от диалога с ПСД ))) Но и это не главное. А вот это:

Понятно, что среднестатистическая потреблядь услуг охоты, далека от всего этого. Ей что будка, что гнездо, что гоголятник:)

Получается, что все, среднестатистические охотники, которые ездят к Сергею на охоту, в т.ч. и с его коллектива, все "ПОТРЕБЛЯДИ" !  Однако? Охотники же за это денежку платят. У ПСД, полнейшее пренебрежение, в первую очередь людьми, высокомерие какое то... (можете дальше продолжить), что, в конечном итоге Администрация форума, назвало это ХАМСТВОМ!

Задел он и меня, я ему корректно ответил, постом ниже с фоткой. Мы с Сергеем, уже раза три "цеплялись" на форуме, но решили, что у  нас нет никаких обид и быть не может! Но то, что он написал выше, не лезет ни в какие ворота! И нехер больше спорить!

"Заслужил"- "получи!" По мне, так "бан" на месяц, не меньше. Не думаю, что слово сущ. "ПОТРЕБЛЯДЬ", была орфографической ошибкой. (мнение личное).

 

 

и решение принято Администратором, о чем в той теме Администратором же и был опубликован «резюмирующий» пост.

Если ты настолько суровый охотник, что «крепкое словцо» - основа твоего лексикона, то будь суров до конца: ответь за базар и с достоинством прими наложенные санкции, а не вот это вот всё.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги 23 числа, будет встреча. Никто ему не мешает приехать и извиниться.

Думаю вопрос прям там на месте будет улажен. И это будет по мужски с его стороны. Слово правда он нехорошее для всех охотников Мооир подобрал.

Но, сорвалось, думаю уже и сам жалеет.

Имхо все конечно, я с Сергеем лично не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Protector сказал:

Не совсем понятно (или, даже, совсем не понятно), причем тут На_поле_оН 

Ну, Сергея я "сдал". Так сказать, чтобы сторонний человек решил: банить или нет. Дабы никто не мог сказать, что это по личным причинам.

 

На самом деле Сергей мне только что звонил. Выяснили, скажем так, причины его отношения и ко мне, как к участнику, и ко мне, как представителю ресурса. Я, естественно, высказал свою мнение про его поведение: высказал мнение и как участник, и как модератор.

В общем и целом пришли  мнению, что на форуме должна царить дружественная атмосфера, чтобы форум развивался, а тема охоты популяризировалась и находила новых участников.

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это повороты.

Чувствую, не тем делом кто-то занимается, сериалы вам надо начинать писать, такие таланты пропадают   )))

 

P.S. Насколько понимать тему считаем закрытой, но если соберетесь готовить к выпуску следующий сезон, то вы там поаккуратнее  :134:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • H_A_N закрыл тема
21 минуту назад, H_A_N сказал:

P.S. Насколько понимать тему считаем закрытой, но если соберетесь готовить к выпуску следующий сезон, то вы так поаккуратнее  :134:

 

Потому что, потому что
Всех нужнее и дороже,
Всех доверчивей и строже.
В этом мире доброта.
В этом мире доброта.

 

 

 

  • Круто! 1
  • Гы-гы 1
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...