Перейти к содержанию

Пашарагнар

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пашарагнар

  1. Не. Сергею надо премию дать. теперь все знают как выглядят утиные домики😅😅. Раз позволил благодаря чатам познакомиться с более опытными охотниками. Два поднял посещаемость форума! Сделал контент. Правда и в своеобразном своем стиле😀 три!
  2. Как по мне дело житейское. Перепалки и тд. Тем более не один Сергей тут такой. Каждый второй наверное. Только возможности нет подискутировать. поэтому расходимся братцы. Сезон с подсадной начался. Взять уточку и на бережок посидеть весну послушать!
  3. Да. А мне как обывателю, прочитав стороны сначала исходное потом ваш отдельный чат кто как плох именно так и понялось. И другим думаю также если они пришли и начали опять обсасывать эту тему. Я не компетентен давать оценки происходящему. Но с точки зрения обывателя и члена форума скажу что это СТРАННО. Сразу отвечу почему странно. Потому что несколько недель назад в одном из чатов люди друг другу виртуально конечно при всех Набили друг другу е…ки (не ельники!). Мы понаблюдал поржали каждый там сделал из увиденного произошедшего вывод. Или просто посмеялся. Все нормально общаются и тд. Ну просто поругались публично. Здесь вместо того чтобы ответить крепким словом забанили человека и потом еще тему создали. Мол смотрите мы не просто так😃😃😃😃. вы ж не первых день знаетесь. Сообщество с ограниченным кругом еще более круглое чем кажется. Я к тому что проще надо относится к этому. Тем более в сети. это мое личное мнение. Я не навязываю.
  4. 😀😀😀почему только Камиля спрашивают. Вы же принимали непосредственно участие. Сами и скажите да или нет. Я почитал и так увидел ситуацию. Получается вместо перепалки в стиле «вестерн» забанили человека и продолжили обсуждать без него (получается за спиной??) Какой он плохой😄😄
  5. Приветствую! Я правильно понял что из за того чтобы друг друга обх….сосить. Кто то обиделся и кинул нашего камрада в бан?????😀😀😀
  6. В домодедовском районе никто не планирует? На зайца может…Или кто на что идёт сейчас? Готов присоединится.
  7. Приветствую всех! Товарищи! Я с юга но готов помочь организовать общение в телеграмм. Тоже интересно. Север и юг. Со мной ещё товарищ. Охотники новые так что. Если просветите насчёт «мооире и тд и тп» Буду благодарен! Давайте развивать общение!
×
×
  • Создать...