Перейти к содержанию

Приведение оружия к бою


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Прошу совета. В наличии есть два ружья МЦ 21-12 и МР-27 ЕМ. С некой периодичностью езжу в бисерово для стрельбы по тарелкам. На текущий момент хочу потренироваться в стрельбе из этих ружей пулями(дистанция 50 метров). 

Проживаю СВАО, обзвонил близлежащие Бисерово, Калибр - там такой услуги нет. Если кто знает места, где можно осуществить тренировку, то буду рад рекомендации. Пока рассматриваю второй запасной вариант с лицензией на добычу и в охотугодиях тренировка. Но хочется чтобы это было безопасно и в том месте, которое для этого предназначено, т.к. лес - это лес и как не искать место - всегда есть вероятность, что кто-то откуда-нибудь вылезет. 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри. Может подойдет.

https://vk.com/hotguns.eastside

2023-12-19112310.png.5bcf61c0ceabb893aeb0b7f4c7c1eb60.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 35 метров устроит, то в кузьминках на стенде ВОО есть труба, специально для пристрелки гладкоствольного оружия. 

Еще можно пострелять на стенде в Коротыгино.

В Бисерово тоже можно, но с гладким они не каждый день пускают в тир. 

Еще в СКМ позвоните, у них хороший тир, комби сострелять мне позволили без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей Силкин сказал:

Привет всем. Прошу совета. В наличии есть два ружья МЦ 21-12 и МР-27 ЕМ. С некой периодичностью езжу в бисерово для стрельбы по тарелкам. На текущий момент хочу потренироваться в стрельбе из этих ружей пулями(дистанция 50 метров). 

Проживаю СВАО, обзвонил близлежащие Бисерово, Калибр - там такой услуги нет. Если кто знает места, где можно осуществить тренировку, то буду рад рекомендации. Пока рассматриваю второй запасной вариант с лицензией на добычу и в охотугодиях тренировка. Но хочется чтобы это было безопасно и в том месте, которое для этого предназначено, т.к. лес - это лес и как не искать место - всегда есть вероятность, что кто-то откуда-нибудь вылезет. 

Всем заранее спасибо.

Так тир Калибр рядом с вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gennadij13 сказал:

Так тир Калибр рядом с вами.

Да, но они сообщили что пристрелки ружей нет. Возможно неправильную информацию дали. Уточню еще раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Сергей Силкин сказал:

Да, но они сообщили что пристрелки ружей нет. Возможно неправильную информацию дали. Уточню еще раз. 

Есть все у них . На выходных был .50 и 100 метров с камерами - на 35 нет освещения мишеней . Стойка с мешочком , мишени , пристрелочный станок , наушники . магазин с патронами  . Сталью "нельзя " 2000 за час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Сергей Силкин сказал:

Да, но они сообщили что пристрелки ружей нет. Возможно неправильную информацию дали. Уточню еще раз. 

Многие не хотят видеть желающих пострелять из гладкого, тк 12к разносит мишени и конструкции в щепки. Потом все это убирать и восстанавливать дороже, чем те деньги, сколько стоит дорожка в час. 

Поищите по группам тг стрелков, в карьерах стреляют, берут путевки и стреляют. На севере и на западе точно есть. Главное убирать за собой остатки и мусор, не делать помойку и будет все норм. 

(чем мог))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MED969  Чел совсем запуганный... Правила плохо знает... проблема надумана, а потому что оружием дорожит. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MED969 сказал:

Многие не хотят видеть желающих пострелять из гладкого, тк 12к разносит мишени и конструкции в щепки. Потом все это убирать и восстанавливать дороже, чем те деньги, сколько стоит дорожка в час. 

Поищите по группам тг стрелков, в карьерах стреляют, берут путевки и стреляют. На севере и на западе точно есть. Главное убирать за собой остатки и мусор, не делать помойку и будет все норм. 

(чем мог))) 

Там в Калибре мишени из поликарбоната .Нечего разносить . Да и грохота от ланкастеров больше - все в наушниках. Никакого недовольства я не видел . Хотя за 2 посещения отстрелял втихаря  порядка 20 пуль Л2 с большими скоростями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Буду узнавать по тем рекомендациям что дали. Результат потом сообщу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Силкин сказал:

Буду узнавать по тем рекомендациям что дали.

Вот, уже пошла движуха ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Силкин сказал:

Всем спасибо! Буду узнавать по тем рекомендациям что дали. Результат потом сообщу. 

https://mgssk.ru/

Тир в районе Поклонной горы. Гладким без проблем и по той же цене, что нарезным. В СКМ гладким в два раз дороже. Но в СКМ есть бегущий кабан, по крайней мере был, 100-150 рублей пробег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Иван12001 сказал:

Гладким без проблем и по той же цене, что нарезным.

На сайте тира указан запрет на применение пуль "Стрела" в п/а оружии..thumb.png.98ff12f9411a29370da344cd5b6eabf2.png

Интересно, с чем это связано? С возможностью накола капсюля носиком пули в магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, КСЛ сказал:

На сайте тира указан запрет на применение пуль "Стрела" в п/а оружии..thumb.png.98ff12f9411a29370da344cd5b6eabf2.png

Интересно, с чем это связано? С возможностью накола капсюля носиком пули в магазине?

Накол капсюля . По одному можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В ЦСКА д Алабино можно пострелять пулей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КСЛ сказал:

На сайте тира указан запрет на применение пуль "Стрела" в п/а оружии..thumb.png.98ff12f9411a29370da344cd5b6eabf2.png

Интересно, с чем это связано? С возможностью накола капсюля носиком пули в магазине?

Да, с наколом, у них и случай был лет пять назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Патриоте можно стрелять сколько влезет. Одному галерею снимать дорого. можно сюда присоединиться. 

https://chat.whatsapp.com/KqPXxIP0Xw55iatbYv0bc5

https://t.me/+UFOgXYYegg5hZjU6

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тема тоже нужно мц пристрелять пулями ,как-то не дошло тут спросить 

Изменено пользователем garik64
Ошибка в тексте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...